Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев 1985-1987 Арташат взвод при сержантской школе


Рекомендуемые сообщения

Привет. Ты прапорщика Багдасаряна помнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно помню,иПогосяна,и Аганесяна.Там оставались весенние 86 призыв Дударенко,а осенние Баснев Олег,Дикань Витёк,вообще если не тяжело раскажи как там было,ещё был прапорщик Женчижин,есть если фотки отряда скинь.Я был старшиной во взводе

Изменено пользователем Anton40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас в Термезском отряде было 2 Оганесяна, оба из Закавказского округа прибыли.Из каких частей не помню.Служили кажется в Мармоле (1ММГ)Самое необычное для меня, то что один был армянин,второй азербайджанец.Был еще один грузин, фамилию не помню, но держались всегда вместе и любили подшучивать над собой и окружающими.это 86-88 годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нет эти оба армяни и до дембеля были в части

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно помню,иПогосяна,и Аганесяна.Там оставались весенние 86 призыв Дударенко,а осенние Баснев Олег,Дикань Витёк,вообще если не тяжело раскажи как там было,ещё был прапорщик Женчижин,есть если фотки отряда скинь.Я был старшиной во взводе

Привет Игорь! Конечно я знаю всех этих ребят. Так как последний год службы был во взводе. Баснев стал старшиной взвода. Дикань худой высокий из Донецкой области Часов Яр по-моему ездил на 130. Дударенко конечно помню. Правда прапорщика Женчижин не могу припомнить. Багдасаряну дали ст. прапорщика. А Аганесян стал старшиной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин.как я рад.Как это приятно,не описать.Как вы там поживали?

Изменено пользователем Anton40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жили дружно. Народу во взводе было немного. В основном все "драконы" и все водилы. Я после сержантской школы был прикомандирован на 5 УПЗ, а потом после залетов перевели во взвод. Так что службу окончил там. Мы как раз застали землетресение в 88 году. Никогда не видел чтобы так землю тресло. Помню наряды в автопарк и басейнчик, там часто купались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да,да басейнчик был класс,курилка там под деревом была тоже класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антон, а Шахбекяна помнишь? он был монтером электо.аппаратуры , он уволился в ноябре 88-го а его брат призвался в том же месяце, со мной на учебке был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антон, а Шахбекяна помнишь? он был монтером электо.аппаратуры , он уволился в ноябре 88-го а его брат призвался в том же месяце, со мной на учебке был.

Знаешь,фамилия знакомая,еслиб фотку увидел сразу бы сказал.А вообще хочу Вам сказать за то,что Вы создали этот сайт огромное Спасибо !Я просто поздно нашёл его.Вообще благое дело,классно,вдвойне на душе приятно встретить таких же,каким и я был.Вообще много можно говорить и без остановки.Я очень рад от души!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Леон! Шахбекян старший пришел во взвод после увольнения Игоря.Поэтому он его вряд ли может знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть и давно это было и не долго всего 2 года,но хочеться сейчас хоть глазком посмотреть и походить там. Ведь правда ребята.

Изменено пользователем vpeletsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты прав,иногда хочется хоть на мгновение оказаться там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь а ты сейчас живешь в Германии? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извеняюсь за поздний ответ,да в Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да,да басейнчик был класс,курилка там под деревом была тоже класс

Anton40,а утебя нет фоток из Арташата?Хотелось бы глянуть на территорию части...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты в Галерею заглени там очень много выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Игорь, что не заходишь на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ты в Галерею заглени там очень много выложили.

Игорек Грицай, как рад тебя типа услышать, я Дударенко Алексей, отзовись !

Привет Игорь, что не заходишь на форум.

Вадим, наконец-то я вспомнил, особенно дверь на первом этаже, которая открывалась и телевизор в ленинской комнате отключался, обнимаю, как ты ? Из Днепропетровска Паша Кравец мой годок был, как он, не знаешь ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорек Грицай, как рад тебя типа услышать, я Дударенко Алексей, отзовись ! Вадим, наконец-то я вспомнил, особенно дверь на первом этаже, которая открывалась и телевизор в ленинской комнате отключался, обнимаю, как ты ? Из Днепропетровска Паша Кравец мой годок был, как он, не знаешь ?

Привет Алексей! Как много времени прошло с тех пор. Дела нормально живу в Днепропетровске. Паша Кравец точно с Днепра, но я его не видел. Знаю,что жил он до службы на левом берегу. А ты как где сейчас чем занимаешься? Игорек он в Германии. Ты фото свои в галерее видел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей! Как много времени прошло с тех пор. Дела нормально живу в Днепропетровске. Паша Кравец точно с Днепра, но я его не видел. Знаю,что жил он до службы на левом берегу. А ты как где сейчас чем занимаешься? Игорек он в Германии. Ты фото свои в галерее видел?

