Перейти к содержанию

Ваш литературный псевдоним


Рекомендуемые сообщения

Все мы тут понемножку писатели и писательницы:)

Пора определиться с псевдонимом. Заходите на ttp://lito.ru/pseudo/]http://lito.ru/pseudo/ Вводите свои данные и получайте! :)

 

Леопольд Пряничный (он же Stanislav)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, с таким псевдонимом только и печататься.

С уважением Никодим Ахиней-Залетный! (он-же Алеко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Захарий Градусников *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм. А я - ГЕКТОР СТОЛБОВОЙ.Внушаить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я валяюсь )))))))))

Чуваки, зацените что из меня вышло:

Франц-Фердинанд Невконякормский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот каким высветился: Карен Кочубейкин.

Это ошибка. К чукчам и лицам кавказской национальности не имею никакого отношения.

Лучше бы уж назвали Пися Вонюч.

Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шутки-шутками, а на Видновском заводе алюминиевых конструкций, начальником КБ работал (может еще и работает) Ланген Африканович Лапочкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ввёл. Нажал. Получил! *tease* Ваш Эдуард Полинравов :blink:

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ввёл. Нажал. Получил! *tease* Ваш Эдуард Полинравов :blink:

Ну, это куда ни шло.

 

Стас, а ведь хрень какая-то получается.

Я ввёл свои данные второй раз, и вот что получилось: Герард Кастрюлькин.

Нет, уж лучше бы действительно - Пися Вонюч.)))))))))))))

Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я тоже так умею - выбирай народ:Автандил Самосука, Ованес Шпингалеткин, Феодосий Зингершухер, Ираклий Фердыщенко, Занзибар Пролетайкин, Натан Ухарев-Пилькенен, Коземир Суньхуньвчай, Мыкола Бирмингемов, Райво Скородум, Оскар Панибатько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвольте представиться: Лихослав Недельский!.ох не буди лихо, пока оно лежит тихо. *lol*

Изменено пользователем Вайпер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и что мне теперь делать??? Я данные жены ввел. Результат ошеломляющий. Оказывается я прожил 30 долгих лет с Карманьола Бобрик

Что я наделал! Лучше бы оставался в неведении! *rofl**fool**hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ввёл свой первый псевдоним и обработал так сказать по второму разу )))Из Франца Невконякормского получилось Схизий Зайчиков.А из жены получилось Акулина Роскошная! Не плохо так )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, а ведь хрень какая-то получается

Во как! А я и не додумался до повторного ввода :) Был уверен, что высветится что-то типа "Вы уже голосовали"

А я тоже так умею - выбирай народ:

Серег, ну а самому-то чего-нть приглянулось? :)

Я данные жены ввел

Игорь, а я, как оказалось, прожил 23 года с Трапезианой Ленточкиной :blink: Ну, "Трапезиана" - еще как-то понятно. Еду готовит. А вот "Ленточкина"... *search* Насчет реальных фамилий за последнее время мне запомнилась главбух одной крупной компании по фамилии ЛОШАДКИНА. Я видел ее подпись под договором с нашей фирмой. Пытаюсь себе ее представить. И почему-то мне кажется, что эта женщина - хрупка, миловидна и застенчива. Хотя, может я и ошибаюсь и мадам Лошадкина - крупная тетя, посылающая всех на.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реальные фомилии мне встречались такие: Сужу недавно в магазе, подходит клиент и что-то покупает. Я обормляю покупку в компе и спрашиваю фамилию. Он склоняеться и шёпотом, чуть слышно: ............... (не разобрал я, что он сказал) и переспросил его. В зале клиентов кроме него не было, только наши сотрудники. И он разгиваеться, и чётко с выражением произносит: ТОРМОЗОВ! В зале тишина, я закончил оформление, здарживаюсь от смеха, парни тоже держуться и он выходит из магаза ... Валялись все ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реальные фомилии мне встречались такие:

Ох-х....Работал у нас парень Андрей Продунов. Народ конечно по-другому фамилию произносил. А парень-то замечательный. Сейчас можно за небольшие деньги себе любую фамилию состряпать. У меня одна близкая знакомая недавно взяла фамилией школьное прозвище своей матери, будучи уверенной, что это ей принесет успех по жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я, по совету друзей то-же ввёл данные жены.

 

Знакомтесь, Эльвира Кормилкина (она же Умка) *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эльвира Кормилкина

А что! Ира - кратко, а Эльвира - полное. :) Кормилкина - вроде Трапезианы :)Ей самой-то объявил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что! Ира - кратко, а Эльвира - полное. :) Кормилкина - вроде Трапезианы :)Ей самой-то объявил?

Пока не успел. Сам минут 10 назад узнал с кем живу. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оказывается можно иметь псевданим на каждый день:Гефестион Полинравов;он жеДанияр Сильный;он жеОстап Звёздный;он жеСафроний Согражданов и так 365 штук. Забавно!

Изменено пользователем РЛС-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый, господа-товарищи!

 

С уважением, Модест Морячков!!! ГЫ-ыыыы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Манька-Облигация, она же мария Ивановна Колывановна, она же Зинаида Кацнеленбоген, она же Валентина Паният, воровка на доверии..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, мальчики, умираю!!! Я -ЛАНА ЯГОДКИНА!!!! В моей смерти прошу винить данную компьютерную программу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, ну а меня то так за что-Аскольд Синхропалкин !!! Ага а жена-Руфь Прыгунова ну и чего она от меня упрыгивает чтоб на синхропалку не нарваться что ли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ты это у того Снусмумрика спроси, что эту шнягу выложил *clap**clap**clap* Как палки синхронизировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...