Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев в/ч 2534 рота связи 1979-81г


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ всем!!!Ищу сослуживцев:СЕРЕДА ВИТАЛИКНУДЬГА ВЛАДИМИРБОРИСЕНКОВ,Гнездилов,Желёв,Козлов,Бирюков,Гусач,Сакун,Янилкин,и др,Ищу Дедов:Ивасюк,Дамонтов,Петрук,Морозов,Трубский, и дрИщу Командиров;прапорщик ФРОЛОВ нч мастерни по кличке Бельмандо!(Был как отец)майор медслужбы нач госпиталя (фамилию не помню)Огромное ему спасибо!!!Интересует судьба следующих офицеров:Стл.Потехин .Майор Гришанов,Лукашевич,пр.Клячкин.кн.Козлов,Чусов,стл.КАРЦЕВ ВИКТОРмайор Рязанов,прап.Бочкарёв.стл Шаров.кеп Первухин(Пришли майл)Поддерживаю связЪ с Мясоедовым Николаем,Степановым Вовой и кепом Первухиным-он сейчас в Калининграде!Так же интересует нач Уртенсая в то время стл,(Фамилию не помню)поклон ему!Какая судьба В\Ч 2534 при её передаче казахам сам много знаю про это Всем большой привет!Баскаков Игорь Алексеевич(Бонифаций) г.Курск Sektor946(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет! я служил в роте сваязи в 85-87 г. командиром был кап. Рыбкин. нашего призыва был народ и из Курска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет! я служил в роте сваязи в 85-87 г. командиром был кап. Рыбкин. нашего призыва был народ и из Курска

Спасибо, а то ностальгия замучала.Яуволился в конце1981 да и то пришлось ехать на стройку в Красноярск иначе последняя партия. Рыбин пришёл в это время молодым литёхой и особо на нас дедов не з. Но ему досталось плохое наследство от ротного кэпа Козлова.А кем ты был в роте и что помнишь про радиомастерню .Говорят что в82году в роте стали побухивать ,я вэто с трудом верю,хотя молодые погранцы куряне мне рассказали осудьбе майора Гришанова который возвращаясь с АТЫ сильно наказал пьяных бойцов на каком то посту,А МОИ СОСЛУЖИВЦЫ ПОДТУПЛИВАЮТ. НАВЕРНОЕ КОМП С НЕТОМ ИЗУЧАЮТ РЕЗАНОВА НА НИХ НЕТ, Спасибо тебе за ответ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, при мне Рыба роту вздрачивал по полной программе с отражением китайского десанта на ПУЦе в 2 часа ночи в условиях применения ядерного оружия, так что об алкоголе речи небыло. При мне двое нашего призыва достали ханки и нажрались, потом недели две ходили за Рыбой весь день в ОЗК со 105 за спиной, обеспечивали связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, при мне Рыба роту вздрачивал по полной программе с отражением китайского десанта на ПУЦе в 2 часа ночи в условиях применения ядерного оружия, так что об алкоголе речи небыло. При мне двое нашего призыва достали ханки и нажрались, потом недели две ходили за Рыбой весь день в ОЗК со 105 за спиной, обеспечивали связь

Я же говорил плохая наследственность. У нас сротным Козловаым это было обычным делом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ПРИВЕТ всем!!!Ищу сослуживцев:...

Игорек привет! Это Володя Гусач - сержант роты связи из мастерской связи. Из Киева. Чистослучайно кликнул свою фамилию в поисковике и обнаружил твое сообщение - обрадовался очень! Только жаль, что сообщение 2006 года. Не знаю - заходишь ли ты постоянно на этот сайт!!! Направил тебе по электронке письмо со всеми моими координатами, если ответишь, очень буду рад с тобой пообщаться! Весной открывал дембельский альбом, где и твоя фотка присутствует!!! Пиши!!! Жду!!! Аська - 260-862-593. Или в скайпе ищи - gusach.volodymyr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Игорек привет! Это Володя Гусач - сержант роты связи из мастерской связи. Из Киева. Чистослучайно кликнул свою фамилию в поисковике и обнаружил твое сообщение - обрадовался очень! Только жаль, что сообщение 2006 года. Не знаю - заходишь ли ты постоянно на этот сайт!!! Направил тебе по электронке письмо со всеми моими координатами, если ответишь, очень буду рад с тобой пообщаться! Весной открывал дембельский альбом, где и твоя фотка присутствует!!! Пиши!!! Жду!!! Аська - 260-862-593. Или в скайпе ищи - gusach.volodymyr

Володя Гусач привет Это Янилкин Виктор, не могу найти тебя в аське . Пишет неверный -номер Найди меня сам ICQ 198995375
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ всем!!!

Ищу сослуживцев:

...

*clap* Привет Это Янилкин Виктор. Рад встретить тебя здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

ПРИВЕТ всем!!!

Ищу сослуживцев:

....

