Перейти к содержанию

Смех и слёзы!


Korjov

Рекомендуемые сообщения

Я люблю Ваших глаз овальчики,

Я в нокауте в первом же раунде,

Ваши тонкие, в кольцах, пальчики

Крепко держат меня за "Баунти",

А от пальчиков Ваших

Веет морозом,

Я очень прошу Вас

Так крепко - не надо:

Там нежная, сочная мякоть кокоса

И тонкий - тонкий

Слой шоколада!

 

post-295-1188544638_thumb.jpg

 

 

Немного о любви-с.

 

Платоническая.

Ночью безлунной снежной

В темном пустом саду

Он Ее долго, нежно

Страстно имел.. в виду..

 

Продажная.

Он к Ней пришел за даром

Большой любви и чистой..

-"Задаром - за амбаром,

И скидка - онанистам!"

 

Извращенная.

Он трахал - Их. По нарастающей -

Мозги родным и окружающим...

 

Виртуальная.

Он Ей вставлял красиво

В ванной, на люстре, в кресле..

Пили? Всего лишь пиво..

До или после? Вместо..

 

Супружеская.

Мрачно, неэротично

Он Ее брал.. С поличным.

 

Инцест.

Ему Она как плоть и кровь -

Сестра? Нет, к Родине любовь..

 

 

***********************************************************

Барский Борис Владимирович

Год рождения: 22.09.59г.

режиссер, актер, поэт.

 

В 1981 г. закончил факультет атомной энергетики Одесского политехнического института. С 1984 г. по сей день работает одним из ведущих актеров комик-труппы "Маски". В 1992 г. окончил ГИТИС по специальности режиссура эстрады и массовых представлений.

 

Снялся во всех 80 сериях "Маски-шоу", в фильмах "Семь дней с русской красавицей", "Личная жизнь официальных людей" и др. Играет ведущие роли в театральных постановках: "Ромео и Джульетта", "Отелло", "Ночная симфония", "Особо женатый таксист" и др.

 

Кроме интересной жизни, счастливой семьи, званий, послужного списка и зрительской любви, Барский еще и автор пяти пьес и четырех сборников стихотворений, один из них - детская книга "Понарошки". Заслуженный артист Украины, Член союза кинематографистов и просто хороший человек (пол - мужской, рост - 1 м 80 см, вес - 67 кг 200 г, глаза - зеленые, умные, два верхних образования, ум - пытливый, 44-й размер обуви, вредных извращений нет, любит кошек, собак, отбивную свинину и женщин).

 

Автор сборников поэзии:

 

"Лиризмы", 2005 г., издательство "Кобза", тираж 5000 экз.

"Бальзам для мозгов", 2004 г., издательство "Кобза", тираж 5000 экз.

"Лиризмы. Стихи. Проза", 2003 г., издательство "Друк", тираж 1000 экз., 166 стр.

"Лиризмы Бориса Барского", 1998 г., издательство "Ваклер", тираж 10000 экз., 256 стр.

"Лирические стихотворения о любви к разнообразным женщинам, ч.2", 1996 г., ТО "Маски", издательство "Черноморье", тираж 10000 экз., 80 стр.

"Лирические стихотворения о любви к разнообразным женщинам", 1994 г., ТО "Маски", издательство "Черноморье", тираж 5000 экз., 112 стр.

На сегодняшний день готова к изданию новая книга для детей и о детях "ПОНАРОШКИ", в которой стихотворения, загадки, сказки. А также в процессе написания находится книга прозы.

Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СКАЗКИ ОТ БАРСКОГО

 

Чудо-Юдо

В некотором царстве, в некотором государстве повадилась какая-то Чудо-Юдо девок красивых воровать. Причем страшных — не трогает, а уж если наоборот, чуть смазливая, — стырит, глазом не моргнет.

Ну, мужикам обидно… Что же нам, говорят, объедки подбирать за этой нечистью болотной. Выбора никакого не оставляет… Выродимся же все, говорят. Взвинченные ходят, дерзят друг другу от неудовлетворенности. Нам же тоже хочется красотой насладиться, хотя бы одной на всех…

Решили мужики выследить эту Чуду-Юду и наказать как полагается. Взяли пару баб поприметнее, для приманки, а сами в засаду сели, сидят, караулят. Долго ли, коротко ли, а под утро просыпаются — нету баб, как и не было. Прям апокалипсис какой-то. Взяли других парочку, тоже ничего — опять же катаклизм — исчезли прямо на глазах.

