Перейти к содержанию

Помогу снять или сдать квартиру в москве.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте братья погранцы!!! Я работаю частным маклером в Москве и хочу предложить всем нуждающимся в квартире или комнате( сдать или снять) свои услуги.Все услуги для братьев по оружию за смешные цены (по сравнению со всякими там агенствами). 1500р. за комнату любой ценовой категории. 3000р за квартиру любой ценовой категории (по факту заселения). Можно договориться и дешевле, но дороже не будет это точно!!!Если вы хотите сдать свою квартиру или комнату то это вообще бесплатно.Кого заинтересовало моё предложение могут звонить по телефону: 8(926)794 77 77Или писать на мыло: GoodaPV(гав-гав)mail.ruС уважением Алексей. *ok*p.s также для тех кто по каким то причинам ещё не устроился на работу,или нужна подработка могу, помочь и с этим вопросом. Работа естественно в сфере аренды квартир.Оплата сдельная 50% от сделки.

Изменено пользователем Gooda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет братан!Никак не могу с тобой связаться. Телефон молчит, на личку тоже не отвечаешь. Будь добр, выйди на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Друзья, доброго времени суток! Такая проблема возникла неделю назад: сын учится в Питере в универе.Буквально перед его отъездом на учебу пришла новость, что всех из их общаги (8-я линия В.О.) выселили в Петергоф по причине того, что в Питере будут проживать только платники.На одну дорогу в один конец при хорошем раскладе уходит полтора часа.Конечно о качественном получении знаний можно забыть.Потыркались по агентствам но........ везде какое-то кидалово-требуют вперед деньги(нашли дураков). Отсюда просьба помочь в поиске аренды комнаты или квартиры на одного-двух человек.Может у кого есть какие-то завязки.Рассмотрю все варианты . Буду благодарен всем, кто откликнется на мою просьбу. Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятель тут в Мае-месяце искал себе квартирку, так что я немного в курсе, потому как помогал ему...Не хочу расстраивать, но студентам без агенства никто не сдаст. Потому как агенство договор предоставляет, чтоб хозяин спал спокойно. И деньги только вперед. Если снимать где-нить в спальном районе, то однокомнатная квартирка с минимумом содержимого обойдется около 10 000 тугриков. Комната около 4000 - 6000. И совсем не факт, что из этого самого спального р-на добираться будет быстрей чем из Петергофа...Вот такие дела... Ежели чем надо будет в Питере помочь - дай знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ Спасибо! Буду напрягаться. Если что обращусь за помощью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...