Перейти к содержанию

Марыйский авиаполк, на связь!


Рекомендуемые сообщения

Борис Ильич, здравия желаю!Муранку я нашёл без труда. Судя по карте, место замечательное. Есть всё; и река, и лес, и чистый воздух. Резиденцию президентагде попало не поставят. Раньше из Тольятти в Усолье ходил паром, но с прошлого года его прикрыли. Буду добираться вокруг. Если известно примерные даты- сообщите.С уважением, А. Пахноцкий *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саша, здравствуй!В отпуск, на берега Муранки, Усы планирую выехать в первых числах июня 2007, если ничего неординарного не случится (на месте думаю будем 5-7).Немного расстроил насчет парома, в прошлом году, когда был в Усолье (июль месяц), он еще ходил, в этом году были планы им воспользоваться. Хочется объехать места Самарской губернии (Кошкинский район, немного связано с моей юностью). Ты прав, есть все, реки (Уса, Муранка), пляжи, в июне хорошая рыбалка (в другое время, июль, август похуже), лес рядом (грибы, ягоды), в деревне свежее молоко, можно достать натуральный мед, короче - натур продукт.Объездной дорогой немного подальше (где-то около 60-70 км) маршрут: Тольятти-Жигулевск- Переволоки-Печерск-Губино-Усинск-Первомайск-Шигоны-Муранка. Не промахнуть поворот на Губино, после Печерска 5-7 км (см. карту там есть этот сокращенный маршрут, дорога хорошая, асфальт).Накануне выезда я тебе сообщу обязательно.С уважениемБ.И.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борис Ильич, здравия желаю!Спасибо за подробный маршрут. Я постараюсь не промахнуться,т.к. в Губино я рыбачил зимой, а там и до Муранки рукой подать.Установили связь с Модиным? если нет, то я могу передать ему вашикоординаты. Весна у нас дружная, снег почти весь растаял, скоро вскроется и Волга.С уважением,Александр. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, здравствуй!Владимиру передай, пусть сам выходит в паутину. Если он начнет работать, семья его просто не увидит, тем более летом.5 апреля ложусь в госпиталь, надо немного подремонтироваться, как выпишусь, выйду на связь. С уважениемБ.И.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борис Ильич, здравия желаю!Модину передам ваши пожелания, насчёт "паутины сильно сомневаюсь.Вам хорохо востановиться в госпитале и быть в полной боевой готовности к лету.Всего наилучшего и до связи.С уважением,Александр. *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем с Украины! Г. Николаев на связи.Я Стас Травянко служил срочную в 1АЭ (комэска Манмарь) с 87 по 89г.Борт -м. горбатого "10" (Бицуцкий). Первый вылет с Павленко на"копейке". Был командиром отделения. После вывода готовилдокументы в Сызраньское училище-Бицуцкий отговорил.Живу в Николаеве работаю в спецсвязи (возим спецпочту).Встречаемся с Сашей Тарановым (прапор), Юрой Грушкой (служит погранцом в порту),Олегом Щербаком (был в нашейТЭЧи). Мой номер ICQ 256134155.Пишите-буду рад.Всем здоровья! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, здравствуй!Я тоже служил в это время в 17 ОАП, 2-я эскадрилья -командир звена.Павел Бицуцкий сейчас на дембеле, живёт в г. Жигулёвске. Мы иногда видемся, но чаще перезваниваемся, могу передать ему привет.После Мары он перевёлся на Сахалин, летал на Курилах, там же и уволился в 1994 году.До связи,и всего наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.На связи Чернигов Украина.Приветствую всех своих однополчан которые проходили службу в нашем авиаполку.Я Митькевич Василий Иванович проходил срочную службу с ноября 1977 по январь месяц 1980 года 4 ОАЭ во взводе связи на связной радиостанции. С марта 1982 года нач. радиостанции г.Небит-даг под командованием Модина. С 1983 года по сентябрь 1993 года командир взвода связи и РТО. В сентябре 93 года бал переведен в пограничные войска Украины в Черниговский погранотряд.Проходил службу до 2004 года. С мая 2004 года на заслуженом отдыхе. Есть связь с Манмарем Ю.А., Деминтовичем (ст.пр-к был нач. секретки) Так сложились обстоятельства что не смог приехать в Москву на 70 летие полка, а хотелось так всех увидеть.Мой email:d.b_1234(гав-гав)mail.ru Пишите буду рад.Всем счастья здоровья ! С уважением Василий. Как говорили связисты до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Митькевич Василий Иванович проходил срочную службу с ноября 1977 по январь месяц 1980 года

