Перейти к содержанию

ОКПП "Ташкент" - ОПК "Ташкент" - ОБПК "Ташкент"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Наконец-таки пробился на хваленый Вами форум! :yaaa:

Будем общаться!

Конечно, немудрено. Наверное, всю ночь зверя рисовал. Консультируй Иваныча. Он зарегистрирован, а дальше его знания и навыки не пропускают. Приветствую, Колян. Письмо твое последнее получил. А про Батыра молчок. Он там жив хоть?

Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А про Батыра молчок. Он там жив хоть?

Вадим.

Вы Про какого Батыра

 

Будем общаться!

Ну вот и здесь народу прибавилось *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колян видимо пытался сюда зайти. Но что-то у него не получилось с регистрацией. Буду списываться узнавать. Кто прочитает эти строки подключайтесь.Вадим.

Привет мужики! *clap*Наконец-то пробился на форум.Ну давайте пообщаемся!Ау вы где?

Конечно, немудрено. Наверное, всю ночь зверя рисовал. Консультируй Иваныча. Он зарегистрирован, а дальше его знания и навыки не пропускают. Приветствую, Колян. Письмо твое последнее получил. А про Батыра молчок. Он там жив хоть?Вадим.

ПРивет Вадим! Да ты знаешь как-то всё некогда узнавать про него. Да и зачем? Если бы сам захотел-бы давно связался. Я ему и через Сиразова, и через Джураева Джаху, и через Халбека передавал приветы и свои контакты. Но увы. Где он сейчас и чем занимается увы не знаю.Фотки-то получил?

Консультируй Иваныча. Он зарегистрирован, а дальше его знания и навыки не пропускают. Вадим.

Связался по телефону с Лёней, стал консультировать и про то как выйти на форум, и про то как загрузить связь мобилы с компом, говорит что пока сейчас некогда, проблемы на работе. *fool*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! *clap*

Спасибо за телефон Сиразова.Поговорили, был очень доволен.Горовому привет передавай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И привет передам и все остальное!Вадим! Проконсультируй, насчет модема встроеного, а то у меня старенький Call Beck не поддерживает, что лучше взять?Да, а че ты по Аське-то не общаешься?Мой номер 347-084-165. Вадика Бузикова 99-063-788, Андрюхин 292-788-31. Давай приобщайся.Вадим! А про какую ссылку на этом форуме ты мне писал, мол откыл новую? :blink:

Изменено пользователем Евсеев Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И привет передам и все остальное!Вадим! Проконсультируй, насчет модема встроеного, а то у меня старенький Call Beck не поддерживает, что лучше взять?Да, а че ты по Аське-то не общаешься?Мой номер 347-084-165. Вадика Бузикова 99-063-788, Андрюхин 292-788-31. Давай приобщайся.Вадим! А про какую ссылку на этом форуме ты мне писал, мол откыл новую? :blink:

Здорово, погранцы! Привет от калининградских погранцов! По Аське нужна мне консультация. Сын конечно, подскажет, но все же. Это раз. По модему особо ничего не посоветуешь. Продавцы в магазине знают больше. Я уже эту их информацию не помню. Здесь народ в основном используют выделенную линию, я пока до неё не дорос. Нет такой необходимости. Правда нашел тут один адресок. за 10 баксов в месяц обещают скорость в 8 мегабит. Прилично, но пока повременим. Второе. Насколько мне известно не все порталы (или серверы, т.е. поставщики услуг интернета), через которые мы входим в паутину поддерживают функцию Call Back. Я с этим вопросом разбирался и благополучно его закрыл, т.к. у меня это дело не прошло. Поспрашай у Влада. Про новую тему ссылка: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=3549&st=40. Жми и читай. Вадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про новую тему ссылка: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...=3549&st=40. Жми и читай. Вадим.

Привет ВАдим! Ну если нужна информация по "аське" - спрашивай. А вообще-то какие могут быть проблемы - установи на свою новую машину (лучше конечно более новую версию) и пользуйся, там проблем быть не может. У меня, например стоит родная, последняя версия Рамблеровская.А насчет провайдеров, я честно говоря удивлен. В Ташкенте все провайдеры поддерживают функцию Call Back. А почему-ты закрыл этот вопрос для себя?Насчет твоей страницы: почитал и обалдел от того какую ты работу взвалил на себя и сколько нужно еще подключать людей, чтобы восстановить всю историю подразделения. Уважаю!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за телефон Сиразова.Поговорили, был очень доволен.Горовому привет передавай.

