Перейти к содержанию

Выпуск 1998г ВИ КНБ РК ФПС


SLAVA Z

Рекомендуемые сообщения

Вем привет поздравляю всех с прошедшим праздником, нашим праздником.............Только не надо сей час кричать что не бываю на сайте просто был весь в работе, теперь по возможности буду каждый день в 13-00(ну конечно кроме выходных кстати время тоже московское *hi*кстати моя аська 403-070-552, и у меня новость сегодня нет вернее вчера приехал Рашков сегодня с ним встречаюсь *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!Поздравляю с присвоением очередного звания майор, всех кому присвоили!Макс привет, как дела?Где Здоровый? *censored*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Я на "связи", долго не мог ответить в теме, "выбрасывало и писал ошибку: нет прав на тему". Вот такие дела Братцы. Был в отпуске, Питер, Москва, с Максом виделся, с отпуска вышел в связи с переводом на другое место служы *offtopic* .Присоеденяюсь к Лешиным поздравлениям. Всем удачи! Наилучших пожеланий! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Салам Славян, рад что ты появился на сайте!Как деле дома?Где Димон, я так понял ты с ним нет -нет видешься? Передавай привет!И 6 бат выходите на связь чаще, а то АСЕК понахватали и все зависли! Обидно, ДА!Всем удачи, с/у Юшкин А.Н. *censored*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Что-то молчат все, наверное отпуска!? Леха а ты Братьев Казахстанцев подталкивай на форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салам и Вам!Народ немного тупит, но думаю это пройдет :rolleyes: к сведению: 3 августа свадьба у Дулата БайжигитоваУдачи *censored*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Здоровый поздравляю тебя с прошедшим днем рождения,всех благ *to_become_senile* и успеха! *censored*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс привет,как дела, что нового?недавно Мура Кускеев приезжал, у него все нормально, 1 июля у него родился сын (второй, кто не в курсе)пока все, удачи *censored*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Леха спасибо за поздравления! Если память мне не изменяет сегодня у нашего Брата Кахи День Варенья, С Днем Рождения Брат!!!!!Здоровья тебе, твоим близким и родным! Счастья, радости, удачи и благополучия! Если с датой ошибся, считай авансом! А завтра у Андрюхи Сушкова, 15-го у Жеки Сяопина. Макс а ты ,что номер сменил? Или от непрошенных гостей застроховался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех Казахстанских пограничников с праздником!!!успехов и всех благ!!!!!С/у *censored*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что-то стало с активностью у парней не того! Всем привет! Вы парни похоже не по тем сайтам гуляете, а на занятость все переводите. Предлагаю самых не активных на праздновании 10 летия, на кухню или в мат.обеспечение! От Димона Котла всем привет! Недавно видились *russian* , всех вспомнили, аж альбом выпускной смочили! Он сейчас зам потыльником в одном из РОВД. Работы у каждого хватает *offtopic* , но не забывайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, Славяну как активному участнику отдельный!Связисты народ скромный пока сын не родится, считают что новостей нет *tease* !Димону передавай привет, Максу отдельный - больше всех кичился что надо общаться :fr: .В целом по Астане глобальных новостей нет.Сегодня случайно встретил Ильдоса (курсом младше учился, суворовец), у него все в норме, всем привет от него.Удачи всем,С/у *censored*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет,народ команды ШШШШШШыц небыло!!!!можно и поддержать переписку, а не ограничиваться тупым просмотром!?!?!?!?!у меня нового ничего нет,удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет,как живете, народ?Сообщаю всем - 20 октября у Сакена Абдикаримова родилась дочка!Удачи Всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

20 октября у Сакена Абдикаримова родилась дочка!

подтверждаю сие событие :) сам забыл оповестить. здорово парни. как здоровье? действительно редко кто заходит. а на счет наряда на 10 летие пассивным форумчанам Здоровый не плохо придумал. ближе ко дню Х подсчитаем. Изменено пользователем saken
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

саламалейкум. что-то народу то у нас вроде и не мало... а зайдешь сюда, как говориться "а воз и ныне там". парни, мы живем в 21 веке - веке информационных технологий. в принципе, у всех сегодня есть доступ в инет. хотя бы так, я думаю мы должны поддерживать наши взаимоотношения. не успеем оглянуться, а 28 мая подойдет так быстро.если кто-то хочет в приват поговорить, милости прошу - ICQ: 262671702, e-mail: asaken(гав-гав)ok.kz, saken_abdikarimov(гав-гав)rambler.ru, saken(гав-гав)fromru.com. все реквизиты рабочие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет,сегодня прошла свадьба Лукпанова Абая, --------------------- созрел!удачи, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет,сегодня прошла свадьба Лукпанова Абая, --------------------- созрел!удачи, пока.

тебе бы летопись вести, кто когда чего и куда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! 6 -му бату равных нет! Благодаря Сакену узнал об этом сайте. Здоровый - Вячеслав Георгиевич! Ты как всегда красавчик, болеешь и переживаешь за своих.В Астане ждут юбилейной встречи. Тястик по такому поводу решил даже жениться! Всех поздравляю с днем независимости! (надеюсь помнят как под дождем на площади мокли)И с наступающим 2008 годом! н-да 10 лет.... *derisive* Как вчерась.Ну до скорого! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, коллеги!!! :fr: От всего сердца поздравляю Вас с 76 годовщиной породнившего нас дваждыорденоносного пограничного ВУЗа!!! *pogran* С ПРАЗДНИКОМ!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Все привет!Поздравляю с наступившим новым годом!!!Удачи, всех благ и возможности посетить город Алматы в районе 28 мая!!!С/у Алексей *censored*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Калибаев всех приветствует и доводит до Ваших сведении, что находится в форуме!!!Мне очень приятно что нашел Вас здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Калибаев всех приветствует и доводит до Ваших сведении, что находится в форуме!!!Мне очень приятно что нашел Вас здесь.

а мне приятно потому что тебе приятно. всем привет. этот день мы приближали как могли. до дня Х остается совсем немного времени. потихоньку надо шевелиться. что-то алматинцы молчат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Да, Вячеслав Георгиевич, видать плоховата воспитывали вы своих, кроме дня независимости и нового года и праздников больше не знают! Отучились в таком училище, а о годовщине и не в курсе, непорядок.Выговор Вам, с занесением в личное дело! Надеюсь, исправитесь, впрочем, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...