Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Марыйский авиаполк, на связь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Б.И.

Б.И.

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 22
  • Интересы:Рыбалка
  • Служил:Владивосток, Чукотка, Магадан, Камчатка, КСАПО, КСЗПО
  • Ваше имя:Борис Ильич

• ДМБ:1989

Отправлено 14 March 2007 - 10:13

До связи, Александр Пахноцкий.

Александр, здравствуй! Я каждый год приезжаю в летний период на Родину на берега матушки Волги и отдыхаю недалеко от Тольятти. Ты наверное слышал такое есть место Усолье, что стоит через Волгу напротив Тольятти, так вот от Усолья 26 км есть такая деревня Муранка на берегу р. Усы. Место чудесное, приезжай, в июне буду там, созвонимся (+79213251748). Был в Москве, остались незабываемые впечатления, как мы все постарели. Большая просьба, сообщи координаты В. Модина (инет если есть, телефон и т.д.), водку пили, а координатами не обменялись. Болилому направил сообщение, но он что-то молчит. С уважением Б.И. Захаров
  • 0

#22 pilot242

pilot242

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 1
  • Служил:17 ОАП г. Мары
  • Ваше имя:pilot242

• ДМБ:оцер запаса с 1995

Отправлено 15 March 2007 - 21:14

Борис Ильич, здравия желаю!С нетерпением буду ждать июня, думаю встреча Путина и Евросоюза, которая будет проходить в Усолье и тоже в июне- нам не помеха. Я активно занимаюсь рыбалкой, и по старой штурманской традиции имею подробные карты всего региона, так что всё в наших руках.Модин живёт в Йошкар-Оле, телефон домашний (8362) 42-56-13.Мы созванивались 11.03, он с конца 2006г. на дембеле но ждёт ВЛК и собирается полетать у нефтяников в Сибири. Мой телефон +79023736507С Уважением, Пахноцкий А.Л.
  • 0

#23 pilot242

pilot242

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 21:40

Валерий, приветствую!Я до недавнего времени каждое лето бывал в Крыму и жил в Феодосии.Лежать на пляже меня сильно тяготило, поэтому исколесил всё побережье.Больше всего понравилось в Новом свете и Балаклаве, но не знал, что совсемрядом есть наши ребята Марыйцы. Очень жаль. Если помнишь Душанбинцев, Юрченко Юрия, то он обосновался у себя на родине недалеко от Бердянска. По дороге в Крым я к нему несколько раз заезжал., но теперь связь потеряна -дорогу помню, а в его станицу дозвониться не смог.Всем нашим огромный привет и до связи.Жму руку, Пахноцкий.
  • 0

#24 Большаков

Большаков

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 15
  • Служил:Черский,Воркута1977-1983, Мары 17 ОАП 1983-1991
  • Ваше имя:Большаков

• ДМБ:1991

Отправлено 15 March 2007 - 22:53

Александр, здравствуй!Будешь в наших краях, милости просим.Вижу, Борис Ильич просматривает эту же страничку. Вчера монтировал сюжет о встрече в Москве, но сюжет не полный, из-за отсутвия начала встречи, жду от ребят видеоматериал. чтобы скомпоновать.Борис Ильич ! по Email пришлите домашний адрес, вы на видео есть.,смонтирую пришлю. С уважением Большаков В.
  • 0

#25 pilot242

pilot242

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 18:42

Валерий, здравствуй!В ваших краях побывать удастся не скоро,раньше была вазможность остановиться, и пару тройку недельотдохнуть и помотаться по всему полуострову. Теперь всё изменилось.Фотографии со слёта я посмотрел, все в основном моё, то что я послал Василию.Если появится чего нибудь новенькое размести, будет интересно.Будь здоров, жму руку. Пахноцкий А. :yaaa:
  • 0

#26 pilot242

pilot242

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 18:57

Борис Ильич, здравия желаю!Муранку я нашёл без труда. Судя по карте, место замечательное. Есть всё; и река, и лес, и чистый воздух. Резиденцию президентагде попало не поставят. Раньше из Тольятти в Усолье ходил паром, но с прошлого года его прикрыли. Буду добираться вокруг. Если известно примерные даты- сообщите.С уважением, А. Пахноцкий *ok*
  • 0

#27 Б.И.

Б.И.

