Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!Служил в 9831 93-95гг. Комбатом был Кобыльняк, начштаба Попов, старшина ШСС - Ботнарь (слышал краем уха, что его убили, правда или нет, не знаю)Читал тут, что КГПВ должна перейти полностью на контракт. И что учебок в Баграте и Озерске уже нет.Кто нибудь что знает?Очень хотелось бы услышать новости, и пообщаться с теми кто служил в эти года. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет ,я тоже служил в Баграде 94-96 .Начал в УРС а закончил в ВМО .Насче учебок я ничево не слышал,для меня это новость .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет!Макса Медянкина не знал? То что он учебку проходил в УРС - это точно. Если я не ошибаюсь, то как раз твоего призыва!Живет он в Люберцах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я служил в учебке инженерной. Осень 93 - весна 94.Потом - в Черняховске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Макса Медянкина я не помню , может и встречались.Тут недавно новости узнал прапорщика Овчиникова(ком-ра ком взвода)перевели на подхоз.А Москвичева с подхоза на его место .И если интересно слышал что Лесное расформировали. *russian*

Изменено пользователем Стас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Серый (Гонза), это же я, Леха Воробьев!Привет!Кто еще сержанта Воробья из ШСС помнит?Еще были Трос, Бабак, Уразов, Патрушев, из молодых помню Весю Поздняковы, Носкина (зараза с тебя тестер).А в УРС Белов, Циколин...

Изменено пользователем Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Леха, проверяй почту, я тебе письмо накатал.Че так редко проверяешь почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем, привет!Служил в 9831 93-95гг. Комбатом был Кобыльняк, начштаба Попов, старшина ШСС - Ботнарь (слышал краем уха, что его убили, правда или нет, не знаю)Читал тут, что КГПВ должна перейти полностью на контракт. И что учебок в Баграте и Озерске уже нет.Кто нибудь что знает?Очень хотелось бы услышать новости, и пообщаться с теми кто служил в эти года. *pogran*

Серега доров я зарегистрировался ( доктор )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем, привет!Служил в 9831 93-95гг. Комбатом был Кобыльняк, начштаба Попов, старшина ШСС - Ботнарь (слышал краем уха, что его убили, правда или нет, не знаю)Читал тут, что КГПВ должна перейти полностью на контракт. И что учебок в Баграте и Озерске уже нет.Кто нибудь что знает?Очень хотелось бы услышать новости, и пообщаться с теми кто служил в эти года. *pogran*

Я буду входить как доктор ))))Все вспомнил Воробья ща фотку его увидел))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я буду входить как доктор ))))Все вспомнил Воробья ща фотку его увидел))))

здоров, подтягивай Бурминова, Гарика, Мишку.Может еще кто-нибудь найдется, кто с нами в поезде ехал с Угрешки.Помнишь, пацаны потом в Балашихе дослуживали, нам привет передавали по радио на 28 мая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ок потяну Бурмин работает в Метле ужек ск лет я его видел в позапрошлом году 28 мая мы пересеклись в нашем парке но толком пообщатся не удалось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Здарова пацаны!Мой призыв осень 93,дмб95,радио рота,ротный летенант Извеков.Моё поганяло мел я был водилой,все кто помнит пишите.учебка проходил в ОзёрскеНовиков Андрюха,Мартын,Зелов-Зил,Филя,Боготчук ,где вы пацаны пишите!!!!

Изменено пользователем Сергей Мелехов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*pogran* кто служил в Багратионовске??? откликнитесь!!!! 1993-1995гг.

Привет я служил в багратионовске,1993-1995г радио рота,ротный летенант Извеков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Серый (Гонза), это же я, Леха Воробьев!Привет!Кто еще сержанта Воробья из ШСС помнит?Еще были Трос, Бабак, Уразов, Патрушев, из молодых помню Весю Поздняковы, Носкина (зараза с тебя тестер).А в УРС Белов, Циколин...

Воробьева Леху помню конечно у меня память не девичья я тебе в одноклласниках сообщение писал что не ответил и Белый тоже такой же а еще в друзьях числились
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем, привет!Служил в 9831 93-95гг. Комбатом был Кобыльняк, начштаба Попов, старшина ШСС - Ботнарь (слышал краем уха, что его убили, правда или нет, не знаю)Читал тут, что КГПВ должна перейти полностью на контракт. И что учебок в Баграте и Озерске уже нет.Кто нибудь что знает?Очень хотелось бы услышать новости, и пообщаться с теми кто служил в эти года. *pogran*

Всем привет, служил 93-94 в баграте. Все вышеперечисленные"товарищи" знакомы не по наслышке. Служил в роте РДС. Ротный Ильин, зам. Пурьев-злой дядька.Поменялось три комбата. Кто помнит сержанта "Щуку" ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Здарова пацаны!Мой призыв осень 93,дмб95,радио рота,ротный летенант Извеков.Моё поганяло мел я был водилой,все кто помнит пишите. учебка проходил в Озёрске Новиков Андрюха,Мартын,Зелов-Зил,Филя,Боготчук ,где вы пацаны пишите!!!!

Добрый вечер, 93-95. Все знакомые фамилии.... УРС, дальше РР.... Господин Мелехов, вспоминай ..... Михеев Олег Борисович. тел. 89151009080, звоните, буду рад слышать. Видел - Бакаева Андрея, Валуева Валерия, Гуреева Алексея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Служил УРС в 97г

Всем привет в 97-99 рота связи УРС Е##Н ГОРУ ПОМНЮ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Служил в Калининградской обл г. Багратионовск в/ч 9831 Автовзвод 96-98 Есть кто пишите,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Я тоже служил в ШСС в Багратионовске с 16 ноября 1991 года по 19 мая 1992,только в/ч 9785.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...