Василий, здравствуй!Рад услышать однополчанина. В отдельном авиазвене Недит-Даг служил с сентября1980 по 1987.Летал с Модиным сначала штурманом, потом и сам стал командиром Ми-8.После передислокации звена под Ашхабад служил в Мары. На встрече в Москве из нашего звена была Модин, Бондаренко, Бич, Бабенко, Лобода, Соболев и я. Фотографию с Небит-Дагцами вышлю на тебе на "мыло".Передавай привет всем нашим однополчанам.До связи, Пахноцкий Александр. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обращаюсь ко всем однополчанам кто находится на форуме нужна Ваша помощь.Нужна информация о Давыдкине Ю.А. бывшего нач.штаба, Грипиче В,В.- нач.связи, и Порублеве Г.Н. он служил на СПС. Сергей Болилый выйди на мой email. Александру Пахноцкому спасибо за фотографиюС уважением Митькевич Василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех поздравляю с Днём Победы!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обращаюсь ко всем однополчанам кто находится на форуме нужна Ваша помощь.Нужна информация о Давыдкине Ю.А. бывшего нач.штаба, Грипиче В,В.- нач.связи, и Порублеве Г.Н. он служил на СПС. Сергей Болилый выйди на мой email. Александру Пахноцкому спасибо за фотографиюС уважением Митькевич Василий.

Василёк привет!Написал тебе в персоналку ещё 9 мая. Почему молчишь?Послал даже фотки Грипича В.В. и Генки Порублёва, которые на встрече сделал.О Давыдкине не владею информацией, я же его не знаю, он прибыл в Мары после того как я от туда перевёлся.Крепко жму руку. Пиши. Не теряйся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братья-однополчане !С Днем ПОГРАНИЧНИКА !!!Всем крепкого здоровья, материального благополучия, удачи и сбычи мечт !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех однополчан с праздником, Днём пограничника!!!Граница, пограничники всегда были, есть, и будут!Всем благополучия, здоровья и счастья вам и вашим близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Когда впервые зашёл сюда, ну думаю КЛАСС!Вот теперь-то мы все "соберёмся" тут, будем общаться. Может по предварительному сговору и собираться где-то или пересекаться где-нить!НО...Заходят ведь многие, а не пишут. Читатели млин...Давайте хоть обозначаться, что мы живы и здоровы, какими-нить коротенькими сообщениями.Хоть впечатлениями поделиться об отпуске, о рыбалке. И будет видно хоть кто где и как.Или типа вот:Я вот могу похвастаться, что сегодня только приехал с вокзала, провожал БЕЗРУКОВА Романа Ивановича.Он гостил в Воркуте недельку, был у сына, у него тут сын служит. Пообщались с ним, по чарке приняли.Многое и многих повспоминали.Всем от нас привет!Пишите сюда, обозначайтесь. А то переписка угасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега! почему молчиш. Написал тебе в персоналку давненько ни ответа ни привета. Куда пропал. Пиши жду ответа. Василий М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет.На связи Чернигов Украина.

Привет ком.взводЕсли помните: dimafi(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех с 2008 годом !!!Здоровья, удачи, любви, денег и мира !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех однополчан поздровляю с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и всего самого найлучшего Вам и Вашим семьям.С уважением Митькевич В.И.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех однополчан поздровляю с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и всего самого найлучшего Вам и Вашим семьям.С уважением Митькевич В.И.

Присоединяюсь всех с 2008 годом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Однополчане!Завтра, 1 февраля нашей части уже 71 !!!Всех кому помнится эта дата поздравляю!Давайте будем общаться здесь. Заходите почаще. Ведь есть о чем поговорить и есть что вспомнить.Прошу откликнуться тех, кто что-нить знает о судьбе НЕМЧИНА Владимира Дмитриевича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С глубоким уважением, всем кто помнит меня.Рад увидеть знакомые имена.Всех с прашедшими праздниками.Мои мобильный +79114078986 Будем жить СЛАВЯНЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех однополчан поздровляю с Днем пограничника! Желаю крепкого здоровья.счастья и всего самого найлучшегою.С уважением Митькевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем "марыйцам"!Юрий Лавринюк из 2-й эскадрильи. Бортовой в звене В.Лободы в 1986-1987г.г.С 1985 и после 1987 был "наемником". С 1988 - в Бурундае.После учебы 1990-1994 в Киеве - в авиации ПВ РБ, т.е. дома, под командой Эдуарда Петровича Сергуна.Рад "слышать" всех!!!

Изменено пользователем Юрий 86-87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!

Может быть, у кого-то есть координаты Александра Кукушкина, Вадима Антипова?

В.Большакову: Валера, прошу координаты Коли Второва и Игоря Кудрявцева.

Мои номера телефонов: +375 29 720 02 23, +375 44 737 11 87

Заранее благодарю. Юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...