Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев Ош 90-91г


Рекомендуемые сообщения

Ребята, хочу узнать хоть о ком-то из своих. Ностальгия замучила. Проходил службу в радиоразведке. Сначала в Бахтах, затем в Оше. Начальником разведотдела тогда был Ганаев Александр Иванович. Мы ездили на службу за 15 км от Оша, так называемый ПУЦ. Рядом стояла наша контора. Начальником был сначала майор Кондратьев Юрий Алексеевич. Потом его перевели в Панфилов. Еще были офицеры Фатуев Саша, Егоров Миша, прапорщики Самарин Валера, Родионов Володя, Курганов Паша, ст.с-т Бындов Серега. Слышал ли кто о них? Осенью 91-го провожали в аэропорту в Харьков, слезы до сих пор наворачиваются. Откликнитесь, кто знает их судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет кртп-шникам от радистов)

Привет "Бабай". Спасибо, что откликнулся. Из связистов в отряде знал прапорщика СПС, Колей звали, родом из Брянска. Вот только фамилия вылетела из головы. Жил с ним одно время в квартире. Третьим с нами был тоже связист. Лейтенант, Витей звали. Фамилию тоже,увы, забыл. Нос у него еще "картошкой". Хорошие ребята были. Не знаешь их случайно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет "Бабай". Спасибо, что откликнулся. Из связистов в отряде знал прапорщика СПС, Колей звали, родом из Брянска. Вот только фамилия вылетела из головы. Жил с ним одно время в квартире. Третьим с нами был тоже связист. Лейтенант, Витей звали. Фамилию тоже,увы, забыл. Нос у него еще "картошкой". Хорошие ребята были. Не знаешь их случайно?

как не знать) Коля - Жолуд, нормальный такой, но, с тараканами)) а с картошкой - Богин Витя, наш человечище)) он потом старлея получил, а в 92-м я звонил - уехал он в Краснодар, закончил с войсками) так что если читает - Привет ему от его 140-ка из Москвы))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто помнит ст. прапорщиков Сысу (в 70-х был начальником кслада ПФС, в 90-х служил на учебном пункте), Данилова, Воскобойникова (в 70-х был у меня начальником склада ГСМ), Камильжанова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как не знать) Коля - Жолуд, нормальный такой, но, с тараканами)) а с картошкой - Богин Витя, наш человечище)) он потом старлея получил, а в 92-м я звонил - уехал он в Краснодар, закончил с войсками) так что если читает - Привет ему от его 140-ка из Москвы))

Точно они. Сейчас удивляюсь, как мог их забыть. Коля все нас пытался воспитывать, чтоб мы с Витькой меньше пили, спать ложились, ему не мешали и т.д. Бабай, а ты случайно не знаешь, Богин перед увольнением не женился? Дружил он с крестной моей дочери. Мы уехали осенью 91-го на Украину и больше не общались. Мало ли как судьба сложилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно они. Сейчас удивляюсь, как мог их забыть. Коля все нас пытался воспитывать, чтоб мы с Витькой меньше пили, спать ложились, ему не мешали и т.д. Бабай, а ты случайно не знаешь, Богин перед увольнением не женился? Дружил он с крестной моей дочери. Мы уехали осенью 91-го на Украину и больше не общались. Мало ли как судьба сложилась.

к сожалению не знаю)) хотя адрес Витин есть, надо списаться) Кстати об Украине - Пошелюжный туда уехал, старшина нашей роты связи, Витин приятель, не знаешь как и где? и вообще где Тонконог, Выкуп?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я служил у Кондратьева на Мургабе и в Оше. Случайно встретился с ним 3 года назад на заправке в Тульской области. Он с семьей ехал из Ярославля в Новороссийск, а я из Москвы в Воронежскую область - бывает же! Поляков Александр, Москва ICQ 317778484, darkspirt(гав-гав)mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ребята, хочу узнать хоть о ком-то из своих. Ностальгия замучила. Проходил службу в радиоразведке. Сначала в Бахтах, затем в Оше. Начальником разведотдела тогда был Ганаев Александр Иванович. Мы ездили на службу за 15 км от Оша, так называемый ПУЦ. Рядом стояла наша контора. Начальником был сначала майор Кондратьев Юрий Алексеевич. Потом его перевели в Панфилов. Еще были офицеры Фатуев Саша, Егоров Миша, прапорщики Самарин Валера, Родионов Володя, Курганов Паша, ст.с-т Бындов Серега. Слышал ли кто о них? Осенью 91-го провожали в аэропорту в Харьков, слезы до сих пор наворачиваются. Откликнитесь, кто знает их судьбу.

А Даурена Нугманова не помнишь случайно ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...