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 22:27

Саша, здравствуй!В отпуск, на берега Муранки, Усы планирую выехать в первых числах июня 2007, если ничего неординарного не случится (на месте думаю будем 5-7).Немного расстроил насчет парома, в прошлом году, когда был в Усолье (июль месяц), он еще ходил, в этом году были планы им воспользоваться. Хочется объехать места Самарской губернии (Кошкинский район, немного связано с моей юностью). Ты прав, есть все, реки (Уса, Муранка), пляжи, в июне хорошая рыбалка (в другое время, июль, август похуже), лес рядом (грибы, ягоды), в деревне свежее молоко, можно достать натуральный мед, короче - натур продукт.Объездной дорогой немного подальше (где-то около 60-70 км) маршрут: Тольятти-Жигулевск- Переволоки-Печерск-Губино-Усинск-Первомайск-Шигоны-Муранка. Не промахнуть поворот на Губино, после Печерска 5-7 км (см. карту там есть этот сокращенный маршрут, дорога хорошая, асфальт).Накануне выезда я тебе сообщу обязательно.С уважениемБ.И.
  • 0

#28 pilot242

pilot242

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 19:06

Борис Ильич, здравия желаю!Спасибо за подробный маршрут. Я постараюсь не промахнуться,т.к. в Губино я рыбачил зимой, а там и до Муранки рукой подать.Установили связь с Модиным? если нет, то я могу передать ему вашикоординаты. Весна у нас дружная, снег почти весь растаял, скоро вскроется и Волга.С уважением,Александр. *pogran*
  • 0

#29 Б.И.

Б.И.

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 22:27

Саша, здравствуй!Владимиру передай, пусть сам выходит в паутину. Если он начнет работать, семья его просто не увидит, тем более летом.5 апреля ложусь в госпиталь, надо немного подремонтироваться, как выпишусь, выйду на связь. С уважениемБ.И.
  • 0

#30 pilot242

pilot242

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 19:32

Борис Ильич, здравия желаю!Модину передам ваши пожелания, насчёт "паутины сильно сомневаюсь.Вам хорохо востановиться в госпитале и быть в полной боевой готовности к лету.Всего наилучшего и до связи.С уважением,Александр. *unsure*
  • 0

#31 3DNOW

3DNOW
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 14
  • Служил:г.Мары
  • Ваше имя:Стас

Отправлено 13 April 2007 - 23:37

Привет всем с Украины! Г. Николаев на связи.Я Стас Травянко служил срочную в 1АЭ (комэска Манмарь) с 87 по 89г.Борт -м. горбатого "10" (Бицуцкий). Первый вылет с Павленко на"копейке". Был командиром отделения. После вывода готовилдокументы в Сызраньское училище-Бицуцкий отговорил.Живу в Николаеве работаю в спецсвязи (возим спецпочту).Встречаемся с Сашей Тарановым (прапор), Юрой Грушкой (служит погранцом в порту),Олегом Щербаком (был в нашейТЭЧи). Мой номер ICQ 256134155.Пишите-буду рад.Всем здоровья! *pogran*

#32 pilot242

pilot242

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 21:37

Стас, здравствуй!Я тоже служил в это время в 17 ОАП, 2-я эскадрилья -командир звена.Павел Бицуцкий сейчас на дембеле, живёт в г. Жигулёвске. Мы иногда видемся, но чаще перезваниваемся, могу передать ему привет.После Мары он перевёлся на Сахалин, летал на Курилах, там же и уволился в 1994 году.До связи,и всего наилучшего.
  • 0

#33 Mitkevich

Mitkevich

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 3
  • Служил:Мары 17 ОАП Туркменистан с 1977-1993 г.
  • Ваше имя:Василий

• ДМБ:12-05-2004

Отправлено 24 April 2007 - 08:23

Всем привет.На связи Чернигов Украина.Приветствую всех своих однополчан которые проходили службу в нашем авиаполку.Я Митькевич Василий Иванович проходил срочную службу с ноября 1977 по январь месяц 1980 года 4 ОАЭ во взводе связи на связной радиостанции. С марта 1982 года нач. радиостанции г.Небит-даг под командованием Модина. С 1983 года по сентябрь 1993 года командир взвода связи и РТО. В сентябре 93 года бал переведен в пограничные войска Украины в Черниговский погранотряд.Проходил службу до 2004 года. С мая 2004 года на заслуженом отдыхе. Есть связь с Манмарем Ю.А., Деминтовичем (ст.пр-к был нач. секретки) Так сложились обстоятельства что не смог приехать в Москву на 70 летие полка, а хотелось так всех увидеть.Мой email:d.b_1234(гав-гав)mail.ru Пишите буду рад.Всем счастья здоровья ! С уважением Василий. Как говорили связисты до связи.
  • 0

