Перейти к содержанию

Пограничники из Германии! Объединимся?


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет! Я Ренат Унаев, служил в Чундже 94-96, в 96г. в Таджикистане. В Германии с 2002 года, город Санкт Ингберт , земля Саар.

Изменено пользователем Ренат Унаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень понравилась тема объединения "американских" погранцов. Итак. Меня зовут Дмитрий Вагнер, служил в 1988-90 КВПО, живу в Саарбрюкене (земля Саар).Присоединяйтесь! *pogran*

Живу в Германии 11 лет, город Мюнстер Северная Вестфалия,приехал с Алтая.Служил Нахичивань в/ч 1471 м 89-91.Да забыл представиться зовут Владимир Каспер *ok*

Если кому будет не сложно пообщаться по skype буду очень признателен.

В принципе можно,но с граматикой я тебе не помогу,а так разговорную речь знаю может не на все сто и ошибки конечно есть ведь училто его на бегу,то есть на работе в общении с немцами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Германии 11 лет, город Мюнстер Северная Вестфалия,приехал с Алтая.Служил Нахичивань в/ч 1471 м 89-91.

Да забыл представиться зовут Владимир Каспер

*ok*

 

Привет, зёма! А на Алтае где жил? Я в Мамонтово! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикет братка,я из Славгорода,в Мамонтово бывал частенько проездом,вот как прекрасно и земляки потихоньку находяться здесь *clap* Я чето когда писал не заметил сразу что ты с Алтая,при встрече буду должен. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приве Всем!!!Приятно созерцать в наших рядах прибыло, с прибытием Ренат,Вовчик. Вопрос о встречи можно ставитьна повестку дня *good* Ната! есть контакт, я очень рад, что вы друг друга нашли :fr: Всем Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Повестка утверждена! Приступаем к обсужденю! *scenic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Надеюсь на 28 мая мы все уже отпуск будем бронировать (это святое),ну а до этого какие будут предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да, ладно тебе!!! Делов то *ok*

Привет. Огромное спасибо, за поиск Тарштыковых. Не знаю, как уж ты там нашел Тарштыковых. Тем более не в Германии, а в Казахстане. Но я очень рада. СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!!! *guilty* Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, так все же нашлись?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поздравляю "немцев" с РОЖДЕСТВОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я также всех поздравляю! Frohe Weihnachten! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем ! ! ! Frohe Weihnachten!Всех благ и удачи всем и с наступающем *russian*

Изменено пользователем HOHOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем счастливого Рождества!!!Так же поздравляю всех снаступающим Новым Годом!!! Довстречи в новом году! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы!!! Поздравляю с Новым Годом!! Ура!

Желаю, чтобы жизнь в обнимку с удачей улыбалась нам всем в следующем году! :)

 

location=\'http://images.cards.mail.ru/multer200701_2.swf\'');" title='http://images.cards.mail.ru/multer200701_2.swf'>http://images.cards.mail.ru/multer200701_2.swf

Изменено пользователем zz222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Зимна ещё не кончилась, активная спячька *slip* Скоро весна, :yaaa: а там и *russian* не загорами.Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Конечно и здесь есть пограничники :Например в Ганновере -этоя знаю -один бывший НПз..один связист и один инженер,так,что 28 мая можно уже отметить совместно-правда нас раскидало по Германии,но может быть еще кто-то обнпружиться *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно и здесь есть пограничники :Например в Ганновере -этоя знаю -один бывший НПз..один связист и один инженер,так,что 28 мая можно уже отметить совместно-правда нас раскидало по Германии,но может быть еще кто-то обнпружиться *pogran*

Привет, russkij !!!я от тебя 70 км в сторону WOB выходи на связь, незнаю как тебя поимени, извени.И где остальные *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братцы, у кого какие планы и где на 28-е мая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, у кого какие планы и где на 28-е мая?

К сожалению 24 мая уезжаю в отпуск , так что праздник отмечать буду на земле турецкой .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению 24 мая уезжаю в отпуск , так что праздник отмечать буду на земле турецкой .

Дмитрий, здорово! У меня сосед служил в Красном Востоке, май 94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, дык, нужно объединиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Пограничникам из Германии.!!! Присоединяюсь к союзу. Наверное, уже можно оформлсться как общество. Я имею ввиду, - официоз по оформлению в Германии, периодическое издание по ПВ КГБ в Deutschland, регулярные встречи, президиум, земские ячейки, а в будующем - радио, телевидение, кутюр, магазины, стрельбища, картонный Мургаб для туристов в Альпах. *tongue* ЩРО? Звать меня Вадим Сизиков. Из Берлину мы. Спасибо за ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...