Взяли самую что ни на есть образцово-показательную Варвару Красу Длинную Косу, и за эту самую косу незаметно к дереву привязали. Потом ежиков насобирали много, дикобразов колючих, иголок-булавок, кнопок канцелярских вокруг себя разбросали, чтоб не заснуть, не дай Бог, ан все равно на сон клонит. А тут Варя как заорет: Караул! Чести девичьей лишают!

Они как подскочат, глядь — шапка вокруг Варвары кружится, а в ней никого нету. Невидимка значит. Так они этой самой невидимке таких … звездюлей отваляли, таких… харчей понавешивали… Короче, что надо и что не надо у шапки оторвали и в конец эту шапку уничтожили. Варвару отвязали, и бабы с этого мгновения пропадать перестали раз и навсегда… А наоборот, даже расплодились в изобилии, обнаглели, мужикам на шею полезли, житья-покоя не дают. Так что порой жалеют о временах былых, вздыхают и охают. Фу!

В общем, как говорится, хорошо там, где нас нет.

 

 

Сказка о добром рыцаре Василии Ивановиче и Аньке — красавице писаной

Отправился как-то добрый рыцарь Василий Иванович красавицу Аньку из лап Драконовых вызволять. Взял меч-кладенец, Конька-Горбунка и поскакал в путь-дорожку. Долго ли, коротко ли, а доскакал до громадной пещеры, да как заорет в нее: “Э-ге-гей! Ты, жаба зеленая, перепончатая! Выходи на честный поединок со мной, богатырем русским сражаться!”.

А это, как на грех, не пещера, а наоборот — ухо Драконово было. Дракон аж подпрыгнул от неожиданности. И отвечает Василию Ивановичу: “Уйди, Вася, подобру-поздорову… Не буди во мне зверя”.

А тот не унимается. Словами матюкливыми обзывается, убить угрожает. Ну, Дракон не выдержал… Как треснет Василия Ивановича, что у того руки-ноги в одну сторону, туловище — в другую, а голова — в третью разлетелись. Анька выбежала, у головы рыцаря присела и давай рыдать.

А голова на Аньку как заорет: “Ну что ты слюни распустила, курица безмозглая. Беги скорей мертвой-живой воды доставай, меня из беды выручай”. Сложила Анька ручки-ножки с головой к туловищу. Полила мертвой водой — они и срослись. Полила живой — подскочил рыцарь и снова орет на ухо Дракону: “Ах ты ж, гусеница зеленая, ящерица бестолковая! На русского богатыря лапу поднимаешь! Ты не Дракон! Ты — мертвец! Ты — покойник! Ты понял?”. И мечом перед носом Драконовым размахивает.

А Дракон вздохнул грустно-грустно… Так, что пламя из ноздрей его зажглось… И снова рыцаря на куски разорвало, по степи разбросало.

Рыдает Анька-красавица у башки рыцаря неприкаянной… А голова вновь орет — обзывается: “Что ты, гусыня глупая, коза драная, слезы льешь, помочь мне не можешь? Живо за водой мертвой-живой! Шагом марш! Ать-два!”.

И вновь оживила Анька-красавица рыцаря беспокойного. А он опять в ухо Дракону лезет, словами матерными обзывается.

Размазал его Дракон по близлежащим горам, так раскидал, что Анька неделю собирала. А той знай покрикивает: “Голова ты, Анька, баранья! Дура неповоротливая… Живей, что ли, не можешь?”. Обидно стало Аньке… Сложила она все органы. А один, самый для рыцаря важный, складывать не стала. Полила мертвой водой да водой живой. Поднялся рыцарь, по сторонам головой крутит, понять не может: “Чего это я тут делаю?”. А вокруг красиво: небо голубое, васильки цветут опять же.

Поскакал Василий Иванович козликом по полям-дубравам природой любоваться, окружающей среде радоваться. И больше с тех пор никто от него дурного слова не слышал.

