Перейти к содержанию

ДСК, Сретенск - в/ч 2040, п. Кокуй - в/ч 9797


Рекомендуемые сообщения

А номер дивизиона нельзя узнать?

Нету номера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Господа я служил в ДСК города Сретенска-в/ч 2040.етой осенью уволился в запас.Появятся вопросы задавайте,постораюсь ответить. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово fosters, ты втрой на "пограничнике" кто служил в Сретенском ДСК, а где ты служил? я имею ввиду в каком подразделении или на чем, если на Аисте ходил, то на какой заставе была дислокация, в былые времена на половине застав катера стояли, а как сейчас? Говорят, что в этом году дивизион присоединили к в/ч 9797

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в ПКО служил.Должность кор. электриком на плашки- РСО15.А толкал ее буксир 210,он единственный у которого 300л/с. А малыши на нескольких заставах, а на РПП стоял токо 1малыш и с ПКО один катер, но с ПКО менялись каждый месяц. в етом году один малыш т.е. летом 2006. Помойму с усть стрелки, уплыл к китайцам. на ходу заглох движок,пытались метор штоками до берега дотолкать, да не получилось течение же сильное его к китайцам и прибило.они сразу его к себе,как говорится захвотили иностранное судно за не законное пересечение граници.Потом то катер отдали но после того как знала обо всем Москва.комондира катера и механа с граници сняли. *rofl* Хотел спросить как фотки можно загрузить сюда, а то у меня диск есть с фотками в ПМКа у пацанов перепесал себе.Парачку бы загрузил сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да забыл на счет присоединения к Кокуйской части, собирались как только я приехал туда,так вот я уехал она также остовалась в/ч 2040. хотя говорили что в этом году точно соединят. Могу поведать что ПКО и ПМКа обеденили в одно подразделение.А насчет соединения с Какуем я узнаю. там в части связь появилась сотовая,вот зимой. Так что по смс смогу узнать.если что напишу.Да кстати сайт совсем случайно наше, просто лазил в ..нете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотел спросить как фотки можно загрузить сюда, а то у меня диск есть с фотками в ПМКа у пацанов перепесал себе.Парачку бы загрузил сюда.

Читай внимательно темы форума. Зайди сюда. Тут все написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

fosters ты бы зарегился по-нормальному, а то че гостем то быть, у нас гостями заходят те, кто не служил, а ты имеешь полное право, тем более, что моряки на форуме на вес золота ценятся, их, как говорится, мало, но все в тельниках. Да и еще, загляни пожалуйста на сайт "Пограничники Забайкалья" sssr-knr.ucoz.ru слей туда фоток, если не трудно, порадуй стариков :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так а я вроде зарегестрировался,ну ладно разберусь. Язакинул 2 фотки на сайт Пограничники Забойкалья,больше чето не получается. пишит- какаято ошибка удаленного сервера,чета в етом роде. завтро еще попробую. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


fosters ты бы зарегился по-нормальному, а то че гостем то быть, у нас гостями заходят те, кто не служил, а ты имеешь полное право

Володя, он действительно нормально зарегистрировался. Дело в том, что пока он не оставит 5 сообщений, его статус действительно будет как "гость", а потом - "заинтересовался". Так что пожелаем fostersу скорейшего повышения статуса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем здрасте *bye* , я обещал узнать насчет присоединения нашего дивизиона к кокуйской части 9797. отвечаю -нет неприсоеденили все также:Отдельный Девизион Пограничных Сторожевых Катеров.Да еще что хотел написать,в етом году уже не превезли молодых с Анапы так что скоро будет полностью контрактная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Говорю всем сдрасте,А где весь народ с этого форума, такое ощущение что я сдесь один остался. *unsure*