Привет Игорь.Вот совершенно случайно обнаружил сайт Пограничник.Хоть мы уже встречались с тобой на Одноклассниках.Поднял тут на днях свои фотки,повспоминал начало службы.Напомню - это Балтабаев Игорь,мы с тобой были на 8 учебной заставе в Чундже.И Гусача я помню,привет Володя.Еще глядя на фотографии вспомнил,Леху Крещенова,Середу,Колю Тарабукина,Удовиченко,

Гнездилова,он кажись тоже в мастерне был.Сержанты у нас были Голубков,Кетрян,Шелыгин.Ну конечно Ивасюк,помню как они с Соснаускасом гонялись друг за другом по вторым ярусам кроватей после отбоя.Карцева помню Виктор Михалыча,этакий франт,есть у меня на фотографии.

Он кстати к нам на Мургаб приезжал,месяца два у нас был комвзвода связи на Гумбаде.Потом вернулся в Чунджу.А Серегу Араловца помнишь ? Он у нас водилой был на 140-й,потом его вернули в Чунджу.И говорят он на дембель ушел чуть ли не героем афганцем.Тоже Карцева заслуга в этом.Из наших чунджинцев что были с нами на Мургабе помню экипаж 140-й: Шевцов,Моисеенко,Чернецкий,Глебов,Букреев.Кстати ты про Букреева ничего нового не узнал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Балтабаев!!!!! Привет Игорек!!!!Рад, что потихоничку прибывает людей. которые хотят вспомнить лучшие годы своей молодости и предпринимают для этого усилия - ищут друг друга по поисковикам и сайтам. Как же тебя не помнить, если мы всей командой РМС не один раз колесили по границе и в том числе через вашу заставу. Да ..... классное время было. Прелесть в том, что каждый из Вас служил на своей заставе, а нам пришлось исколесить весь отряд от и до. И Ивасюка помню - как забыть самых главных дедов из нашей роты. После службы в первый год мы все, что призывались с Украины, а нас тогда приехало 60 человек, встретились на 28-е на Крещатике, из 60-ти было человек 30, очень теплая встреча была, т.к. еще все было свежо в памяти, много фоток осталось. Иногда просматриваю и альбом и эти. Какие мы были, блин, молодые, а как подумаешь, что к полтиннику приближаешься - жуть! А потом появилась семья, дети, работа, развал союза, пустые прилавки ..... не до общения было. Изредка созванивался с Сашей Сакуном из Нежина, он там на телефонной станции работал, так позванивал по ночам (ну точно как в армии), общались, а то у него дома телефона нет. А поскольку я 6 лет матался по съемным квартирам и сменил их штук 5, то и телефонная связь прервалась. Все думаю к нему в Нежин подъехать, т.к. адрес его помню наизусть, он даже ко мне на свадьбу приезджал и Виталя Середа. А с Владиком Удовиченко даже работал с 97-98 в одной компании, он водилой был, гл.буха возил. Как то, лет 10 назад, когда мне свой телефон стационарный поставили, но уже развалился союх, достал свой журнал Пограничник со свеми записями и начал звонить по всем телефонам, кто оставил, ни к кому так и не дозвонился - в основном там родители были, а пацаны попереезджали, но всем приветы попередавал. В прошлом году заказал себе здесь на форуме пограничную футболку, ходил 28-го на встречу, но никого с наших не нашел, обидно!!! Ну будем надеяться тут будут люди появляться. Да, выложи свою фотку на форуме, что бы можно было посмотреть как ты сейчас выглядишь! Моя у меня на страничке присутствует. Пиши, не пропадай!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Балтабаев!!!!! Привет Игорек!!!!

Привет Володя.Ты наверное плохо помнишь меня.Дело в том что ты не мог видеть меня на заставе.Мы с тобой вместе были только на учебной заставе.После окончания курсов связи,меня вместе с КШМкой отправили на Мургаб,где я и пробыл до самого конца своей службы.Даже умудрился побывать в Афгане.Но тем не менее мне приятно что меня помнят,и встретиться на форуме со своими бывшими сослуживцами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Володя.Ты наверное плохо помнишь меня.Дело в том что ты не мог видеть меня на заставе.Мы с тобой вместе были только на учебной заставе.После окончания курсов связи,меня вместе с КШМкой отправили на Мургаб,где я и пробыл до самого конца своей службы.Даже умудрился побывать в Афгане.Но тем не менее мне приятно что меня помнят,и встретиться на форуме со своими бывшими сослуживцами.

