Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев 1985-1987 Арташат взвод при сержантской школе


Рекомендуемые сообщения

Конечно помню. Но мы последнее время брали керамический проволочный резистор припаивали к нему провода и в резетку. Супер кипятильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно помню. Но мы последнее время брали керамический проволочный резистор припаивали к нему провода и в резетку. Супер кипятильник.

Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

[ У нас там парень один на марш-броске помер, у другог крыша поехала, третьий сбежал - 7 дней искали. Добрый день. Был в ШСС на 5УПЗ летом 1986 года. Во время марш-бросков, помню, срались, падали в обморок, но смертей и побегов у нас не было. Были случаи когда косили от службы - кровь в мочу, отрубленный палец и т.д. С уважением, Апрель.

Слушай Апрель я тоже был на 5УПЗ М86. Уехали по окончании на ПУЦ "Ярославль" я, Юрка Гугуев из Ростова, Шура Майко, Билык - не помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорова, Макс! Судя по нику я тебя помню. С Сашкой Майко даже встречался после ДМБ. Гугуева не помню, а фамилия Билык - знакома. А ты, если я правильно помню, тоже был в Геленджике. (и что-то там с Люксембургом связано - если я не путаю). Апрель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, Макс, того без пальца я помню - живет рядом, с одного военкомата призывались. О потом где-то в Забайкалье служил. Я его тоже после службы встречал.Почитал твои сообщения в форуме. Почему Майко называют Змеем. У него всегда ведь улыбка на губах, за что ему и доставалось. Кстати, помнишь комсомольское собрание, когда Сашка потерял подсумок. Я тогда даже выступил в его защиту. А вечерний расчет, когда после фразы "В наряд заступают" шла фраза "Москвичи, Пролетали сегодня?" и всех кто не в наряде в наряд. Слушай, а ты не помнишь фамилию нашего сташины, такого здоровенного бугая?Апрель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова, Макс! Судя по нику я тебя помню. С Сашкой Майко даже встречался после ДМБ. Гугуева не помню, а фамилия Билык - знакома. А ты, если я правильно помню, тоже был в Геленджике. (и что-то там с Люксембургом связано - если я не путаю). Апрель.

Все правильно, а ты-то кто, пачиму не знаю?

Кстати, Макс, того без пальца я помню - живет рядом, с одного военкомата призывались. О потом где-то в Забайкалье служил. Я его тоже после службы встречал.Почитал твои сообщения в форуме. Почему Майко называют Змеем. У него всегда ведь улыбка на губах, за что ему и доставалось. Кстати, помнишь комсомольское собрание, когда Сашка потерял подсумок. Я тогда даже выступил в его защиту. А вечерний расчет, когда после фразы "В наряд заступают" шла фраза "Москвичи, Пролетали сегодня?" и всех кто не в наряде в наряд. Слушай, а ты не помнишь фамилию нашего сташины, такого здоровенного бугая?Апрель

Насчет подсумка не помню. Почему Змей уже теперь не помню, но за дело точно. Про старшину помню только кличку Сисястый (знаешь почему)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Макс. Подсумок Сашка потерял по дороге на ПУЦ, приспичило ему, присел в винограднике, а хватился уже когда прибежали.Меня ты наверно помнишь, москвАчей на УПЗ было всего человек 6. Павел меня зовут.Знаешь, кличку Сисястый не помню, но она ему очень подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Макс. Подсумок Сашка потерял по дороге на ПУЦ, приспичило ему, присел в винограднике, а хватился уже когда прибежали.Меня ты наверно помнишь, москвАчей на УПЗ было всего человек 6. Павел меня зовут.Знаешь, кличку Сисястый не помню, но она ему очень подходит.

Паш, на вскидку не вспоминаю. Даже этого чудика с пальцем фамилию долго помнил, а теперь уже забыл. У тебя фоток не осталось с Арташата? У меня была одна, где мы все, не могу найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, добрый день. Фамилия его Пахтунов, зовут Миша. Фотка из Арташата всего одна, соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно, Пахтунов. А ты про Билыка знаешь, что из-за этой с...и я лишился 2 лычек? Фотку выложи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Алексей Дударенко. Отзовись. Давно не общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 12 лет спустя...

Привет всем ! Только зашёл на форум, что я раньше не знал ? Служил во взводе нач складом ноябрь 84-86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...