Перейти к содержанию

в/ч 2421 г.Душанбе (Риссовхоз) школа инструкторов р/собаки


Рекомендуемые сообщения

Курсовые сержанты и курсанты 1 УПЗ отзовитесь. Начальниками 1 УПЗ были к-н Тищенко,ст.л-ант Гончарук потом Долгов. 1989-1991г. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Курсовые сержанты и курсанты 1 УПЗ отзовитесь. Начальниками 1 УПЗ были к-н Тищенко,ст.л-ант Гончарук потом Долгов. 1989-1991г. *pogran*

Долгов это который?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


который стал в последствии командиром отряда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С весны по осень 90,служил в Душанбе(риссовхоз),роту охраны помнишь?Возле душевых две палатки стояли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Конечно помню. Не могу понять,вроде служило куча народу, а ответил ты один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зема там мой тоже служил,Пилимон из Полоцка.А что с ротой охраны потом стало?Меня назад отправили в Туркмению на заставу дослуживать.У меня служба в Душанбе была как каникулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала жили у поваров, а потом кудато перебросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служил в Душанбе с лета по зиму 88-го. Начальником был Тищенко. А Гончарук вроде был замполитом, точно не помню. Потом отправили в Серахс на заставу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Январь-август 1987.Окунев Александр Сергеевич-отзовитесь *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

С весны по осень 90,служил в Душанбе(риссовхоз),роту охраны помнишь?Возле душевых две палатки стояли?

привет в2421 тоже проходил учебку, НО только поворской
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Курсовые сержанты и курсанты 1 УПЗ отзовитесь. Начальниками 1 УПЗ были к-н Тищенко,ст.л-ант Гончарук потом Долгов. 1989-1991г. *pogran*

Пишет бывший курсовой сержант,старший инструктор 1 УПЗ Юрий Лебедев,призыв 82-84.Начальником заставы у нас был к-н Кондаков,затем ст л-нт Деревянко.а старшиной пр-к Сидоренео
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

1 упз,77 г. НЗ-Гец, Герасименко, нач. школы майор Коломиец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Курсовые сержанты и курсанты 1 УПЗ отзовитесь. Начальниками 1 УПЗ были к-н Тищенко,ст.л-ант Гончарук потом Долгов. 1989-1991г. *pogran*

Саня привет если помниш меня Олейник Сергей ты у нас в вместе сЭдиком Аксёновым с Юркой Обуховским с Дудником и Тышкевичем Валеркой были курсовыми Гончарук сейчас где то в Одессе а Долгов в Челябинске Вовка Кучеров как мне сказали уже покойный унего вроде как инфаркт был жаль класный мужик был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А из роты потом сделали ДШ. Я служил 92-94 в роте, потом перевели в МО за залёт.

В 93 году в чине старшего лейтенанта с марта по май включительно командовал учебной заставой санинструкторов. Запомнился сержант Василий (слаб был до спиртного), отлично проявил себя на выпускных экзаменах. Изменено пользователем doctor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

В 93 году в чине старшего лейтенанта с марта по май включительно командовал учебной заставой санинструкторов. Запомнился сержант Василий (слаб был до спиртного), отлично проявил себя на выпускных экзаменах.

Доктор-не Афанасьев случайно? Если да! Привет от Ветрова Александра! Всем кто помнит огромный приветище!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Учился на инструктора с декабря 1985 по весну1986 года. Старшиной был Тесаков Саня из Перми. Командиры отделений: Снисарь Саня из Украины, Черных Виктор, Ткаченко, Кравченко.

Курсантами: Булава Коля, Назарой, Пашкульский, Лизгунов, Чащин, Дронов, Малушкин Игорь, Мандрик, Смирнов, Прищепа, Хлебников. Кого не вспомнил простите и добавляйтесь сами.

Изменено пользователем Зарубин Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте!!!!!!! Ищу прапорщика Байженова Родиона, проходившего службу в в/ч 2421, родом из Оренбургской области, если кто знает как и где его найти прощу написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

 

Курсовые сержанты и курсанты 1 УПЗ отзовитесь. Начальниками 1 УПЗ были к-н Тищенко,ст.л-ант Гончарук потом Долгов. 1989-1991г. *pogran*

Саня привет если помниш меня Олейник Сергей ты у нас в вместе сЭдиком Аксёновым с Юркой Обуховским с Дудником и Тышкевичем Валеркой были курсовыми Гончарук сейчас где то в Одессе а Долгов в Челябинске Вовка Кучеров как мне сказали уже покойный унего вроде как инфаркт был жаль класный мужик был
Привет Сергей,я помню тебя и Круталевича и Саню Дудника и рыжего.ты у нас курсовым был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Призыв  осень 1989 .Служил с лета 1990 года на Ляуре УПЗ (минорозыскники)  Помню Начальников наших Майор Белорус ,прапорщик Равиль  (фамилии не помню) Собирали нас из отрядов ,кого с застав  меня из 3 ММГ Пянджа привезли. Весело было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

3 ММГ Пянджа - из КЗабПО со времён ДРА... Был её НЗ 3, НЗ 2  и в штабе курировал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Саня привет если помниш меня Олейник Сергей ты у нас в вместе сЭдиком Аксёновым с Юркой Обуховским с Дудником и Тышкевичем Валеркой были курсовыми Гончарук сейчас где то в Одессе а Долгов в Челябинске Вовка Кучеров как мне сказали уже покойный унего вроде как инфаркт был жаль класный мужик был

Серега привет! Я Александр Дудник. Живу в Одессе. Контактов наших не имею. Помню только что Юрка Обуховский был из Николаева.

Серега, Юрка отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...