Перейти к содержанию

Выпуск 1998г ВИ КНБ РК ФПС


SLAVA Z

Рекомендуемые сообщения

Братья всем привет! Ностальгия просто задавила, альбом выпускной уже затер! Все вспомним 5-летие выпуска!(кто был) Дружно все найдемся и в 2008г 28 мая в Алма-Ате! Здоровый. Старшина 602-ой, кто уже забыл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слава привет! Я нашлась и 14.08.06г. ответила на твое письмо, так что отвечай.

Изменено пользователем граница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

такого забудешь *russian*только слав нужно было тему наверное для всех выпустников 98 организовать *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс еще раз пивет! Рад,что ты на связи! По общей теме выпуска 1998г надо обязательно сделать,но для начала надо наш курс собрать. Не забудь про Астапа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


он уже прозвонился мы обо всём договорились! слушай нужно всем нашим маякнуть про форум я кому смогу прозвонюсь *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Общ.тему как видишь уже сделал. О форуме сообщил СМС :Гарику,Греку,Астапу и Котлу, но как видишь они пока молчат. К Димону К. в воскресенье заеду,проведу инструктаж как положено может исправится. Он сейчас в Н-Тагиле в МВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю пока общаться будем в этой теме. Ты мне "мыло" скинь. Парням мой тлф. Мегафон скинь, а мне их данные на "мыло" отправь. *bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Былы и здоровеньки! Здорово брат! Рад ,что ты на связи. Как доехали до москвы? Макс встретил?Я уезжаю в командировку на неделю так,что не теряйте. От Димона всем огромный приветище,вчера был у него в Н.-Тагиле.Всем привет!До связи! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


слушай здоровый я же хочу заехать к вам в гости в дватцатых числах. где ты будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте ребятишки! Извините, что в очередной раз вторгаюсь в вашу тему. Вячеслав Георгиевич действительно хватит пить, такое впечатление, что вас вспоминают только по т *russian* (шутка). А Гарику , если ты выйдешь на форум, то тебе привет от моей подруги Светы, зря ты такую девчонку проморгал в свое время. Никогда не забуду, как мы все вместе на индийские фильмы в кинотеатры ходили, с какими вы лицами сидели при этом ( т.к. не до индийских ф. было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здоровеньки булы. 19 выезжаю в Москву. 20 выезжаю домой. извени к вам не заеду. с вашей станции нет купейных мест мы взяли билеты сразу до борового. приезжай в родные края.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я на связи. Начну по порядку: Макс на счет училища надо Алмаатинцам звонить, тем более Демон с Анчоусом в училище если обстановка не изменилась. Ну а от тебя Мишань я другого не ожидал, ты давай заезжай давно уже не виделись,а купе возьмем с Челябинска я вас на поезд посажу. А то я уже к твоему приезду подготовился водочки с коньячком казахстанской притарил , баньку на базе отдыха на выходные попросил подготовить. Если не заедишь хотябы Макса с Москвы захвати я его тут помучаю немного. Ну а вы прекрасная Елена неразглашайте сведения составляющие гос.тайну, мы то с Гариком всем сказали ,что в ресторан ходили ,а вы про какието индийские фильмы. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро мальчики!Ой-ой гос. тайна, да как и куда вы шли с такими девчонками все училище видело и завидывало потом ВАМ!Слава, ну не прилично так расписывать как ты встретишь друга, мне прямо тоже захотелось в гости. Еще нескромный воспрос:" А Как вы Макса "стимулировали", будучи еще в училище и только ли Макса и вообще очень даже интересненько, чем это курсанты у нас в училище занимались?

Изменено пользователем граница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Во первых: Уважаемая Елена поздравляем Вас С Днем Рождения!!! Счастья! Здоровья Вам и вашим родным! Удачи! Чтоб мечты сбывались а цели достигались! Ну а то ,что я расписал как друга встречу, так это замануха,что бы приехал а там разберемся! Ну а стимуляция-это просто физ. и строев. подготовка, это что бы у вас нехороших мыслей не возникало. Миша ты ,что с Максом сделал ,что то его долго на форуме нет. Миш и не забудь мою прозьбу по выпискам из училища,когда в Алмамутер будешь.Да и всем нашим Алматинцем огромнейший привет! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здоровый очень много работы было потому и не появлялся а вот про индийские фильмы мне понравилось представил прям вас 2 амбалов с глазами на мокром месте надо будет демону рассказать, он от смеха помрёт наверное *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс привет! Рад что ты на связи! Не теряйся и подтягивай на форум Алмаатинцев. А насчет индийских фильмов лучше не кому… *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс уточни у Астапа он ч/з Ек-бург или Челябинск, и во сколько по москве будет я к вокзалу подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что могу сказать очень плохо что не получается.Макс ты наших Алмаатинцев с кем связь есть на форум подтягивай, и заметь как всегда "602" более инициативнее. Димон до сих пор не подтянулся, сказывается воспитание "601", либо загружен по службе, хотя за две недели можно разок друзей навестить. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...