А Анька вышла замуж за Дракона. По любви вышла… Потому что заботливый он был, ласковый… А доброе слово и кошке приятно…

Вот так вот!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Барский Борис ВладимировичГод рождения: 22.09.59г. режиссер, актер, поэт.актеров комик-труппы "Маски".

АААААААААААААА, вот кто это, а я то думала, где эту фамилию слышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И грустно бывает, бывает тревожно

И грустно бывает, бывает тревожно,

Согласен - бывают мгновенья тоски,

Но умереть от любви невозможно:

И просто не умно,

И не по-мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бывают женщины разные,Бывают, как вина искристые,Белые или красные,Бродящие и игристые.Десертные вина, крепленные,Или ликеры сладкие,Бывают они округленные,И наоборот - гладкие.Бывают как лед,И бывают как мед,Грог или коктейляХолодная взвесь…Коньяк ли? Шампанское?Кто их поймет?Хотя говорят,Даже умные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы - глаза, я - глаз сетчатка, Вы - гроза, а я - взрывчатка, Вы - ботинок, я - нога, Я - рука, а Вы - перчатка, Я - монетка, Вы - копилка, Вы - розетка, а я - вилка, Вы - стандарт, я - эталон, Вы - Союз, я - Аполлон: Мы так долго друг другом любуемся, Так когда ж мы, наконец, состыкуемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты румянец горящих щек

И душистость дождя лесная,

Ты шампанского сладкий глоток

И глоток горячего чая.

Ты мурашки, за шиворот снежки,

Дым в полоске яркого света,

И грибы еще ты, сыроежки,

И мальборовая сигарета.

Кружишь голову как наркотик,

Вот в висках у меня застучало,

Но едва отрываешь ротик --

Тут же думаю: Лучше б молчала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Солнце лизнуло сперва стекло,

Это когда по стене стекло,

Ну, а когда по стеклу стекло,

Словно утюг на ковер упало.

Да, а затем, по ковру скользя,

Нарисовало окно на стенке

И, сделало то, что делать нельзя --

Нахально легло на твои коленки.

Это место мое! Я решительно встал,

Ревность тупая во мне вдруг проснулась,

Прочь его взял и с колена прогнал,

Шторы зашторил, и ты улыбнулась.

Солнце подумало: не повезло!

Я проворчал: ишь, какое скорое,

Медленно солнце за тучу зашло,

Ну а мы занялись камасутрой за шторами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был туман, и моросило;

Ты глаза свои косила;

Но чего-то не хватало,

И за окнами светало.

 

Помню, раньше что-то было,

Помню, что собака выла,

Но внезапно перестала –

Дура, видимо устала.

 

Почему-то не сиделось,

Мне обнять тебя хотелось,

Только ты не обнималась,

И обнять не состоялось.

 

Раньше весело смеялось,

Я мечтал, и мне мечталось,

И шептать тебе хотелось,

А теперь вот не шепталось.

 

Ничего не сохранилось,

Молчаливая усталость,

Что-то больно умирало,

Что-то новое рождалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В купе одном дорога нас несла,И ты казалась искренней и грустной,Не знаю, кому в голову взбрелаИдея поселить козла с капустой.Я думал: лишь взгляну – с ума сведу,Как солнышко на божию коровку,Или как рыба на сковороду,Скорее нет, как кролик на морковку.Я, в принципе, и не подозревал:Вниманья моего пустые знакиНужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,Как пятая нога хромой собаке.Ну, не судьба, я осознал потом,Что из двоих лишь ты была всеядной,А я был кроликом, был рыбой, был козлом,Маньяком, но к несчастью, травоядным.