Прости, дружище. что сразу своих не признал. После службы поступил в Саратовский юридический институт (сейчас академия права), там же семь лет преподавал, потом адвокатом был, уже два года - свободный художник. Вчера на сайт случайно наткнулся всю ночь не спал, хоть и накатил. Все-таки, все это было полжизни назад. Щас в галерею схожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сходил в галерею, аж ком к грлу подступил. Багдасарян классный мужик, куча прапорщиков Погосян, Серобян, Саргсян (бандерлог), ст. сержант Арутюнян. А офицеры: Мадоян, Сюсюкин, Федоров, Чернышов, пр-к Гусев (я у него заместителем был), а другой Гусев - отрядный "тыл", эдакий демонический крутыш. А срочники супер, таких "перцев" на гражданке не встретишь и не распознаешь: Вова Галбунов (м85), Шура Дробот (ноздри чиздь), Петя Самофал (без коммент), Гена Бородюк (молдован), все - н85, Юрков М 86, Андрон Молодцов (железный дровосек). Таких кадров в кино показывать. Первое время, пока трудности были все до мелочей помню, а когда старшиной был - провалы. С годками-земляками из Черкесска давно не виделся - живу далеко не Черкесске. Лет десять назад в Туапсе на улице столкнулся с Валерой Бочкой - май 86 с 5 УПЗ, сам из Ростова. Год, наверное, назад в армянской кафешке у нас в Саратове спросил у официантки - откуда ? Из Арташата, а я там служил, - говорю. А пр-ка Погосяна Рафика не знали, - спрашивает. Описали его друг другу - точно он. Это ее бывший муж, где и как он, она не знает.Тесен мир. Жинчижина съел нач. штаба Федоров, не знаю за что, но он уволился сразу после Игоря. (прям кореец - Жин Чи Жин). Вадим, как там вы дослужили, все-таки сыны, ингуш Алборов по-моему, Голда кажется (из Махачкалы), Молодцов и мой стукач-каптерщик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, честно говоря я и не ожидал, что отзовется кто-нибудь из знакомых. Игоря я помню, но смутно, он уволился через полгода после мого призыва. Помню его перед построением в столовую. Взвод всегда ходил в колону по двое. И самый высокий был Витек Н86. Я сам в прошлом году случайно наткнулся. Как-то вспомнил о службе, набрал в поисковике и попал на этот сайт. Со временем частично что-то забывается. Но в общем все вроде-бы как вчера было. Валера Бочка был у нас на заставе 5УПЗ - неплохой человек. Мне бы хотелось с ним повстречаться сейчас. Вот не могу припомнить кто был при тебе каптерщиком. После тебя Баснев заступил, а унего был парень Н87 по-моему постукивал и не слабо. Ингуш был Ислам Албагачиев, Андрона помню как сейчас. Голда был действительно с Махачкалы. Еще был Владик из Ростова помоему. Багдасаряну дали старшего прапорщика. Майор Федорова перевели в Алмаатинское училище. Саркесян "успешно" :yaaa: возглавлял физподготовку в ШСС. По жизни ходил не бритым. После моего увольнения, говорили, что прапорщик Гусев служил в охране посольства в Праге (тесть наверное помог). А после увольнения мы на квартире у капитана Цыкина 4 УПЗ с Гусевым и "Цыркулем" два дня обмывали нашу демуху. Гусев - нормальный мужик. А вот Жинчижина я не помню. Помниться поставили нас с Голдой в наряд по автопарку я дежурным он дневальным, а дежурил прапорщик из секретной части уже забыл как фамилия. Володька спал в Зилу а я на кушетке в дежурке.Попалил он нас. Заменить было неким. поменял местами. И опять заснули. и так за дежурство 3 раза. А как смотрели телевизор. В ленкомнате на одном канале видео, а звук в ключали в комнате Багдасаряна на другом канале. так и смотрели. Дневальный сидел на трубах под окнами ленкомнаты.

Изменено пользователем vpeletsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прапорщик из секретной части - ст. пр-к Федюшкин, жена его тоже в части служила - че-то шила. Я после службы в Арташат приезжал, мой годок со взвода - Сурик Вердян на прапорщика остался - к нему в гости. Пили с Багдасаряном и капитаном Мадояном (нач. продвещснабжения). Я Багдасаряну начинаю дела минувших дней рассказывать, а он говорит, что знает об этом. Окуда? А вот этот Владик из Ростова и раасказывал все. Я говорю, чего мол не наказывал, мер не предпринимал, а он - но все же в меру было, главное руку на пульсе держать. Вот такие дела. Но все же майор Теплоухов мужик здоровский был. Вадим, ты чем занимаешься. Прикинь, в разных государствах живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...