Перейти к содержанию

Термезский отряд 1989-1991 пшенари


Рекомендуемые сообщения

Житель! Посмотри другие темы форума, связанные с Термезом (отряд, ОКПП). Может быть найдешь сослуживцев, знакомые фамилии. Компьютеризация всей России ещё только, к сожалению, грядет.Вадим (бывал в Термезе с 1984 по 2004 г.г. наездами довольно часто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Мужики кто служил в эти годы отзовитесь.

Привет!Где служил? Я в ММГ-3 (минометчики).Призыв ноябрь1988г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Где служил? Я в ММГ-3 (минометчики).Призыв ноябрь1988г.

Привет, братан! Если хочешь, чтобы тебе ответили, больше дай информации о себе. А то так довольно сложно отвечать на твой "вызов".Вадим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Где служил? Я в ММГ-3 (минометчики).Призыв ноябрь1988г.Привет! Служил в отряде в музвзводе и в комендантской роте. Командиром роты был капитан Масякин, потом старлей Николаев.С Николаевым сейчас работаем вместе в службе безопасности Норильского никеля.Ты откуда призывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет!Где служил? Я в ММГ-3 (минометчики).Призыв ноябрь1988г.Привет! Служил в отряде в музвзводе и в комендантской роте. Командиром роты был капитан Масякин, потом старлей Николаев.С Николаевым сейчас работаем вместе в службе безопасности Норильского никеля.Ты откуда призывался?

Привет!После расформирования ММГ2 я служил на комендатуре,Мосякин был комендантом.Был тогда я контрактником Валера Артамонов,может помнит кто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в каком году это было?Мосякин ушел с отряда вроде в 1990 г. Помню он всегда когда выпьет любил говорить, что он самый старый капитан КСАПО. Но в 1990 г. ему присвоили майора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в каком году это было?Мосякин ушел с отряда вроде в 1990 г. Помню он всегда когда выпьет любил говорить, что он самый старый капитан КСАПО. Но в 1990 г. ему присвоили майора.

Это было примерно в 93-94 потому что сначала был комендант Мустафин.Комендатура находилась между 5пз и 4пз на насосной станции.Шебутной был,любил побухать.Я то старшим техником был он меня и не трогал я сам решал на какую мне заставу ехать...поработать или побухать.Вечером приезжал на комендатуру с какой нибудь заставы говорил мне практически всегда:Палыч бери банку красной рыбы(килька в томате)и кусок хлеба и шли с ним в кабинет бухать.А на день рождении сына нашего начальника штаба комендатуры Петрука подрались с местными узбеками в термезе...Орал Палыч вызывай 15 автоматчиков с комендатуры,но без автоматов.Покуралесили с ним на славу.Где он интерестно сейчас?Мы его называли Карманный лев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты откуда призывался?

Я призывался из Москвы. В ноябре 88. После учебки попал в ММГ-3 (минометчиком). ММГ-3 находилась возле насосной станции ИСКРА п/о Гагарино (между 4 и 5 заставами (18 вышка)).После формирования артдивизиона в начале 90г - 2 батареи послали в Таджикистан Айвадж (где стояла ММГ-2. *pogran* Изменено пользователем ММГ-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я призывался из Москвы. В ноябре 88. После учебки попал в ММГ-3 (минометчиком). ММГ-3 находилась возле насосной станции ИСКРА п/о Гагарино (между 4 и 5 заставами (18 вышка)).После формирования артдивизиона в начале 90г - 2 батареи послали в Таджикистан Айвадж (где стояла ММГ-2. *pogran*

Я тоже служил на Айвадже в ММГ2,когда ее расформировали я ушел на комендатуру которая стояла на Искре Там еще стояла рота подвоза.Сначала комендант был Мустафин потом его сменил Мосякин.Сейчас там новая застава стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В отряде в РСП служил Юра Муковнин он тоже призыв 98 г. осень из Москвы. Случайно не знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже служил на Айвадже в ММГ2,когда ее расформировали я ушел на комендатуру которая стояла на Искре Там еще стояла рота подвоза.Сначала комендант был Мустафин потом его сменил Мосякин.Сейчас там новая застава стоит

Еще в декабре 89 года наши 4 минрасчета послали на Хайратон.Мы жили в палатках на отшибе.И к Новому году поставили брагу (баки под буржуйками в палатке зарыли) почти 80 литров. Должна была подойти как раз к новому году!!! И за 2 дня до нового года, 2 расчета из 4 (наш расчет тоже), отсылают в ММГ-3!!! Обида!!! Вот наши кто остался, поили (забыл,какая там ММГ стояла - 1 или 4) ребят на новый год!!! Но через неделю их к нам вернули и литров 10 они нам привезли!!! )))

В отряде в РСП служил Юра Муковнин он тоже призыв 98 г. осень из Москвы. Случайно не знаком.

Житель, ты год не спутал (98)? Может 88??? Может я ошибся?!? Просто знакомая фамилия. Имя не помню. Если всеже 88г - тогда знаю. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Около моста Хайратон стояла наша 1 ММГ после вывода!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати может кто помнит прапорщика Грипичука Олега,он в 1 ММГоставался на сверхсрочную?

Изменено пользователем ГСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может 88??? Извини 88 конечно.Я после дембеля к нему пару раз заезжал. Он в районе м. Красногвардейская живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет погранцы! Я призыв ноябрь 88. После учебки служил в отряде , в автороте , водителем БТР. Командиром был прапорщик Бахтияров("Баха"). Осенью 89 перевели в 1ММГ где и дослужил до дембеля в взводе связи. Олега Грипичука хорошо помню и ещё кпитана Краснощёкова. Замполитом был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Привет!После расформирования ММГ2 я служил на комендатуре,Мосякин был комендантом.Был тогда я контрактником Валера Артамонов,может помнит кто

Артамонова помню. Высокий такой, с усами, если не ошибаюсь. Я служил во ММГ2 с 1989 до расформирования на 3-ей заставе. Начальником сначала был Новиков, до расформирования Бушмин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушайте,братцы,а про капитана Владимира Сучкова никто ничего не знает???Вроде бы после нашей 1 ММГ он майора получил и в отряде начальником комроты стал???Чирканите если в курсе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Слушайте,братцы,а про капитана Владимира Сучкова никто ничего не знает???Вроде бы после нашей 1 ММГ он майора получил и в отряде начальником комроты стал???Чирканите если в курсе!!!

Привет, пшенари! Сучков получил майора и 89-90 гг. был начальником 1 ПЗ, 3 ММГ, до ноября 90-го точно... дальше не знаю 12.11.90. уволился. Замбоем у нас был капитан Демченко, зам.полит лейтенант Клепацкий он летом 90-го перевелся на финскую и потом уволился из войск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Мужики кто служил в эти годы отзовитесь

ксапо термез 1989 1991 ком рота отделение химиков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ксапо термез 1989 1991 ком рота отделение химиков

В личку скинь телефон?vvviktor1( ( @ ) )yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я призывался из Москвы. В ноябре 88. После учебки попал в ММГ-3 (минометчиком). ММГ-3 находилась возле насосной станции ИСКРА п/о Гагарино (между 4 и 5 заставами (18 вышка)).После формирования артдивизиона в начале 90г - 2 батареи послали в Таджикистан Айвадж (где стояла ММГ-2. *pogran*

Дароф! Я тож в ММГ-3 служил в конце 90..... *tease* Изменено пользователем karabas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...