Перейти к содержанию

Где купить флаг погран войск


Рекомендуемые сообщения

Вчера на выставке вооружения сухопутных войск на ВВЦ продавались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюш я конечно понимаю что наш флаг бесценен:) но все же как его можно приобрести? Желательно СЗРУ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В каждом (почти) городе есть такие предприятия(типо швейный магазины). Приходиш к ним и делаеш заказ ,они говорят свою цену за скока сделают(если есть покажут образец,если нет то нада будет принести фотографию,диск с изображением флага).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура, все сюда!!!//www.svflag.ru/simv/flag_pogran.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у Комтеха если спросить, он же перед перед 28-м Мая где-то приобрёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаю одну неплохую фирму. //www.octoberflag.ru/ Цены у них божеские, и флаги получаются неплохие. Офис находится на ВДНХ. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тезка а где там на ВДНХ поподробнее...У меня там институт рядом когда поеду схожу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чё за фигня, почему только всякие пошивочные конторы и всё прочее? Заходил недавнор в военторг на А.Королёва 3, так там например флаги ВДВ, МФ есть, а нашим и не пахнет. Обыдно, блин ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чё за фигня, почему только всякие пошивочные конторы и всё прочее? Заходил недавнор в военторг на А.Королёва 3, так там например флаги ВДВ, МФ есть, а нашим и не пахнет. Обыдно, блин ...

А потому что у нас не Флаг, а Знамя войск Пограничной службы Российской Федерации (далее именуется - знамя) состоит из полотнища, древка с подтоком, навершия, скобы, тесьмы с кистями и знаменных гвоздей.

 

//www.svflag.ru/simv/flag_pogran.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка а где там на ВДНХ поподробнее...У меня там институт рядом когда поеду схожу обязательно.

Так на том сайте в разделе "Контакты" все написано. Вот, на всякий случай, схема проезда.http://www.octoberflag.ru/img/map-05.gifАдрес: улица Ярославская, дом 8 корпус 6. Это за Алексеевским кладбищем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А потому что у нас не Флаг, а Знамя войск Пограничной службы Российской Федерации

То есть, флага как такового у нас нет? По моему на официальном сайте ФПС есть и знамя. Или ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УТВЕРЖДЕНОУказом ПрезидентаРоссийской Федерацииот 23 апреля 2001 г. № 457 ОПИСАНИЕзнамени войск Пограничной службы Российской ФедерацииЗнамя войск Пограничной службы Российской Федерации (далее именуется - знамя) состоит из полотнища, древка с подтоком, навершия, скобы, тесьмы с кистями и знаменных гвоздей. В комплект со знаменем могут также входить знаменные ленты, панталер и знаменный чехол.Полотнище знамени квадратное, со стороной 130 см, с запасом для крепления к древку. Запас изготавливается из зеленой ткани.На лицевой и оборотной сторонах полотнища знамени - прямой, равноконечный, с расширяющимися концами зеленый крест с серебряной каймой. Углы между концами креста красные.На лицевой и оборотной сторонах полотнища знамени, в центре креста, - главная фигура Государственного герба Российской Федерации: золотой двуглавый орел, поднявший вверх распущенные крылья. Орел увенчан двумя малыми коронами и - над ними - одной большой короной, соединенными лентой. В правой лапе орла - скипетр, в левой - держава. На груди орла, в красном щите, - серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне, поражающий серебряным копьем черного опрокинутого навзничь и попранного конем дракона.Древко знамени деревянное, круглого сечения, окрашенное в коричневый цвет. Диаметр древка - 4 см, длина - 250 см.Скоба - в виде прямоугольной пластины золотистого металла, на которой выгравированы слова: "ВОЙСКА ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" и дата вручения знамени.Навершие металлическое, золотистое, в виде прорезного копья с рельефным изображением Государственного герба Российской Федерации.Подток металлический, золотистый, в виде усеченного конуса высотой 9 см.Кисти сплетены из нитей серебристого, оранжевого и черного цвета. Тесьма для крепления кистей - из серебристого галуна, простроченного по краям черными и оранжевыми нитями.Шляпки знаменных гвоздей золотистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тоже продают настольные флаги//www.arming.ru/flag/flag.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Интересно... а где в Екатеринбурге есть в продаже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Есть и Знамя, и Флаги, и Штандарты. www.vexillographia.ru/russia/mod_ved3.htmА как считаете, ребята, какая цена - она "божеская". Мне вот сегодня предлагали сшить (нанести рисунок на полотно 135 х 90) десяток за 1500 за каждый, или 2000 - в единственном экземпляре. Это как, найду подешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сегодня получил заказным письмом флаг 90 х 135 ПВ. Обошлось вместе с оплатой пересылки из Москвы в Орел 1200.ООО "Фабрика флагов "Октябрь", 129164, Москва ул. Ярославская, д. 8, корп. 6, mail(гав-гав)october1929.ruтел.: 101-30-50, 540-93-09, тел./факс: 540-98-80. Менеджер по работе с клиентами - Савина Мария Андреевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тел.: 101-30-50, 540-93-09, тел./факс: 540-98-80. Менеджер по работе с клиентами - Савина Мария Андреевна.

Номер сменился у них: 921-30-50. Все остальное верно. Я у Марии Андреевны уже несколько десятков разных флагов для мореманов заказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

я тружусь в фирме делающей флаги, если собрать заказ хотя бы 10 шт. будет ощутимая разница в цене, а так 90х135 590 р.аська 434 817 050

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята!По доставке- пользуюсь услугами фирмы "Автотрейдинг". У них 4 склада в разных районах Москвы. Последние заказы- это всепогодная акустика и всякие там ресиверы, провода общей массой 50 кг. и ящик с мелкой бытовой техникой мне привезли через неделю после получения оплаты в интернет-магазине, а доставка до Белгорода мне обошлась в 280 рублей. Не знаю точно какие где расценки, но вроде так же работает "СПСР" и "Грузовозофф"(с ними у моих друзей была накладка - при доставке катера из Питера сделали плохой каркас и раздавили лобовоё стекло, но тут же выплатили 6 000 рублей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тута заказал www.biar.ru/catalog.php?id=5И флаг РФ и флаг Форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходил в магазин, который назывался сначала "Армейский магазин", а с недавнего времени почему-то "Десант", так ассортимент широкий, только вот флаг ПС ФСБ дороже всех: при средней цене 550 руб. наш стоит 780!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходил в магазин, который назывался сначала "Армейский магазин", а с недавнего времени почему-то "Десант", так ассортимент широкий, только вот флаг ПС ФСБ дороже всех: при средней цене 550 руб. наш стоит 780!!!

дык дело к празднику, во и наживаются, бизнесмены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дык дело к празднику, во и наживаются, бизнесмены

Оно не зря говорится "Готовь сани летом". Пойду 2-го августа флаг ПВ покупать! Заодно гляну сколько за ВДВ-шный заломят)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...