Привет Андрюха, забыл пожелать тебе вчера вечером приятного аппетита, ну ты как покушал-то? Чё ел?Слушай Андрюха, а куда пропал Бузиков, почему молчит? Где тусуется? На Аське его нет, на форуме - нет, даже писем на ящик от него нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрюха, забыл пожелать тебе вчера вечером приятного аппетита, ну ты как покушал-то? Чё ел?Слушай Андрюха, а куда пропал Бузиков, почему молчит? Где тусуется? На Аське его нет, на форуме - нет, даже писем на ящик от него нет.

Я ему скажу мож черканет чего нибудь а так он целый день сидит в аске,кстати есть прога qip она и легче и место занимает меньше а работает как аська.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати есть прога qip она и легче и место занимает меньше а работает как аська.

А ну ка просвети, чё такое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колян! Аська у меня установлена ещё сыном. Но что я с ней буду делать. Как использовать, какой смысл - не вижу.Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По работе проезжаю раз в неделю мимо города Голицино (МО) говорят из наших ктой-то там учился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ну ка просвети, чё ткое

_http://www.qip.ru/ заходишь сюда качаешь устаналиваешь работаешь как в аске, но она не такая грамозкая как аска рамблер и работает шустрее, есть др возможности, а самое главное она не тормозит систему.Вообщем я попробовал мне понравилось, а там на любителя. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Aу народ куда пропали *bye*

Пасемся на других темах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колышек не потеряли :llol:

Не, колышки на месте! Просто временно отвязались. Да говорить наверное больше нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Aу народ куда пропали *bye*

Анрюха, ты случаем не знаешь, как разместить здесь, а не в фотогалерее фото? Как это делели на странице форума КСАПО/Хорогский ПОГО. Посмотри если не видел, там фото со спутника. Я то-же зделел некоторые фотки, хочу поделиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По работе проезжаю раз в неделю мимо города Голицино (МО) говорят из наших ктой-то там учился

Вот мы там и учились. Скоро соберемся туда и предем. В 2008 году будет 25-летие нашего выпуска.Колян админы не приветствуют размещение фотографий в темах форума, т.к. это замедляет процесс загрузки страничек. А я рад приветствовать тебя на форуме. Наконец-то, у тебя все получилось.Вадим Изменено пользователем Западный Кёниг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колян админы не приветствуют размещение фотографий в темах форума, т.к. это замедляет процесс загрузки страничек.

Вадим! А вот это Вы зря. Размещать фотографии можно, но не надо нарушать пункт 11.1 правил Форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анрюха, ты случаем не знаешь, как разместить здесь, а не в фотогалерее фото? Как это делели на странице форума КСАПО/Хорогский ПОГО. Посмотри если не видел, там фото со спутника. Я то-же зделел некоторые фотки, хочу поделиться.

Ты скинь мне по почте а я попробую вставить. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, Колян!

Как вставить фотографии на странице форума я тебе напишу позже. Сначала узнаю сам. Есть товарищ, который это уже делал. Потерпи. А это правило форума, на которое меня отсылают:

"11.1 Запрещается опубликование в тексте сообщений изображений форматом более 800 x 600 точек. Общий объем опубликованных изображений в одном сообщении не должен превышать 150 Кбайт. При необходимости опубликования большего объема, остальные изображения разрешается присоединять к сообщению при помощи гиперссылки."

Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Встретится не получилось. Но по моему с ним встречался Влад Бузиков.

Всем ташкенцам пограничный привет!У меня в Красноярске служил Сашка Манюхин. Он у Вас контролером был. Правда года не помню. Если есть желание дам его координаты. Живет в соседнем доме. уже уволился, работает в СБ фирмы.И еще. Репко Ваш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да служил у нас такой, я его застал в году так 1992 *ok* , а Репко был толи ВрИО толи ИО КЧ (он был НШ?), у меня даже его кобура была когда он перевелся *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем ташкенцам пограничный привет!

Здорово, Сергей!Это наши мужики, а по Вашим я даю ссылку: _http://www.westbyte.com/dm/index.phtml?pag...=dm&lng=Russian. Недавно вышел на форум Игорь Старостин. Он был в отделении боевой подготовки, потом командовал кадрами. Посмотри. там же я писал про ОКПП "Термез". Есть сведения и по последним годам. Репко был у нас НШ. Ушел в 1992 году вместе с Константиновым. Манюхин ушел на рубеже 1992 - 1993 г.г. Как раз в это время было повальное бегство из Узбекистана.P.S. Сейчас посмотрел ссылку. Так ведь эту тему Ты, Сергей, сам и открывал. Правда, потом куда-то пропал. А мужики развивают её на всю катушку.Вадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...