#34 pilot242

pilot242

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 19:03

Я Митькевич Василий Иванович проходил срочную службу с ноября 1977 по январь месяц 1980 года

Василий, здравствуй! Рад услышать однополчанина. В отдельном авиазвене Недит-Даг служил с сентября1980 по 1987. Летал с Модиным сначала штурманом, потом и сам стал командиром Ми-8. После передислокации звена под Ашхабад служил в Мары. На встрече в Москве из нашего звена была Модин, Бондаренко, Бич, Бабенко, Лобода, Соболев и я. Фотографию с Небит-Дагцами вышлю на тебе на "мыло". Передавай привет всем нашим однополчанам. До связи, Пахноцкий Александр. *clap*
  • 0

#35 Mitkevich

Mitkevich

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 3
  • Служил:Мары 17 ОАП Туркменистан с 1977-1993 г.

• ДМБ:12-05-2004

Отправлено 26 April 2007 - 00:43

Обращаюсь ко всем однополчанам кто находится на форуме нужна Ваша помощь.Нужна информация о Давыдкине Ю.А. бывшего нач.штаба, Грипиче В,В.- нач.связи, и Порублеве Г.Н. он служил на СПС. Сергей Болилый выйди на мой email. Александру Пахноцкому спасибо за фотографиюС уважением Митькевич Василий.
  • 0

#36 Василий Б.

Василий Б.

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 10, Дней: 18
  • Служил:17отдельный авиаполк ПВ КГБ г.Мары 1980-1989; отдельный Арктический авиаполк г.Воркута

• ДМБ:1998

Отправлено 09 May 2007 - 08:59

Всех поздравляю с Днём Победы!!! *ok*
  • 0

#37 Сергей Болилый

Сергей Болилый

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 10
  • Служил:г.Мары Туркменской ССР в/ч 2178 1976-86, г.Ашхабад Туркменской ССР в/ч 2465 1986-87, г.Воркута в/ч 2565 1987-2006
  • Ваше имя:Сергей Болилый

• ДМБ:Пока служу

Отправлено 12 May 2007 - 15:30

Обращаюсь ко всем однополчанам кто находится на форуме нужна Ваша помощь. Нужна информация о Давыдкине Ю.А. бывшего нач.штаба, Грипиче В,В.- нач.связи, и Порублеве Г.Н. он служил на СПС. Сергей Болилый выйди на мой email. Александру Пахноцкому спасибо за фотографию С уважением Митькевич Василий.

Василёк привет! Написал тебе в персоналку ещё 9 мая. Почему молчишь? Послал даже фотки Грипича В.В. и Генки Порублёва, которые на встрече сделал. О Давыдкине не владею информацией, я же его не знаю, он прибыл в Мары после того как я от туда перевёлся. Крепко жму руку. Пиши. Не теряйся.
  • 0

#38 Сергей Болилый

Сергей Болилый

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Служил:г.Мары Туркменской ССР в/ч 2178 1976-86, г.Ашхабад Туркменской ССР в/ч 2465 1986-87, г.Воркута в/ч 2565 1987-2006

Отправлено 27 May 2007 - 19:15

Братья-однополчане !С Днем ПОГРАНИЧНИКА !!!Всем крепкого здоровья, материального благополучия, удачи и сбычи мечт !
  • 0

#39 Большаков

Большаков

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 15
  • Служил:Черский,Воркута1977-1983, Мары 17 ОАП 1983-1991
  • Ваше имя:Большаков

• ДМБ:1991

Отправлено 28 May 2007 - 21:17

Всех однополчан с праздником, Днём пограничника!!!Граница, пограничники всегда были, есть, и будут!Всем благополучия, здоровья и счастья вам и вашим близким!
  • 0

#40 Сергей Болилый

Сергей Болилый

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 17:49

Когда впервые зашёл сюда, ну думаю КЛАСС!Вот теперь-то мы все "соберёмся" тут, будем общаться. Может по предварительному сговору и собираться где-то или пересекаться где-нить!НО...Заходят ведь многие, а не пишут. Читатели млин...Давайте хоть обозначаться, что мы живы и здоровы, какими-нить коротенькими сообщениями.Хоть впечатлениями поделиться об отпуске, о рыбалке. И будет видно хоть кто где и как.Или типа вот:Я вот могу похвастаться, что сегодня только приехал с вокзала, провожал БЕЗРУКОВА Романа Ивановича.Он гостил в Воркуте недельку, был у сына, у него тут сын служит. Пообщались с ним, по чарке приняли.Многое и многих повспоминали.Всем от нас привет!Пишите сюда, обозначайтесь. А то переписка угасает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных