Перейти к содержанию

Пограничники из Германии! Объединимся?


Рекомендуемые сообщения

Встреча прошла на высшем уровне!!! Присоединяюсь к благодарностям семье Колёсовых! Огромное спасибо за всё! Всё ещё отхожу от впечатлений от встречи. *black eye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем большой привет! Фотографировали много, но пока только двое выложили фотографии. Кто ещё будет свои фотографии выставлять? Жду с нетерпением видео, Олег, когда будет готово отпишись. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалено.

 

Правила форума:

1.7. Запрещена публикация рекламного характера и пиар других сайтов. Исключение составляют случаи, когда один из участников форума запрашивал информацию. Так же под исключение попадает непредвзятая публикация ссылки. Например: новостная статья, юмор, файлы mp3, фильмы, графические файлы (фото, картинки).

я конечно дико извеняюсь но именно для фото и была сделана ссылка.которую ВЫ сочли рекламой другого сайта.АК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормально Влад! Главное выстоял. *russian*

Как житуха мой зелёный брат,как супруга,детки? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я конечно дико извеняюсь но именно для фото и была сделана ссылка.которую ВЫ сочли рекламой другого сайта

Дико извиняться не обязательно.Вы дали просто ссылку на сайт, хотя никто её у Вас не запрашивал. По ссылке не ясно, что это за сайт. Вот Вы и попали под действие пункта 1.7 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Фотографировали много, но пока только двое выложили фотографии. Кто ещё будет свои фотографии выставлять? Жду с нетерпением видео, Олег, когда будет готово отпишись. :fr:

Володь Привет ! В принципе фотали все почти одно и то-же, за исключением нескольких кадров. Я в данный момент скачиваю твои фотки, потом сделаю подборку чего нет у тебя и то-же закину на файлообменник. А я чёт сразу не додумался сделать сразу как ты, пытался в воскресенье выставить фотки в Погрангалерею промучился и так и эдак никак не загрузил ничего, а потом смотрю Николай уже накидал туда толпу фоток, ну и оставил я эту затею. А видео Олега обещал в выходные заняться, на это всё-же время нужно. Будем ждать :rolleyes:Лёха Привет ! У меня то-же какая-то байда с фотками, я ж пытался загрузить в Погрангалерею, пихал их туда пихал и никак, а потом приходит письмо, загрузка мол не прошла чтот там с разрешением, только вот я не понял что подразумевалось под словом "разрешение" - объём фотографии или цензура :blink: вот и пойми теперь, либо фотка тяжёлая либо воротнички у нас там не застёгнуты что-ли :llol:

Дааааа,вам было проще а мне до заставы путь долечий был ,пришлось с собой сухпай брать ну и по дороженьке в деревни заезжали сухпаем подкреплялись.Вчера на работе потел больше чем на встрече.Зато воспоминаний куча.Спасибо Сани с супругой за организацию и за награждения.Всем привет звоните мой телефон 09231504976. *tease*

Салам Влад ! У тебя по ходу самый длинный праздник чем у всех получился *russian* Сам как ?Ну всё я пошёл баиньки.Во бли чёт как-то интересно все сообщения в одну кучу пихаются, ещё что-ли штук пятнадцать написать или просто поарать вот так :yaaa::yaaa::yaaa: Ну фсё, наигрался, пошёл спать *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем, привет ! Да похожих фоток много, но выбор есть *derisive* вот тут я тоже ленту выложил

location=\'http://schura.gallery.ru/watch?a=vqE-4Gw\'');" title='наступи сюды мышом '>наступи сюды мышом вот видио матерьяла у меня почти нету *no*

будем ждать Олега *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Всем! Спасибо , Александр, скачал твои фотки. Но разрешение маленькое, будет время перезалей. Жду с нетерпением ссылки на другие фотографии от наших, кто был на встрече. Владимир :fr:Привет,Айдар, я тоже сперва хотел через форум Пограничника всё сделать. Но качество фоток падает, поэтому лучше через файлообменник или как я и Александр, дёшево и сердито. Жду видео!!!! Владимир :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем я немного с опозданием все прошло класно. Слов нет одни впечатления *russian*:yaaa: С видио позже как сделаю обязательно суну это не так легко . буду стараться .НЕтеряйтесь парни звоните приезжайте :fr: буду рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Горячая у нас тема обмен идет полным ходом.Мы теперь какбы еще и пионеры получается *clap*:fr::yaaa:*good*

Как житуха мой зелёный брат,как супруга,детки? *clap*

Все пучком. Я сегодня был под чихаем правда южнее вас ближе к Регенсбургу.Как ваше семейство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но разрешение маленькое, будет время перезалей. Всем, день добрый или вечер ! Владимер, мой недосмотр больше они стать не смогут :blink: камера была установлена на такой формат ( Abmessung: 640 x 480 ) самый маленький.Исправить уже не получится *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем всем огромный привет.вижу сдесь только мы и тусуемся. вот наконец то и у меня руки до фотографий дошли.закинул их сюда location=\'http://ewgeni2.gallery.ru/watch?a=vs3-4RP\'');" title='http://ewgeni2.gallery.ru/watch?a=vs3-4RP'>http://ewgeni2.gallery.ru/watch?a=vs3-4RP пробовал .вроде открываются.так что народ кому надо качайте.а фото то и правда как близнецы. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Евгений, большое спасибо за фотографии, уже забрал! Всем всего самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Евгений, большое спасибо за фотографии, уже забрал! Всем всего самого наилучшего!

Да незачто Владимир.долго сидел .незнал куда лучше поставить.по одной долго а оптом некуда было.на депозит не пробовал.а вот на галерею как александр решил попробовать.сутки ждал авторизации.получил .разместил.а вот название альбома одни знаки вопроса.хотя писал нормально.пришлось потом опять переделывать.но я рад что получилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет !!! *clap*

Сегодня краем глаза просмотрел отснятый материал и опять меня накрыла новая волна впечатлений,

и с общей поддержкой вновь хочется сказать,

Колесовым Ура, Ура, Ура !!! :yaaa:Спасибо что организовали такой Праздник ! :fr:

Чёт с фотками мучаюсь, никак не могу выставить, за видео ещё вообще молчу, но буду добивать по всякому.

Изменено пользователем poliwnoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааа мои зелёные братья я так думаю , что нам тепеть одного этго праздника мало,надо чтото придумать как нам встретится.Ну в общем жду идей а я свою выскажу позже.Ну всем всего самого наилучшего. :yaaa::rolleyes:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дико извиняться не обязательно.Вы дали просто ссылку на сайт, хотя никто её у Вас не запрашивал. По ссылке не ясно, что это за сайт. Вот Вы и попали под действие пункта 1.7 правил форума.

читайте внимательно предыдущие сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалено.

 

Правила форума:

1.7. Запрещена публикация рекламного характера и пиар других сайтов. Исключение составляют случаи, когда один из участников форума запрашивал информацию. Так же под исключение попадает непредвзятая публикация ссылки. Например: новостная статья, юмор, файлы mp3, фильмы, графические файлы (фото, картинки).

Всем, привет ! ! !

Звоню я вчара вечером Алексею (armavir19) И спрашиваю, а где ссылка на фотки ?

А он мне отвечает, удалили ссылку, уважаемый модератор SLS снёс её. Это как в том фильме, Верещягин спрашивает Сухова. А где Петруха ?

А Сухов отвечает Нет Петрухи, Абдула убил..

Хотя по переписки было ясно идёт обмен фотографиями, тем более первую ссылку дал Владимер ( Stepan1) и заним последовали другие, учасники встречи, как никак первая встреча :fr:

А сможет ли уважаемый модератор SLS также легко её вернуть, как удалил ?

 

С уважением HOHOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


читайте внимательно предыдущие сообщения.

Прочитал.

После работы попытаюсь чтото загрузить.

Это единственное сообщение, где Вы упомянули о будущей загрузке фотографий. При этом Вы не уточнили, куда будете загружать.

Удалено.

В этом сообщении Вы просто дали ссылку, не указав, что там находится и никто у Вас её не запрашивал.

Даю ещё раз ссылку на правила.

Правила форума:

1.2. Запрещено публиковать "голые" ссылки на сторонние ресурсы без достаточных объяснений того, что находится по этим ссылкам. Смысл целевой страницы должен быть ясен без перехода по ссылке.

А сможет ли уважаемый модератор SLS также легко её вернуть, как удалил ?

Нет.

Дальнейшая дискуссия на эту тему будет расцениваться как нарушение правил форума и пресекаться.

 

P.S.

Правила модерирования.

4.1. Категорически запрещается задавать вопросы, ответы на которые содержатся в настоящих Правилах. Это говорит о том, что вы не читали Правила, что является достаточным условием для удаления вас с форума.

 

8.1. Запрещено публичное обсуждение действий Модераторов/Супермодераторов. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную Модератором/Супермодератором, путем открытия новой темы, расцениваются как грубое нарушение правил и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу. злобный модератор *cray**tease* а алексею придется другие пути искать для фото

 

Всем, привет ! ! !

Звоню я вчара вечером Алексею (armavir19) И спрашиваю, а где ссылка на фотки ?

А он мне отвечает, удалили ссылку, уважаемый модератор SLS снёс её. Это как в том фильме, Верещягин спрашивает Сухова. А где Петруха ?

А Сухов отвечает Нет Петрухи, Абдула убил..

Хотя по переписки было ясно идёт обмен фотографиями, тем более первую ссылку дал Владимер ( Stepan1) и заним последовали другие, учасники встречи, как никак первая встреча :fr:

А сможет ли уважаемый модератор SLS также легко её вернуть, как удалил ?

 

С уважением HOHOL

согласно правилам 1.7 мы тоже попадаем под исключение .так как делаем запрос участнику форума . Алексей .дай нам пожалуйста ссылку на фотографии.которые тоже согласно правилам участник форума может выставить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья пограничники! На модератора наезжать не надо, он выполняет свои обязанности,как погранец на посту. Алексей укажи ссылку на фотографии вновь и укажи что это за ссылка. Буддем ждать. Пишу с покета,ноутбук приказал долго жить,как долго не знаю. Всем привет. Модератору респект за принципиальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гоститриимному хозяину самые наилучшие пожелания. Привет всем.А общаться наверное нам лучше по телефону.Бог его знает под какую статью еще можно попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...