Перейти к содержанию

Ну прапора то у нас есть?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец, заработало. Просил у Гоши, чтоб и такую ветку можно было открыть, потому школ по Союзу было не много, и в них учились ребята с разных округов, а поиск по отдельным округам результата не дал(почти не дал). Вот и подумал я, что надо как-то в одном месте нам попробовать собраться. Сам я учился в 91(весна-лето) в Великих Мостах, было у нас 2 роты: технари и КППшники. А ребята были начиная с КСАПО и до Отдельного Арктического. Судьба некоторых мне известна, но хотелось конечно наладить связь и с остальными, у кого есть возможность. Так что надеюсь, информация потихоньку будет сюда стекаться. Отдельное спасибо Гоше. *pogran**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот наконец, заработало. Просил у Гоши, чтоб и такую ветку можно было открыть, потому школ по Союзу было не много, и в них учились ребята с разных округов, а поиск по отдельным округам результата не дал(почти не дал). Вот и подумал я, что надо как-то в одном месте нам попробовать собраться. Сам я учился в 91(весна-лето) в Великих Мостах, было у нас 2 роты: технари и КППшники. А ребята были начиная с КСАПО и до Отдельного Арктического. Судьба некоторых мне известна, но хотелось конечно наладить связь и с остальными, у кого есть возможность. Так что надеюсь, информация потихоньку будет сюда стекаться. Отдельное спасибо Гоше. *pogran**ok*

Здравствуйте! Я Зуйков Сергей. Прапорщиком стал в Алма-Атинской ШСС в 1985 году. Служил в Уч-Арале в/ч 9807. Тоже очень хочу узнать о своих ребятах. какой сам информацией обладаю--обязательно поделюсь. Всем УДАЧИ! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот нашел блокнот с записями того времени, много фамилий и примерное место службы, могу конечно ошибиться. Средняя Азия: Уланов Воха Фролов Владимир Сапаров Мурат Ларионов Лёня Артыков Азат Пенделиев Давлет Алексеенко Саня Бакыев Агасапар Красников Алексей Ремыга Руслан Иванов Женя Зверев Сергей Костенко Игорь и его брат, к сажалению имени не помню Кавказ: Кокузей Сергей Казарян Нерик Запад: Костюк Женя Ожовану Саня Литвинов Коля Добровичан Виталик Панащенко Игорь Сикайло Гена Прибалтика: Лащ Андрей Чижик Витя Северо Запад: Кирзенков Гена Муравьёв Саня Кошмар Олег Матинков Владимир Соловьёв Саня Ступаев Лёха Отдельный Арктический: Паю Витя И многие другие, к сажалению всех не помню по именам, но выложу ещё фотки, как подреставрирую .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закончил в Алма Ате в феврале 82.Снимки подготовлю, выложу. Только админов надо просить раздельчик сделать видимо. Сам служил в Рыболове основное время. Закончивших там школу очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ra0wbn, a Рыболовo в каком округе? можно просто добавить в округ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камень Рыболов это отряд в Тихоокеанском округе.В нем была и кажется есть школа прапорщиков, где готовили старшин и командиров взводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камень Рыболов это отряд в Тихоокеанском округе.В нем была и кажется есть школа прапорщиков, где готовили старшин и командиров взводов.

И сейчас есть. Командует всем этим хозяйством Малыш Александр Иванович. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Да! Мало нашего брата в инете бродит! А ведь прапора -- свет и надежда всей АРМИИ! Самые надёжные товарищи, лучшие специалисты и вообще классные мужики---наши прапора!!!!! Где вы--- мои сослуживцы и однокашники?!!!! АУ!!!! Всем прапорам --привет, УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потапов Александр. ШСС Алма-Ата 1980 весна-сержант, 1 рота (9792, ком-р Боровиков). Весна-лето 1982 таже часть - курсы прапорщиков. Служил в Кокуе, в роте связи до 1994 года. Потом при ЮВРУ в окпп "Екатеринбург" до 2002. Рад буду всем откликнувшимся. Тусуюсь на сайте www.sssr-knr.narod.ru, Сретенский погранотряд (Михалыч). *telephone*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

До сих пор служу и не жалуюсь.

