Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев 1985-1987 Арташат взвод при сержантской школе


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за долгое отсутствие пацаны,но как я рад вас всех снова слышать!!!Лёхааа не может быть!.Как я рад слов нет.Всё прочитал,как вроде там побывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Игорь! Рад снова слышать тебя на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята! Куда вы все пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я никуда не пропал, сорок лет было, неделю пил - неделю в себя приходил (с каждым годом все сложнее отходняк). За это время куча работы накопилась, сейчас как белка в колесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей! Рад слышать тебя. Поздравляю с юбилеем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Был в ШСС в Арташате с ноября 83го по май 84го, насколько помню на 4 УПЗ потом кинули в КВПО.

Изменено пользователем Sergeant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей! Рад приветствовать тебя на нашем форуме. Еще на одного чека прибыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я то же на 4 УПЗ был, но с мая по ноябрь 1986 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне, наверное, повезло, что я зимой в Армении был, выше прочитал у вас, что летом там жара страшная. Собственно помню в марте еще на летнюю форму не перешли а в бушлате уже невозможно было находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да она жара может и не страшная, когда шашлычок под коньячок. А вот бегать впроголодь не в кайф было это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да она жара может и не страшная, когда шашлычок под коньячок. А вот бегать впроголодь не в кайф было это точно.

Вроде кормили нормально, если не считать первые две недели пока привыкнешь, не помню чтобы я голодный ходил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кормили нормально, я не это ввиду имел. Первое время было как у животного два желания - жрать и спать. И было это намного больше двух недель и не только у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Помню, по весне, послали убирать камни на даче одного из отрядных офицеров. С этих 6 соток убрали, наверное, тонны 2 мелких камней! Такое впечатление, что вся почва в Армении сплошные камни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Есть у них в других местах и нормальная земля, но в целом - без ресурсов задница. Вокруг исламские государства плюс Грузия с неадекватным президентом. Деваться им некуда, до сих пор российские погранцы там стоят. одним словом стратегический союзник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Алексей! Давно не общались как ты дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ничего, потихоньку. Слушай, я за украиньской прессой не слежу, не знаешь за бизнесмена Андрея Миханива. Его прессовали за взятку Лазаренко, много об этом писали. Чем закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей! Рад слышать тебя. За Андрея Миханива знаю мало, хотя он мой земляк. если интересно я нашел это location=\'http://obkom.net.ua/read/1789.html\'');" title='http://obkom.net.ua/read/1789.html'>http://obkom.net.ua/read/1789.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, спасибо большое. Я это спрашивал потому что он с нашего села, с нашей школы, с одной практически улицы, на год старше учился. это потом он уже у Вас бизнесом занимался, хотя жил в Таллине. Сам на ссылку о нем в инете наткнулся. Че-то Игорь совсем загастарбайтничался на Неметчине. Тему открыл - и в кусты. А за Андрона, Ислама ниче не слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей! Да Игорь пропал куда-то. Поначалу активно учавствовал в форуме. Про Андрона ничего не слышал. Неплохой парень с Люберец. Ислам - прикольный. Ему дали отпуск в апреле 89-го, он уехал и через военкомат дембельнулся. А ты поддерживаешь с кем нибудь связь?У тебя фото остались? Выложи на галерее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Вадим! Ислам еще здоровый как черт был. Он на УАЗике начштаба возил. Как машина не заводится, он кикстаретер крутит, - такое впечатление, что передок оторвет. Арутюнян с ним бороться начал на спор - в умывальнике - думал кранты Арутюняну - Ислам через себя его кинул, тот затылком об кафель ударился - я я волнлвался за здоровье.. Но что касалось службы - претензий к нему от меня как старшины не было, как солдат был отличный. А Андрон по-своему хороший был - ни рыба ни мясо - тем и жил. Со своими не общаюсь. Пока в Черкесск ездил, встречался со Стардубом (старшина !-й, потом 6-й УПЗ), другими, кто с Черкесска. Мы до службы в одном техникуме учились. Как мама умерла, - я на Кавказ реже езжу и по другому маршруту. В Саратове пограничники в основном из Забалькалья, молодые есть и из Арташата, но мне счас они по-боку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей! Я помню как-то ели мы тушенку "Меркурий" (или что-то в этом роде), но она была свинная, а Ислам голодный как черт. Сел с нами, выковыривает сало из нее и говорит: "Ну правда, она не свинная". На 3-х литровую банку говорил - "балона". Прикольный человек и не вредный. А я летом отыскал своего годка из Запорожья, мы с ним не виделись с осени 91-года. Потеряли контакты, но удалось отыскать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Ислам ингуш без загонов был, покладистый. Видимо потому что один был, без земляков. Прямо чудо-солдат. У меня фотка с ним есть - надо выложить. А еще с вашего призыва Вовка из Махачкалы был, по-моему Голда фамилия, намного своенравней. Они вместе тусовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Они вдвоем в автопарке картошку ночью жарили. Саргсян тогда только появился, был дежурным по части и их поймал. Скандал был. До утра почти Саргсяна убалтывал шуму не поднимать. Получилось, даже электроплитку вернул. Вадим, а помнишь "вертолет" - трехлитровая банка с двумя лезвиями - чай заваривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...