Перейти к содержанию

Мистика ?


Рекомендуемые сообщения

На аукционе eBay было продано тело неизвестного существа. Вроде не "утка"... Ссылку не могу вставить,но описание есть на Ленте.ру

post-242-1154232411_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дожили,уже трупы стали продавать.Может акционерку ораганизовать для некрофилов,трупов то всяких хватает! *tease**tease**tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сию экзотику в Мистику переношу... Нехай там будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребята, а вы слышали что найдено новое никому неизвестное животное - длинный хвост как у крысы, шерсть практически отсутствует, похож на кошку, прыгает как белка...Вообщем крыса + кошка + белка....То ли кто-кто доскрещивался, то ли что другое... Но самое интересное - ет кто ж додумался крысу скрестить с кошкой??? А как же рефлексы??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видел по ТВ... Но тайны великой тут нет - уже все прояснили. Это белка. Только больная - какая-то разновидность чесотки у зверюшки. Летального исхода не предвидится, но шкурка повылезла...Экология, едренть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вроде пушистый зверёк.

 

location=\'http://dv.kp.ru/2005/12/01/doc92907\'script>');" title='http://dv.kp.ru/2005/12/01/doc92907'>http://dv.kp.ru/2005/12/01/doc92907

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алеко, ого вот это белочки... блин, скоро всё зверьё агрессивным будет, все друг друга жрать будут....Серж чпасибо, а я даже и не видела, мне просто рассказывали.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ладно уж. Главное что бы на них не нарваться в глухом лесу, а то и топором не отмахаешся.Мутация однако!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вывод самое главное в лесу с белочками ТИШИНА. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

На аукционе eBay было продано тело неизвестного существа. Вроде не "утка"... Ссылку не могу вставить,но описание есть на Ленте.ру

Существо, как существо, просто мутант! русалка+какая-нибудь рыбка *umnik**crazy*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то в Советское время в журнале "Наука и жизнь" появилась фотка заяц с оленьими рогами, они потом задолбались объясньть, что это была "утка" к 1 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

буквально на прошлой неделе дочь показала на сотике записьскачала у кого-то из подружек видео:здоровый карась, только рот на брюхе...мутантпоймали в области, в реке миасс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Приветсую всех,друзья!Вот тоже "неведомя зверушка". :blink::blink::blink: ......Версии будут...???

post-12430-1228585940_thumb.jpg

post-12430-1228585953_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мистика заключается в том,что когда мне оставалось до дембеля три месяца,стати поступать сообщения из моего города,что меня....там видели!!! И притом инфа была не от одного человека а видело несколько и в разных концах города и в разные дни. Вот вам и мистика: я на службе а дух мой бродил в городе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветсую всех,друзья!Вот тоже "неведомя зверушка". :blink::blink::blink: ......Версии будут...???

Будут. На ПУЦе Панфиловского отряда (Казахстан) таких много бегало. Только вот "лицо" было другое. :) А остальное-монтаж.

post-2093-1228599396_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...