Изменено пользователем fosters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, и тебе здрастье. Народу на форуме хватает. Правда, ты в этой теме один, т.к. из Сретенского ДСК пока больше никого нет. Но есть же подфорум Кубрик, где можно найти много общих тем для общения. Можешь создать и свою тему, например, общую для речников. У вас, наверно, есть о чем поговорить. Так что не унывай, а действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Ищу корешей,кто служил в в/ч 9797"Ф" 1984-88 г.г.,мое погоняло-ТАГИРЫЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Тагирыч!!!! Братко! Здоров, бродяга!Ты чуть-чуть не докрутил мышкой вниз до уже открытой ветки про ДСК, буквально 5 тем ниже. Оказывается наш Затон уже не 9797, а как-то по другому. Но суть в песок от этого не меняется. Толян Купряшкин сегодня позвонил! Тебе, говорит, спасибо, номер моей мобилы слил. По настольгировали в уши до полного обнуления баланса. Обещал изучить "винд для мотористов" и таки зарегистрироваться на сайте, чтоб тоже слова полосатые по миру пускать. Пиши, Тагирыч! А вообще просьба модератору - объединить веточки, чтоб теплее было! Еще бы время чуток побольше для общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братки! Прошу прощения за длительное отсутствие на форуме! Напряжный жизненный период получился - детки в вузы, свой карьерный подскок и проч. Зато еще двое братишек наших нарисовалось на горизонте - Тагирыч и Толик К. Так что ожидается заметное оживление в ветке. Постраюсь вывесить еще слайдов тех времен с празднования Дня ВМФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братки! Постраюсь вывесить еще слайдов тех времен с празднования Дня ВМФ.

Привет Вадим, наконец-то ты появился, когда будешь вывешивать новые слайды, не забудь и сюда location=\'http://sssr-knr.ucoz.ru/\'script>');" title='http://sssr-knr.ucoz.ru/'>http://sssr-knr.ucoz.ru/ добавить фотографий. Не пропадай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Владимир!Нашел твое послание в личке с прошлого года не отвеченное, извини. Спасибо за приглашение, будут еще на нашей улице дни ВМФа, встретимся обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ.ВСЕМ.ВСЕМ! ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Забайкальцам! ИМЕЮ сказать,что мы живы, но многие даже не представляют с какой стороны подойти к компу или что такое интернет. Всё детям! И благодарю своего сына что подсказал о нём. ЯВЛЯЮСЬ представителем СРЕТЕНСКОГО ДСК 1985-1988гг. АНАПА 14-я рота 5-яЭлекто-механическая школа.Ком.взвода Волков.СРЕТЕНСК в/ч 9797/ф/ПСКа-62, командир ст.мичман Рудин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ.ВСЕМ.ВСЕМ! ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Забайкальцам!

Здорово Анатолий! Ты не помнишь из твоего призыва старшину Романова (если не ошибаюсь) и матроса Астапкова?, они служили на нашей заставе, на Аистах, к сожалению забыл фамилии их "карасей". Остап потом уольнялся через Читинский парад 7 ноября и круто залетел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Романов Алексей служил в в/ч 2040 с 1990-1996 год г.Сретенск ОДНПСКА ищет сослуживцев, и конкретно бас -гитариста ансамбля "Пучеглазый морячок" Вакулина Вована из города Минусинска и своего "старого" Олега Савельева " ПРОТАСОВА" из Аксая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово ВЛАДИМИР! Сразу извинюсь,работаю с мобилы. ОСТАПА помню. Про залет слышал,но по моему санкций удалось избежать. Я сам в ту пору в числе залетчиков был и в Читу меня не пустили. Хотя на первом участие принимал. Читинцы были в шоке. А кто был с Остапом обязательно вспомню. Полистаю альбом, потом сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Анатолий! Ты не помнишь из твоего призыва старшину Романова (если не ошибаюсь) и матроса Астапкова?, они служили на нашей заставе.

location=\'http://sssr-knr.narod.ru/freim74/foto/morpv1.jpg\'script>');" title='http://sssr-knr.narod.ru/freim74/foto/morpv1.jpg'>http://sssr-knr.narod.ru/freim74/foto/morpv1.jpg вот они, красавцы. Кстати на сайте пограничников Забайкальяhttp://sssr-knr.ucoz.ru/есть раздел Сретенского ДСК и еще фотки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толянище, братан! Здорово, "Громовержец"! Прошло твое послание через почту вместе с фотками, спасибо! Пытался ответить тебе разными путями, но что-то не проходило. Да, брат, "Годы нас пилят как пила, такие вот грустные дела..." Не узнал бы наверное при случайной встрече. 20 лет- не малый срок... Можно на этом портале в "личку" слать секретные сообщения. Кстати, найди себя на фотках с дня Нептуна (вывешены в галерее).

Изменено пользователем Vad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...