Вот сейчас Величко позвоню с попрошу: "Юрьевич, ну пусть слоники побегают!" Будет тебе и тревога, и противогаз, и дальняя дорога. Вот. *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Савин Володя ищет выпускников 1988 года школы прапорщиков "Дрогобыч".Если такие пишите на тему "Дрогобыч 88" в папке КЗПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот сейчас Величко позвоню с попрошу: "Юрьевич, ну пусть слоники побегают!" Будет тебе и тревога, и противогаз, и дальняя дорога. Вот. *tongue*

Увы Вячеслав, не удастся - ни противогазов, ни автоматов в части уже нет, да и часть последние днидоживает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я в трауре, что у нас нет прапоров, вымерли что-ли или все лейтенантами стали и забыли откуда "родом"блин. или так заняты с плеча на плечё перекладывать? (шутка). АУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Отзовитесь прапора, последний выпуск Озерской ШП, март 1985 года,взвод старшин. Живые то хоть остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Алма-Ата осень 1989г. Командир у нас был майор Хомяков, замполит майор Рамков.

Вот они мы location=\'http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=617f9ff4e9cf43d9b6720914a0354db0\'');" title='http://o.foto.radikal.ru/0706/66/7b57ac5b669dt.jpg'>http://o.foto.radikal.ru/0706/66/7b57ac5b669dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток!Ищу выпускников школы прапорщиков ОКПП "С-Пб" май 2004г. После расформирования ОАПого служу с в управлении по Новосибирской области, хотя до Новосибирска дальше, чем до Северного полюса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

И сейчас есть. Командует всем этим хозяйством Малыш Александр Иванович. *ok*

Весна 1992 года, контролеры КПП, командовал взводом ст.л-нт Калачев. Были парни почти со всех погран округов разваливающегося СССР (особой командой были молдаване и беларусы). Веселое было время. Надеюсь кто-то откликнется... *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Вот нашел блокнот с записями того времени, много фамилий и примерное место службы, могу конечно ошибиться.Средняя Азия:Уланов ВохаФролов ВладимирСапаров МуратЛарионов ЛёняАртыков АзатПенделиев ДавлетАлексеенко СаняБакыев АгасапарКрасников АлексейРемыга РусланИванов ЖеняЗверев СергейКостенко Игорь и его брат, к сажалению имени не помнюКавказ:Кокузей СергейКазарян НерикЗапад:Костюк ЖеняОжовану СаняЛитвинов КоляДобровичан ВиталикПанащенко ИгорьСикайло ГенаПрибалтика:Лащ АндрейЧижик ВитяСеверо Запад:Кирзенков ГенаМуравьёв СаняКошмар ОлегМатинков ВладимирСоловьёв СаняСтупаев ЛёхаОтдельный Арктический:Паю ВитяИ многие другие, к сажалению всех не помню по именам, но выложу ещё фотки, как подреставрирую .

Всем ПРИВЕТ! Я заканчивал эту школу прапорщиков, г. Великие Мосты в 91 году. Я Кирзенков Геннадий, немного знаю о Муравьеве Сане. С нами еще заканчивал Сидоров Виталик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена привет дружище, я тебя помню хорошо и "муру", привет ему. С Виталиком Сидоровым общаюсь много лет, с тех пор как переехал в финку. На одноклассниках общаюсь с Саней Берёзкиным, Анддрюха Лащ, Вовка Безволенко и Виталик Добровичан. Я Сергей Компанейцев. Давай на связь. Я Выборге бываю наездами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Гена привет дружище, я тебя помню хорошо и "муру", привет ему. С Виталиком Сидоровым общаюсь много лет, с тех пор как переехал в финку. На одноклассниках общаюсь с Саней Берёзкиным, Анддрюха Лащ, Вовка Безволенко и Виталик Добровичан. Я Сергей Компанейцев. Давай на связь. Я Выборге бываю наездами.

Привет! Я В Выборге не живу уже лет 15, сейчас в Питере. На "однокласниках" я тоже есть, выходи на связь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем випускникам ШП осень91 Мосты привет. Я Гена Сикайло. Помню многих. Я на форуме первый раз. Служу в Житомире в региональном управлений в звании ст.прапорщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Гена! Я тебя хорошо помню, дружище. Нас тут не много, к сожалению, а вот на одноклассниках и Саня Берёзкин, Воха Безволенко, Виталик Добровичан..., зайди на мою страницу и там ещё наших найдешь, я Сергей Компанейцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...