Перейти к содержанию

Помогите узнать о человеке (выпускник Алмаатинского училища)


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех Вас!)))ребята, нужна помощь в поиске человека....хотя бы данные его, точнее судьбу, что с ним и где.прошу не от себя а ради одного человека, душа болит, хочется знать что с ним и где он...помогите по возможностиГромов Александр Григорьевич, 1951 г.р.(примерно 31 августа д.р., сам с Кубани), Алма-Атинское Высшее Военное погранучилище, 1973 г.с красным дипломом, потом на западную границу в Гродно или Ровнобольше информации о нем нет....подробного адреса и телефона не надо..... но если будет телефон - это будет только отлично.хочется знать просто судьбу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тёзка, он проживает в Москве или области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень, вся информация, что есть.... только вот эта... даже не знаю в какой стране...надежда на сослуживцев, может кто слышал или знает.... хотяпонимаю что с такими данными возможность узнать о нем стремится неизбежно к нулю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по всей видимости знакомые и сослуживцы этих годов самые редкие посетители форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Евгений, просьба выйди на меня по ящику, у меня есть кое какая информация по Громову. Langepas.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Он в Киеве, если до настоящего времени не нашли . Обращайтесь. Я его почти каждый день вижу по-соседски. Буду рад помочь.Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

все за! будут, только разбить надо как то, по округам то ж , или.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...