Перейти к содержанию

Смех и слёзы!


Korjov

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я, ну так, спьяна, Вдруг понимаю: не Бог весть, Но удивительна страна, В которой я есть. Очаровательна страна, В ней тоже есть своя прелесть, Она порой загадочна, Но небо есть и зелень есть. И на земле растет трава, И что-то птицы там поют, Сады и плододерева, И в реках рыбы плавают. Я потрясен, я будто сплю, Я в ней дышать, и пить, и есть. И я влюблен в эту Землю, Ведь в ней такие парни есть Как я! И как мои друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дорога длинная,Душа невинная,Бутылка винная,Да песнь козлиная,Она умрёт в моей гортани.Бутылка кончится в стакане.Стакан в руке... Рука в сметане...Луна... Лягушка в молоке...А я стою невдалеке,Неловкий, с дулею в кармане.Никак понять не могу толком:Я в измерении каком?Как стал овцой, ведь был-то волком?Дурак, короче, дураком...Стою, усатый таракан,В одной руке держу стакан,Другая – с дулею в кармане –Закон не писан дуракам...Ночь... И вино еще в стакане...Стакан в руке... Рука в сметане...Луна... Лягушка в молоке...Пусть песня кончится в гортани,А злая брань на языке.Стою, качая головой,А за моею, за спиной –Дорога длинная,Душа невинная,Бутылка винная,Да песнь козлиная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я вас повстречал совершенно случайно И неотвратимо, и необратимо Загадку почувствовал, ауру... Тайну, В блаженство влекущую дух пилигрима. Вздохнул и низвергнулся ангелом павшим, В бездонье и пропасть, в тоску и желанье, Нашедшим, как будто, и вновь потерявшим Мистичность незримого очарованья. Покой и тревогу, огня жар и стужу... И вдруг, неожиданно... Вдруг, в одночасье Я понял разгадку – скрывали Вы мужа! Где ж вы раскопали такое несчастье?

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тигрица

Такое уже было! *derisive*

 

Дым – огню, зола – костру.

Вечен дух и бренна плоть,

Предположим я умру,

Что не приведи Господь.

 

И пройдя рубеж из вех,

С кем плечом к плечу бродил,

Я прощу, возможно, тех,

Кто за нос меня водил.

 

Я не стану их ругать

Строго пальчиком: «Ату!»

И бессонницей пугать

В мерзопакостном поту.

 

Наводить тоску и страх,

В жажде не давать им пить,

Даже в их поганых снах

К ним не стану приходить.

 

Путать пряди их волос...

Я клянусь – не обещать:

Вызывать у них понос,

На потенцию влиять.

 

Предположим – я не вру,

Вечен дух и бренна плоть,

Предположим я умру,

Что не приведи Господь...

 

Но своё не упущу,

Десять бед – один ответ:

Я, возможно, их прощу,

Хотя, может быть, и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кувыркаюсь-кувыркиваюсь, Погладят – отфыркиваюсь, Брыкаюсь-отбрыкиваюсь, Никого не боюсь.По клумбам, по газонам Бреду, дыша озоном, И все вокруг зелёнкой Цветёт вокруг меня.Часы на стенке тикают, Навстречу – многоликая, Пушистая, душистая, Сибирская, с хвостом.Такая саблезубая, Легко ногами ступает, И когтиками стукает О солнечный асфальт.Ее не оцарапаю Пружинистою лапою, И хвостики сплетаются В один пушистый бант.И рядом по газонам, Вдвоем, дыша озоном, Пойдем, не расплетаясь, Куда глаза глядят.

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ведьма!!!

 

Я наказан, и поделом,

Пусть свидетель тому -

Вселенная.

Помню, я называл тебя

Ангелом.

А ты ведьма была

Несомненная.

Промахнулся, и это

Не в первый раз,

Да и как научить

Такого тупого?

Я хотел открыть тебе

Третий глаз,

А взамен своего

Чуть не лишился

Второго.

Чертыхался долго,

Когда удирал,

И когда, удирая,

Следы запутывал:

Тьфу! Тьфу! Тьфу!

Лучше б черт меня подобрал,

Когда ты, словно Бес,

Все во мне попутала!

У-у-у, ведьма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...