Перейти к содержанию

Смех и слёзы!


Korjov

Рекомендуемые сообщения

Наша Таня громко плачетНаша Таня громко плачетДни и ночи на пролёт:Утонул в реке муж Тани -Вот и воет, как койот.Не скулит, а тихо стонет,Тот не видит - кто не зряч:Муж говно - говно не тонет,Тише, Танечка, не плачь... *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*buba* Есть старый закон, и он непререкаем, И знает о нем всякий сведующий: Не гонись за женщиной, как за уходящим трамваем, Сзади всегда идет следующий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаю все "Маски", и Борю в частности.

 

Вы лежали в гамаке

Вы лежали в гамаке

С сигаретою в руке

И невольно искривляли

Тело где-то в позвонке.

 

Вы лежали у реки

Ни близки, не далеки,

И губами выдували

Слюни, словно пузырьки,

 

Я хотел быть ветерком,

Я хотел быть гамаком,

Грудь Вам лапками царапать

Легкокрылым мотыльком.

 

Я хотел бы быть рекой,

Гладить Вас своей рукой,

Гладить волосы и тело -

Вот я ласковый какой...

 

Я хотел быть ветерком,

Я хотел быть мотыльком,

Только на хрен Вы мне сдались

С искривленным позвонком.

 

 

 

Ночью умерли часы

Ночью умерли часы,

Потекли, как холодец,

Полувздох и две слезы,

Раз чихнули и ...

 

Зажигалка заболела,

Пламя судорга свела,

В общем, тихо заскрипела

И, опять же, умерла.

 

Влажной липкостью тоски

Телефон на ладан дышит,

Пепельница на куски,

Потихоньку едет крыша.

 

В унитазе пересохло,

Комната остыла вся,

Что могло, то все подохло,

Даже бра накрылася.

 

Значит, свет коньки отбросил,

Все кругом коробится,

Что ли пить мне взять и бросить?

А то нездоровится...

 

 

Осенило, понимаю

Осенило, понимаю:

Ничего собой не значу,

Понимаю - не поймаю

Я за хвост свою удачу,

 

Никогда не полюблю

Девушку в волшебном гроте,

Никогда не запою,

Как Лучано Поворотти,

 

Ничего не напишу,

Никого не нарисую,

И "to be, or not to be",-

Тоже не произнесу я.

 

И, захлебываясь грустью,

Весь в тоске, все опостыло,

Щас возьму, пойду, напьюсь я

И набью кому-то рыло.

 

 

Ты садистски меня погубила

Ты садистски меня погубила,

Неужели ни капли не жалко?

Неожиданно мне залепила

По загривку от теста качалкой?

А потом как собака взбесилась,

И царапалась, и кусалась,

То за мной с молотком носилась,

То с ножом на меня бросалась.

Говорила, что я убогий,

Что тупее трусливого зайца,

Обещала сломать мне ноги

И грозила отрезать:пальца

Удивлялся я, видя такую

В ослепительном гнева потоке

Лишь за то, что случайно другую

Незаметно погладил по жопе.

 

 

 

Дальше продолжать или хватит на этом?

Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Ты в руках с воздушным шариком, Я смотрю, а будто грезится, Что глаза твои — фонарики, А в глазах, чертята бесятся. Кажутся желания странными, Легкий бриз небрежно пенится, Пляж пустынный с пеликанами, И еще закат сиренится. Я молчу многозначно, Я внимаю заворожено, Хочется тебе мучительно Залепить лицо пироженым. Волны стаями дельфиновы, То ли грезил, то ль привиделось: Шлёп! И в бешенстве рубиновом Ты ушла: Верно, обиделась. Всю измазав кремом рожу, Черти на кого похожа, Дура набитая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы пришли ко мне из снов, Из фантазии мечтов, И влюбился я безумно В стрелки Ваших колготов. О, как Вы мне дорога, Вы мой друг и подруга, Я бы с Вами, мое счастье, Повалял бы дурака. С Вами радость и тоска От ногтя до волоска, Пусть немного Вы плоски, Как гладильная доска. Это вовсе не беда, Ну, кривы Вы, ерунда, На безрыбье рак ведь рыба —- Вот и любишь верблюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё во мне перевернулось,Всё во мне перемешалось,В моё сердце ты нахальноХирургически вмешалась.На своих глазах я вяну,Я страдаю, но молчу,На тебя лишь только гляну –Тут же сразу и хочу.Не дышу, а обоняю:Носик, ушки, ручки, ножки,Я глазами открываюТвои змейки и застёжки.Видно мысли ты читаешь,То приходишь, то уходишь,Раздразнишь и исчезаешь,Думая, что за нос водишь...Ты мне голову морочишь.Погоди ещё, – шепчу я, –Когда ты меня захочешь –Знать тебя не захочу я.Будешь всхлипывать слезамиИ страдать, ломая ногти,Раздевать меня глазамиИ кусать себя за локти.Может быть, и снизойду я:Наслаждайся моим телом,Но шепну при поцелуе:«Дура! А ведь не хотела!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне хотелось, чтоб у Вас Одеялка убежала, Чтоб лежали Вы в анфас, И луна Вас обнажала. Чтоб сбежала простыня, И прикрыть Вам нечем тело. Вот, моля, Вы на меня Смотрите — а мне нет дела. И, сплетая стыд и боль, От такой вот переделки, Вы лежите, как "бризоль" Обнаженная в тарелке. Чтоб подушки ускакали, Спотыкаясь, семеня, Чтоб, стыдясь, Вы мне сказали: Ну хоть ты прикрой меня: Я уверенно и смело Вашу честь спасу и Вас, Я прикрою своим телом От бесстыжих липких глаз Похотливых кобелей — Вас, души моей елей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я овеян дыханьем вечности И трусясь на краю параличности, У меня остывают конечности И еще раздвоение личности. Как кобель, просто до практичности, Я, задрав гордо хвост, аж вспотел От открытости и неприличности Оголенных весной женских тел. Почему замираю я, пламенный? Что со мной? Я, как будто больной, Я как на поле боя, как раненый, Исхожу, истекаю слюной. Вижу руки, и ноги, и талии, И опять повторяю вопрос; Что со мной, у меня аномалии? Нет на женщин авитаминоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* какая, ОДНАКО, компания собралась!!!!!!!!!!!!!!! А вот так "таню"Наша Таня громко плачет-Уронила в речку мячик.. (дальше "новый русский")Нет бы ей прикуинуть, дуре- Не утонит он "В НАТУРЕ!" *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для счастья нужно ведь так мало — Приборы: ножик, рюмка, вилка, Скатерть, хрустящая крахмалом, И запотевшая бутылка. Стол, стул и в вазочке цветочки, Два бутербродика с икрою, И малосольные грибочки, И ассорти еще мясное: Потом селедочка в маслинках Или свинячие биточки, И симпатичная блондинка, И чтобы ямочки на щечках. И чтоб не девушка, а пончик, Локтем локтя ее коснусь я: Но стоп! Мечтать закончим, А то слюною захлебнусь я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О – о – о – о… Если б Вы знали, как хочется мне Верхом прокатиться на белом коне, Чтоб сам я в седле, а нога в стремене, Хотя бы немного на белом коне.Как хочется мне побывать на луне И там, примостившись на лунном камне, Соскучиться сильно но нашей стране, По нашей стране, но моей Родине!Я лёг и уснул удивительно сладко, По полю скакала хромая лошадка, Летала по воздуху паутинка, И жалобно где–то рыдала сурдинка. Коты подвывали, испив валерьянки, Водили в лесу хороводы поганки, Летала пчела, собирая варенье… Я взял и приснил себе стихотворенье.Над лунной аллеей, Белая — белая, Лошадь летела Как угорелая. Земли не касаясь Копытными лапками, Над головами, Затылками, шляпками… Но где–то ворона Спросонья залаяла, И лошадь спугнула – И лошадь растаяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я мечтал в голубой лагуне, Где, как зубы, коралловость рифов, И на рифах уснула шхуна, И кружатся тучи москитов. Где бурлит перламутрово пена, Разбиваясь о гребни утесов, Небо там, где необыкновенно, А на пальмах растут кокосы, Замереть как-то благовейно Там, где тучи царапают горы А потом зафигачить "Портвейна' И заесть его помидором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Не, лучшая фраза:Скажи отцу,чтоб впредь предохранялся!!!! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Продолжу...

Я, родившийся, увы

Я, родившийся, увы,

В год двугорбого ежа

И беременной совы,

Острым лезвием ножа

Там, где мама раму мыла,

Не конкретно, а вообще,

В чьей-то заднице был шилом,

Волосом бывал в борще.

Журавлявил в облаках,

Будто розовый дракон,

Дёргал Ангелов за пах,

Слушая "Вечерний звон".

В море жизни, словно шкипер,

Я всегда, во всём, везде

Нужен был, как зайцу триппер,

Как баян глухой козе.

Как дерьму, к примеру, ложка,

Как борделю святой крест...

