Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Фазаны 1992 отзовитесь!

Сергей привет, я тут утебя на фотографии увидел "В.Липницкий" . Я его помню так наглядно и по фамилии . Я в Чергновцах в учебке в 02,12,1991-март1992 был в роте связи, так я его помню, смотрю лицо знакомое. А потом фамилия знакомая. Там в роте связи командир был майор не помню фамилию, такой крепкий мужик. А из роты связи только помню Вова был дед щупленький такой, Острогляда Олега (Острик), он из Киева помню, а липницкого помню, вроде хороший пацан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет, я тут утебя на фотографии увидел "В.Липницкий" . Я его помню так наглядно и по фамилии . Я в Чергновцах в учебке в 02,12,1991-март1992 был в роте связи, так я его помню, смотрю лицо знакомое. А потом фамилия знакомая. Там в роте связи командир был майор не помню фамилию, такой крепкий мужик. А из роты связи только помню Вова был дед щупленький такой, Острогляда Олега (Острик), он из Киева помню, а липницкого помню, вроде хороший пацан.

Вспомнил! Липницкий у меня сержантом в учебке был. Был Трембач, Липницкий, Краснов и еще не помню фамилию , блин а я думаю, откуда я его знаю, вспомнил. Класный пацан, правильный он меня может и не помнит, а я его вспомнил. Я из их состава служил с Янковским Степаном, Овчаренко Сашей, и с Теребовли Луцкив, блин бандера, Роман помоему, мировые пацаны. Я с ними на восьмерке служил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Не Краснов, а Кливцов Андрей. Он Харькова где-то. Говнюк редкий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, есть за Ромкой такое. И Липницкий мировой мужик-кто бы нас кроме него на коммутатор запустил, отключил оперативного и дал вдоволь с роднымы пообщатся по междугородке. А комроты связи был дядь Миша Шатров, если мне память не изменяет. Кокда заступал дежурным по части - полный шухер был. Он ведь без своего ФАСа не дежурство не заступал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, есть за Ромкой такое. И Липницкий мировой мужик-кто бы нас кроме него на коммутатор запустил, отключил оперативного и дал вдоволь с роднымы пообщатся по междугородке. А комроты связи был дядь Миша Шатров, если мне память не изменяет. Кокда заступал дежурным по части - полный шухер был. Он ведь без своего ФАСа не дежурство не заступал.

Привет Сергей. А ты в ШТС (школе сержантов) был или в отряде в учебке, потомучто у нас на заставе связистом был Коля Трохимчук, помоему твоего призыва, может знаешь? А из ШТС помоему Овчаренко Саша он там на фото есть, я выложил на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всех с Днем Пограничника. Здоровья крепкого и удачи на долгие годы *ok*

Изменено пользователем sergio-ssr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Фазаны 1992 отзовитесь!

фазаны 1992, 92 - это у тебя год призыва или дембеля

Сергей привет, я тут утебя на фотографии увидел "В.Липницкий" . Я его помню так наглядно и по фамилии . Я в Чергновцах в учебке в 02,12,1991-март1992 был в роте связи, так я его помню, смотрю лицо знакомое. А потом фамилия знакомая. Там в роте связи командир был майор не помню фамилию, такой крепкий мужик. А из роты связи только помню Вова был дед щупленький такой, Острогляда Олега (Острик), он из Киева помню, а липницкого помню, вроде хороший пацан.

Острогляда Олега (Острик), он из Киева --- *argue* --- Это точно, я из Киева, я и сейчас там живу. А вот тебя по твоей аватарке - не узнаю *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...