Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А корасики будут? Уже крючки точю. *derisive*

*derisive* Саша - но мААААленькие камушки там уже даже коровы на пастбище не бояться. Говорят в Советское время их пастись водили за 3 км от посёлка, а сейчас - у столовой жратву с помойки выбирают. Вообще - полный смысл слова "медвежий угол".......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коровка это кормилица на селе ее надо сытно подчевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, а почто машинёнку продал, али не продал а прокутил? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А корасики будут? Уже крючки точю. *derisive*

Пока не знаю но лягушки там уже есть! *wink*

чо? Гвоздь забьем. Уровень приложим. И пруд могём

Ну вот и славненько будем консультироваться по устройству!И динамит нам тоже пригодится от лягушек отбиватьсяА то они такие назойливые! *hunter*

дин взрыв и пруд готов (правда соседи в тине - но СМАРТ - в пруд из баньки - прямо

В бане тоже мылсятеперь хочу зимой помыться чтоб в снег нырнуть!Мылись как положено с пивом! *wink* На счет палета не дождетесь! *tongue* летать не умею! и не хачу!е

нис, а почто машинёнку продал, али не продал а прокутил?

Да вот нужно вот и продал пока продается а то потом за меньшие деньги бы ушла! теперь скучаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис. В бане, на каменку, чистое пиво плескать нельзя. Только водой разбавленное. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Денис. В бане, на каменку, чистое пиво плескать нельзя. Только водой разбавленное. *tease*

Дык мы пиво пили в предбанике а лили простую воду вот и все делаП.Сыы жалко ж его Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ето совсем другой калор! Ето можно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну ето совсем другой калор! Ето можно! :)

Водка правда тоже была но она в начале! с шашлыком а когда есть нечего было пили пиво!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Водка правда тоже была но она в начале! с шашлыком а когда есть нечего было пили пиво!

После пряниками не траванулись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После пряниками не траванулись?

Ну с утра кофе пили тока с сухариками! и конфетами!Погод немного подкачала я тока в последний день смог загореть чуть чуть!пасмурно было! приехал в москву с надеждой на жару а тут х..е
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие слушатели, вы только что прослушали радиопьесу по мотивам сочинения Смарта "Как я провел лето"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да Денис, жутковатая картина выресовывается. Ты сколько дней из проведённого отпуска помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...