Хвост облез, подохла кошка,

Кто промолвит - тот и съест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласитесь - гениально Я придумал: нелегально, Когда все сойдутся в баре, Подкатить на "Ягуаре", В черном смокинге с иголки, С бриллиантовой заколкой, С тростью, в шляпе, а в руке -Белый дог на поводке. И окинуть зал устало, И медлительней коалы, Заказать у барной стойки Виски с содовой настойкой. Одарить улыбкой барской -Не могу без впечатлений. В зале шепот: - Барский! Барский! - Это кто, простите? - Гений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дали бы что ли ссылку на первоисточник...лыбитесь тут в одну харю. (извините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дали бы что ли ссылку на первоисточник...

Сереж, я просто спросил у Гугля: стихи Барского
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я был шутом

Я был шутом,

Я был котом,

Я пробовал

Тебя понять,

Я твой живот

Своим хвостом

Пытался бережно

Обнять,

Я прятал взгляда

Светлячки

В приличья,

Рамочки границ,

И от тебя

Свои зрачки

Скрывал

За шторками ресниц.

Я был стремительным,

Как Пиф,

И неожиданным,

Как "Паф",

Я был болтлив

И молчалив,

И грациозен,

Как жираф.

Я был плутом,

Я был котом,

И не могу никак понять:

Я помню

Как живот хвостом

Пытался трепетно

Обнять...

А дальше -

Вот тебе и раз -

Как молотком

Из-за куста:

Ослепленение двух глаз

И ампутация хвоста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дали бы что ли ссылку на первоисточник...лыбитесь тут в одну харю. (извините)

из личных собраний...Ничего не понимая, Я почувствовал тревогу - Острым каблуком, в трамвае, Встали Вы на мою ногу. Замер, вижу началось, Мы к друг другу припотели, Чувствую шампунь волос И пупырышки на теле. Что со мною - я не знаю, Вы, как ангел Вы, как кукла, Я всем телом осязаю, Как Вы выпукла и впукла. Думать так наверно низость, Я как газовый баллончик, Я за нашу с вами близость Прокусил бы Ваш талончик. Но с трамвая лишь сошли, И прошла любви отрава, Я пошел, и Вы пошли, Я - налево, Вы - направо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Дима. Найду почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне вчера вдруг стало себя жаль, Ничего поделать я не мог, На меня обрушилась печаль, Да такая, что я просто занемог. Я безумно тер свои виски, Я буквально даже постарел От щемящих лап гипертоски. Беспричинно как-то я грустил И печаль из глаз моих текла, Нос повесил, руки опустил И смотрел на отражение стекла. А сегодня, лишь глаза открыв, Я печаль, как сон смахну рукой И подумал: Как же я красив, Господи, а умница какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне нравится

Мне нравится,

Как она улыбается;

Мне нравится,

Как она раздевается;

И спит когда -

Тоже нравится.

Ещё - как она

Просыпается.

Мне нравится,

Как она одевается,

Причёсывается и

Умывается,

Но спит когда -

Очень нравится,

Ну очень - пре очень

Нравится...

Тихая такая...

Стерва,

Убил бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты, конечно же, не зналаТо, что я конкретно знал,То, что ты тогда ласкалаНе меня, а мой астрал.Говорила, что любила,Я на этот счет острил,Ты под пьяную косила,Я под трезвого косил.Но под нами был диван,А над нами потолок,Я был молод и был пьянИ, конечно, одинок...Ты из рук меня поила,Я тебя, как водку, пилИ острил, ты говорила,Чтоб язык я прикусил.Отомстила мне, гордячка,В миг сближенья наших тел -Назвала себя горячкой,И я просто...Остолбенел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я совет бесценный дам

Я совет бесценный дам:

Если хочешь долго жить -

Накати в себя сто грамм

И на всех начни ложить...

 

 

 

location=\'http://www.maski.com.ua/barski/kartinki/borya_partizan.jpg\'script>');" title='http://www.maski.com.ua/barski/kartinki/sm/borya_partizan.jpg'>http://www.maski.com.ua/barski/kartinki/sm/borya_partizan.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чувств своих не в силах скрыть,Пристально глядел на Вас,В состоянии любитьПрямо здесь, уже, сейчас.Вы не знаете меня:Я в словах не пустомеля,Я погорячей огняДва, ну три раза в неделю.Я о Вас, как мышь о сыре,Есть любовь варенья слаще,С Вами можно и четыре,А на Новый год и чаще.В общем, что и говорить:Ненавижу скукотищу,Мне дано любить, любить,Как голодный любит пищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...