Перейти к содержанию

Небит-Даг. Рота связи, 9ПОГЗ 88-90


Рекомендуемые сообщения

Все на одноклассниках

Здравствуйте дорогие сослуживцы по Небит-Дагу. Здесь бывший начальник "Рубина" роты связи а ныне дембель пограничной службы Украины майор Поликарпов Александр Евгеньевич. Увидел много знакомых имен и буду рад пообщаться. Всем привет.

Небит-Дагцы Вы где? *dirol* Почему молчим???????????????????? *hunter*

Игорь здравствуй! Меня ты должен помнить. Как поживаеш, чем занят? Я недавно занялся интернетом а до этого не особенно было со временем. Буду рад пообщаться. Поликарпов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Саша привет тебе огромный от Бухарина. Мой эл.адрес rem-2( ( @ ) )mail.ru. Кто меня помнит-большой привет и обнимаю. Бухарин Роман. PS. В адресе без скобок и пропусков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома! Очень рад тебя видеть. Еще одного родного человека нашел. Так глядиш и соберемся. Все эти годы Небит-Даг перед глазами. Таких людей, такого братства я больше не встречал. Кроме того ПВ Украины в момент формирования сильно разбавили шурупами всех мастей. Отсюда все и началось. В ближайшее время выйду на твой адрес. Обнимаю. Саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все эти годы Небит-Даг перед глазами. Таких людей, такого братства я больше не встречал.

Александр Евгеньевич, а помнишь, как мы на Рубине умудрялись спать, а ты старался быстро открыть кодовый замок и нас почикать *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно помню Санек, и то как вы кодовый замок регулярно ломали что бы я не зашел, а я его чинил. А то как Вы дембель в потолке хранили помнишь? А самое главное что мне всегда нравилось, то что бойцы все перед дембелем заходили к нам, разумеется в "предбанник" и прощались. Никто ни на кого не обижался, просто парни получали хорошую закалку в наших войсках и все все правильно понимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<Я недавно занялся интернетом а до этого не особенно было со временем. Буду рад пообщаться. Поликарпов.> :) Привет Саша! Как видишь, не все сидят на однокласниках. Я очень рад, что с твоей помощью нашел этот замечательный сайт.В письме ты не написал свой адрес,мыло и телефон.Мой сотовый: 8 029 1986746.Лучше общаться здесь. :yaaa: Доброскок Гена -а-у-у-у-у! Отзовись ! *beee*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Игорь здравствуй! Меня ты должен помнить. Как поживаеш, чем занят? Я недавно занялся интернетом а до этого не особенно было со временем. Буду рад пообщаться. Поликарпов.

Александр Евгеньевич здравствуйте. Рад что Вы наконец нашли возможность выйти в инет. Будем общаться.Александр Евгеньевич а как бы телефон Леонова узнать? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то как Вы дембель в потолке хранили помнишь? А самое главное что мне всегда нравилось, то что бойцы все перед дембелем заходили к нам, разумеется в "предбанник" и прощались.

Помню,что Игорь Шпорт и Вася Кузьменко дембель хранили на Рубине,я дембельнулся с другого места... *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню,что Игорь Шпорт и Вася Кузьменко дембель хранили на Рубине,я дембельнулся с другого места... *russian*

а мы строили Радугу и рубин, крекинг, а начинали в старом штабе он был за приделами отряда в городе ,вот это смены были по 12 часов ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Небит-Дагцы Вы где? *dirol* Почему молчим???????????????????? *hunter*

6пз дмб 1990 май к вам от нас собачника не переводили ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

6пз дмб 1990 май к вам от нас собачника не переводили ?

У нас собачником был Серик Акмагомбетов Н-7 и второй точно не помню, но кличка у него была старый он тоже Н-7 служил со своей собакой по кличке Ангар - вот он прибыл на заставу весной 89 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет браты я не годок я служил в исапре с осени 90 по92 ремонтником б 200 хочу всех поздравить Небит Дагцев с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!всех благ Вам парни!!!!!!!!!! *russian*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

БРАТАНЫ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Служить на совесть – не пустяк, Ты сколько дней не пил? Сегодня можно, как-никак, Твой праздник наступил! У всех мужчин, что на погран- Заставах честь блюдут, Девиз один: «No passaran! Чужие не пройдут!» С праздником братцы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

24 августа (через 22 года) встретился в Питере с начальником 9 ПОГЗ Воробьевым Г.С. и его женой Таисией Михайловной!!!!! Это просто....супер.... !!!!! *russian* *russian* *russian* *russian* *russian* *russian* *russian* *russian* *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всех Небит-Дагцев с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Всем удачи и глвное здоровь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!   Здоровья и счастья!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОНЕЦК НЕ СДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМЕРТЬ БАНДЕРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Игорь привет! а ты из Донецка?

может, Витьку Бибика знал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

С наступающим Днем пограничника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, удачи и крепкого здоровья!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Поздравляю с 105 -й годовщиной образования пограничных войск СССР!!!!!!!!!!!!
С праздником погранцы!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...