Привет!!!Все может быть! Может и ошибся, столько лет прошло и столько застав пришлось объездить! Но фамилия Балтабаев точно засела в мозгу. Вот для этого и выкладывают на форуме свои фотографии, хоть и 30 лет прошло (в этом году к стати), но черты то человека остались. Да и столько людей перед глазами промелькало, что ужас!!! У меня в альбоме много фоток, тогда же печатали со всех пленок все что можно было, может и твоя есть, не знаю, многие фамилии стерлись из памяти. Выложи свою, вот и вспомню тебя более реально. А о том, что ребят с роты после учебки отправили в Афган, это я помню, было дело!!! А на Однокласниках я еще и своего водилу с РМС-ки нашел - Валеева Даниила (1,5 года по всем заставам вместе отматали), благодаря Баскакову. Он молодец, это по его письму я понял в поисковике, что он меня ищет - просто набрал свою фамилию, хотел данные о племяннике глянуть, а вышло, что нашел Игорька!!! Такая вот житуха - пиши, что ты и как, чем занимаешься и т.д. Все интересно!!!!!С уважениемВладимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!!!Все может быть! ....

Привет Володя.Ты мне напиши свой E-mail,я тебе поподробнее о себе напишу.Чтобы не загружать все это в форуме.А фотографию я свою уже поставил на форуме,может кто еще по физиономии меня вспомнит.Ну и тебе на mail тоже чего-нибудь пришлю из фоток. Игорь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Игорек!

 

Хоть фотка и маленькая, но память то не пропьеш - шутка.

Мой адрес: Gusach.V( ( @ ) )svs-k.com и Аська - 260862593 ник Володя.

Пиши, буду рад пообщаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Добрый день Всем!!!!!С праздником Вас други Пограничники!!!!С нашим, праздником!!!!!С Днем Пограничника!!!!Счастья, зворовья, успехов во всех делах и начинаниях. Безоблачного неба, хороших и теплых встреч со своими друзьями однополчанами. И пусть водочка в этот день будет прохладной и вкусной, а душа и мысли чистыми и светлыми!!!Всех Вам благ и пожеланий, что может пожелать пограничник - пограничникам!!А на плечах у нас зеленые погоны,И мы с тобой дружек опять идем в наряд,У Пограничников тяжелые законы, Нельзя нам спать, когда другие люди спят!!!УРАААААААААААА!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет всем пограничникам роты связи 1972-1981 годов службыЯ служил в роте прапорщиком на втором этаже штаба.Могу прояснить что Ник. Филип. Лукашевич в запасе и проживает в Москве, был в гостях марте с.г.П-никЧусов В. после Мурманска проживает в Орле. Можно найти его в Однокласниках.п-ник Карцев проживал в С-Петербурге, но у него жена из Чехова Моск. обл. может там. Кто знает , где Потехин Александр замполитом был в РС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет. Ищу сослуживцев в\ч 2534, пз 13 83-86. Если кто-нибудь помнит Валеру Божидловского отзовитесь, буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

 

Игорек привет! Это Володя Гусач - сержант роты связи из мастерской связи. Из Киева. Чистослучайно кликнул свою фамилию в поисковике и обнаружил твое сообщение - обрадовался очень! Только жаль, что сообщение 2006 года. Не знаю - заходишь ли ты постоянно на этот сайт!!! Направил тебе по электронке письмо со всеми моими координатами, если ответишь, очень буду рад с тобой пообщаться! Весной открывал дембельский альбом, где и твоя фотка присутствует!!! Пиши!!! Жду!!! Аська - 260-862-593. Или в скайпе ищи - gusach.volodymyr

Володя Гусач привет Это Янилкин Виктор, не могу найти тебя в аське . Пишет неверный -номер Найди меня сам ICQ 198995375

 

Виктор! Может вспомнишь меня Лёнка Анисимов ты мне ЗАС передавал аппаратуру учил ремонтировать do016201( @ )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем привет, служили с родным братом в Чундже вч 2534 рота связи,осень 1971-1973г,отзовитесь!  Сальниковы Владимир иСергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Привет. Ищу сослуживцев в\ч 2534, пз 13 83-86. Если кто-нибудь помнит Валеру Божидловского отзовитесь, буду рад.

осень 83-86 ... после учебки сначала на курсы в Алма-Ату, затем к Рыбину Саше (рота связи), через гол Лукашенко отправил меня начальником узла связи на пост, это на пз "Уртенсай"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую, я Виктор Косинов, служил в В/Ч 2534 в роте связи с 08.1981 по 02.1982 водителем КШМ Р-125 под руководством серж.Данилкина. Менял водителя Осипова. Разыскиваю радиста Матвиенко Виталия Васильевича, уроженца г. Рудный сев.Казахстан, с которым мы прослужили в дружбе долгие месяцы. Я знаю, что Виталий сегодня работает в подмосковье, в одном из аэропортов (Домодедово, Внуково). Прошу отозваться Виталия, либо если кто-то знает его контакты, сообщить мне. +79651б5б92О. Хорошо помню Козлова, Чусова, Рыбина. Добрым словом вспоминаю выезды на ПУТС. ВИНОГРАД. Бирюкова, Борисенкова, Данилкина, Павла Проскурина, а также своих сослуживцев-связистов. Матвиенко, отзовись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...