Перейти к содержанию

Марыйский авиаполк, на связь!


Рекомендуемые сообщения

В авиаполку с июля 1983 по октябрь1991. Февраль - март 1983 летал "наёмником" из Воркуты командиром Ми-8.

Служил в в\ч 2178 срочную 1984-1986,прапорщиком 1988-1992 ,прекрасно Вас помню.С Юрием Алексеевичем общался уже на Украине,когда он командовал пограничной авиацией,сам служил в связи

Василий М.

Здравствуй Василий Иванович, это Олег Гречка.Как дела твои? Петрович он и в однокласниках не особо общается.

Когда впервые зашёл сюда, ну думаю КЛАСС!Пишите сюда, обозначайтесь. А то переписка угасает.

Петрович ты хоть в одноклассниках тоже появляйся а то отправил тебе сообщение и ни ответа ни привета.Держись, всех победим Олег Гречка

Всех однополчан поздровляю с Днем пограничника! Желаю крепкого здоровья.счастья и всего самого найлучшегою.С уважением Митькевич

Привет Чернигову из Днепропетровска, Василий Иванович рад видеть тебя на страницах сайта. Если есть телефон оставь координаты созвонимся. Олег Гречка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28 мая 1983 года Ташкурганская ММГ ( могу ошибаться) попала в засаду, появились погибшие, раненые. Наше ночное десантирование никогда не забуду. Потом было обеспечение прохода мангруппы через кишлак Тимурак, где басмачи сделали кладбище нашей техники. Разыскиваю летчиков Марыйского авиаполка, которые вывезли меня раненого из-под кишлака Тимурак Балхской провинции 31 мая 1983 года, посадив тяжелую машину, практически, на поле боя. В то время я командовал 1 заставой Керкинской ДШМГ. Напоминаю, в тот день 2 вертолета отправляли обратно из-под Чаршанги в Афганистан слив топлива со всех машин, чтобы забрать уснувшего снайпера Керкинской ДШМГ.Хочу выразить ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ этим отчаянным ребятам. Давно хочу найти их. А с появлением Инета моя мечта, надеюсь, сбудется!Откликнитесь, ребята!Подполковник Койда Анатолий Иванович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Вчера 01.07.09 в г. Санкт-Петербурге скончался бывший командир в/ч 2178 ЗАХАРОВ Борис Ильич.Похороны состоятся 03.07.09 в 12:00 на Северном кладбище в С-Петербурге.Светлая память Борису Ильичу, пусть земля ему будет пухом...Он писал здесь на форуме под ником Б.И.

Изменено пользователем Сергей Болилый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кто знает судьбу борта №26 МИ-8 2АЭ в\ч2178Если я не ошибаюсь, в декабре на нём улетели наёмники.СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ БОРИСУ ИЛЬИЧУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

1

 

__________________________

Сергей, Вы нарушаете правила форума.

Правила форума

• 1. 21.4. Запрещен ответ без текста (смайликами, включая текстовые смайлы);

Единица - это не текст и неизвестно, что она обозначает.

Вячеслав.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встречаемся с Сашей Тарановым (прапор), Юрой Грушкой (служит погранцом в порту),

Саша Таранов был у меня заместителем на заставе "Очаков" с 2000 года по 2002 год. Потом меня перевели в штаб отряда, а он служил ещё год - полтора, потом уволился капитаном, так что не прапор. Он экстерном закончил Институт ПВ Украины в 1994 году. К сожалению уже покойный, рак. Светлая память ему.Юра Грушка тоже уволился уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...