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В тихом-претихом болотикеВодятся дерзкие чертики,Их зубки остры, как кортики,А глазоньки их – кротеньки.И ушечки на макушечке,И мягеньки рук подушечки,И гибки коленные чашечки,И пальчики, как букашечки,И...В общем так: я – тиховат,Я грустноват и скромноват,Интеллигентен, красоват,Я хитроват и плутоват,Ангеловат, дьяволоват,В чем вас и предостерегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вакхи, сатиры,Феи и эльфы,Кружатся нимфы,Тянутся шлейфы,Кисть удлиняетсяСмычком,И головаНеобычно легка,Шорохом сказочнымТрели сверчкаВ небе рождаетсяМузыка.А строки слоятсяВ изломанность фраз.И страшно порезатьсяО края,И лучше бы муза,А это Пегас,И не один,А целая стая...Но почему же ко мне?И кто они?И целый табунСквозь стекольнуюТрещину,И без приглашения,Кони есть кони,А муза, во-первых,Женщина...И этим, во-первых,Она завораживает,А во-вторых,Безусловно, нравится,И опоэзвляет,И облагораживает,А я не могуОт коней избавиться.Заполнено всёПространство душное,Стекло покрываетПризрачность инея,Молчите все!Я музыку слушаю,Вы в гости к другому,А этот – не я...Смолкают аккордовПоследние звуки,И руки сжимаютсяВ кулаки:То ль к музамБежать мнеВ гаремные евнухи?То ль в стадо Пегасов,В пастухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


* * *

Я мечтал в голубой лагуне,

Где, как зубы, коралловость рифов,

И на рифах уснула шхуна,

И кружатся тучи москитов.

 

Где бурлит перламутрово пена,

Разбиваясь о гребни утёсов,

Небо там где необыкновенно,

А на пальмах растут кокосы.

 

Замереть как-то благоговейно.

Там, где тучи царапают горы,

А потом зафигачить Портвейна

И заесть его помидором...

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот весь городНа ладошке,По спине ползутМурашки,На душе скребутсяКошки –Так не долгоДо кондрашки.Вот перед глазамиРожки,Презабавные мордашки,Больше кошек,Но не кошки,И вреднееБарабашки...Видишь, с кисточкамиУшки,И жуют ещё жевачку,Думал, – хрюшки,Но не хрюшки –Это белая горячка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот зыбучая трясина

Засосала и меня –

Я напился, как скотина,

Я напился, как свинья.

Я проснулся и размяк,

Загудели перепонки,

Я узнал, что отходняк –

Это тоже, что и ломки.

 

В голове моей гудит,

Пульс чихнул и замер мёртво,

Я томлюсь, хрипит в груди,

И подушки пальцев тёрпнут.

Я трясусь, я весь дрожу,

Вкус исчез от перегара,

В зеркале я нахожу

Пёсью морду сенбернара.

 

Перестало сердце биться,

Вот и челюсти свело:

Вниз всегда легко скатиться,

А подняться тяжело.

Все болит, мне нелегко,

Я смотрю, а взгляд коровы.!http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cowmoo.gif

Люди! Пейте молоко –

Будете всегда здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День подлец и ночь зараза,Я не сплю, мне не до сна.Сквозь окно огромным глазомСмотрит дерзкая луна.Одноглазо строит рожи,В небе – море светлячков,Полоумная дорожкаИз жемчужных облачков.И я, ночь держа рукою,А другой – бокал с луной,Пью мерцание покоя,Упиваясь тишиной.Пью дрожанье перламутраВ тишине безделья,Но ползёт дыханье утраИ растёт похмелье.

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все растаяло, Дамы и дым,Вы в полоскеПрозрачной вуали,Взгляд, что сталДо беспутства пустым,Вы чесались,Вас блохи кусали.Вами бредил яНочью и днёмИ шептал заклинаньяОт сглаза,Заболели бы ВыЛишаём –Я бы тело ВамЙодами мазал.Положительно,Я Вас любил,А в ответНадо мной ВыСмеялись.Я ложился, я спал,Я Вас снил,И во сне ВыВ носу ковырялись.Как хотелось мнеЗаговоритьИ стать первымИз Ваших поклонников,А еще – взятьИ Вам подаритьСто четырнадцатьРозовых слоников.Только всё оказалосьПустым:Слезы, запахи.Шорохи, вздохи,Все растаяло:Дамы и дым,И полоска вуали,И блохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женщина – это не главное,Главное – линия плавная,Главное, понял недавно я,Женщина – прихоть забавная.Сочная, мягкая, сладкая,Соблазнительно полая,Бархатно-нежная, гладкая,Головокружная голая.Магия музыки вечная,Женщина – неоднозначная,Красят, к примеру, женщинуСкромность и платье прозрачное.Шива она многоликая,Завтрашняя или вчерашняя,Если одна – она дикая,Рядом с мужчиной – домашняя.Женщина – тема сердечная...И, наконец, подытожу я:Выпьем, давайте за женщину!Тварь она все же, но Божия.

