Перейти к содержанию

Стихи - Четверостишья


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Ну что гуляй, ведь ты свободнаТебе не буду я врагомНа пути нашим отношеньямЯ ставлю точку сапогомИ знай след сапога солдатаЯ отслужу, вернусь обратноНо ты мне будешь не нужна.###################Пишу письмо последний разОтвет не требую от васШутить я больше не желаюЛюбовь свою беру назадА вам охотно я желаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Горят огни и свечи тают,А вместе с ними тают дни.Кто не был в армии - не знает,Как долго тянутся они.###############Мы ждём, как сыр ждала ворона,Приказ Министра Обороны.###############Три пары сапог и пара Х/БИ можно писать на стене ДМБ.###############Масло съел и день прошёл,Два яйца - неделя.Чтоб ещё такое съесть,Чтоб вся служба пролетела?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы еще придем домой ребятаИ будут нам светить издалека.Не звезды на погонах у комбатаА звезды на бутылках коньяка~~~~~~~~~~Пусть бьют дожди и дуют ветрыИ все вокруг лежит в снегуНа сотни тысяч километровНаряды смотрят в тишину.~~~~~~~~~~Пройдет зима, пройдети лето, пройдут и многие годаВсе в жизни можетбыть забыто, но годы службы никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Бессмертный я", - сказал Кощей И зря он так сказал Хлебнул Кощей солдатских щей И замертво упал. ###############Армия - это доменная печь, Она делает из человека Либо сталь, либо шлак ###############Не думай, что парни в афганках Умеют лишь жизни губить Не думай, что мы озверели Умеем лишь драться и пить Мы можем еще и к тому-же Крепко и нежно любить Заключение. Военкомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видишь бегает солдатВсе тут на нег кричатРобкий взгляд и острый слухТак вот значит это духВидишь бегает солдатТот же взгляд и тот же слухТолько служит дольше онТак вот значит это слонВот еще один солдатМатом кроет уши вянутГод он служит как не какТак вот значит он черпакВот еще один солдатБорзый окрик, грозный взглядВсех ругает спасу нетТак вот значит это дед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нас дожимал соленый жарМы пылью знойною дышалиНо впереди бежал сержанти мы что было сил бежали.Стучала гулко кровь в високИ не нестерпимо пить хотелосьСтал этот давний марш бросокБроском из юношества в зрелость.~~~~~~~~~~~~~Спи дорогая девченкаРесницы большие закройТвой друг в гимнастерке зеленой Твой охраняет покой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть ты живешь не здесь, а где-то,Приду взглянуть на старый дом.И вновь уйду в лучах рассвета,Затронув память о былом.#############Спасибо тому кто нас ожидает , Кто верно и честно в разлуке страдает ! Кто любит солдата, кто верит в солдата Кто долгие годы тоскует и ждёт !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если только доживуДо большой гражданки,Обязательно напьюсьС трёхлитровой банки.################И в час зори, и в час закатаХоть будет трудно иль легко,Девчонка, не забудь солдата,Который служит далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Легко умирать за друга,Но трудно найти друга,За которого можно умирать.###############Часовой - это труп,Завёрнутый в тулуп,Проинструктирован до слёз,И выставленный на мороз.###############Бегу с автоматом под мышкойИ вижу ушедший трамвай,Ах, если б вы знали, братишки,Что армия это не рай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У вас январь, у нас январь,Одни и те же датыУ вас в руке бокал винаУ нас же автоматы.~~~~~~~~~~~~~~Служи, солдат, учи уставыИ занимайся строевой,А где-то женщиною сталаДевчонка, что была с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть ветер шумит в проводах,Пусть воет коварная вьюга,Пусть люди забудут про нас,Но мы не забудем друг друга.##################...А где-то есть водка,Что пьется без нас,Девчонки гуляют,Что нас не дождутся.Туда мы с тобойНепременно должныОднажды вернуться,Однажды вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...