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё во мне перевернулось,Всё во мне перемешалось,В моё сердце ты нахальноХирургически вмешалась.На своих глазах я вяну,Я страдаю, но молчу,На тебя лишь только гляну –Тут же сразу и хочу.Не дышу, а обоняю:Носик, ушки, ручки, ножки,Я глазами открываюТвои змейки и застёжки.Видно мысли ты читаешь,То приходишь, то уходишь,Раздразнишь и исчезаешь,Думая, что за нос водишь...Ты мне голову морочишь.Погоди ещё, – шепчу я, –Когда ты меня захочешь –Знать тебя не захочу я.Будешь всхлипывать слезамиИ страдать, ломая ногти,Раздевать меня глазамиИ кусать себя за локти.Может быть, и снизойду я:Наслаждайся моим телом,Но шепну при поцелуе:«Дура! А ведь не хотела!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё во мне перевернулось,

Прошу прощения, но уже было... *unsure*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


zz222

Извиняюсь, но у меня что-то не высветилось. Буду лучше следить!http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я плохой, я плохой, я плохой, Я ужасно, ужасно плохой, Я недавно, к примеру, по роже Безвозмездно заехал Серёже, Дал Серёже по сладенькой роже, Потому что он очень хороший, И добавил с изящной ухмылкой Левой пяткой ему по затылку, Замочил от эмоций избытка, И Серёжа отбросил копытка. И тогда я ногтями Андрюше Впился в красные, жирные уши, Чтобы понял он кто я такой: Я плохой, я плохой, я плохой. А еще я веслом в эпатаже Звонко шлёпнул по жопе Наташе, Ей добавить бы не помешало, Но она от меня убежала, Ускакала вприпрыжку, блохой, Потому что я очень плохой. А вот если б я был хороший, Мне бы рожу набил Серёжа, Надавал бы от чувств избытка, Кто тогда бы отбросил копытка? Или вот, что еще похуже, – Оторвал бы мне уши Андрюша, Кулаком в левый глаз загасил И безжалостно б нос откусил. Или если бы был я краше Все меня б называли Машей, Но тогда бы я был голубой, Тоже где-то плохой, но другой. Я согласен быть даже тупым, Чёрт возьми – только не голубым. Аж мороз побежал по коже – Быть хорошим не хочется тоже. Я плохой, я плохой, я плохой, Я ужасно, ужасно плохой. Если завтра увижу Серёжу, Обязательно дам ему в рожу, И Алёшу настукаю тоже, Потому как приятель Серёжи. И получит по уху Андрюха, И Натаха – свою оплеуху, А Илюху я стукну ногой, Потому как он весь голубой. Ну, а я – я ужасно циничный, Неприличный и шизофреничный, Депрессивный я и экстремальный, Агрессивный и маниакальный. Я такое могу отмочить, И вообще – меня надо лечить.

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Десять-десять, улыбаюсь,Так в часах застыли стрелки, Время ждёт, а я катаюсьНа летающей тарелке.Ошмелённой мысли рой,Я парю над облаками,Окрыляченный хаврой,Небо трогая ногами.Пробуксовывают пятки,Я стремителен, и смел я,И с меня все взятки гладки,И на всё плевать хотел я.Я – мираж, я – нереален,Я принял антигрустина,Я и нематериаленОт щепотки кокаина.Настлив деньИли ненастлив –Мне плевать,Я просто счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эфирно легкаИ резва, как шрапнель,Газель ты моя,Я твой принц Флоризель.Я дымкой тумана тебя окружал,Я боготворил тебя и обожал,Но в зыбком туманеПослышалось ржанье,И где обожанье?Нет обожанья...Я видел, как тыОбернулась в пираньюИ съела меняКак-то раннею ранью.И видел ещё,Как остов мой лежалИ взглядом унылымТебя провожал...Осталось во мнеТвое острое жало,Но ты ужеК следующей жертвеБежалаВприпрыжку... Был вечер,И стало смеркаться,Я низко упал –Мне пора разлагаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...