Перейти к содержанию

Марыйский авиаполк, на связь!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуй Николай!Приветсвует тебя Большаков Валерий Валентинович.В авиаполку с июля 1983 по октябрь1991. Февраль - март 1983 летал "наёмником" из Воркуты командиром Ми-8. Окончил службу ком.звена вертолётов Ми-8, 1 аэ в/ч 2178. Уволен по болезни (язва желедка).Связь есть Манмарь Ю.А.,зам командира полка по летной подготоке,Скибо А.П.,штурман полка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет ребята!Что-то неактивен народ в общении на форуме.Нас разбросали в разные государства, а память о былом осталась, надо общаться.Имею честь - командир Марыйской ОАЭ 1979 - 1981 гг.С уважениемБ.И.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет ребята!

Борис Ильич, здравия желаю!!!Поддерживаю ваш призыв к активному общению.Бондаренко Василий. Борт техник МИ-8.Служил в/ч 2178 1980-1989гг.Жму руку. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Василий привет!Киев на связи, б/т "горбатого" Сергей ПойдаМары с 1984 по 1986, затем ушел в округ снабженцемРад пообщаться. В феврале 2007 сбор в подмосковьепо случаю 70 летия полка. Вкурсе?Пока - до связи, а может быть и до встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий, здравствуй!Многие ребята выходят на меня, со многими поддерживаю связь, так оно и должно быть.24.11 на меня выходил Ю. Мирошниченко, помнишь его, обменялись новостями. Недавно общался с В. Романовым, ты с ним общался.Если доживем до февраля (до юбилея Марыйской), увидимся.Привет передаю от всех наших (Санкт-Петербург, Петрозаводск).Б.И.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю хоть раз на этой страничке оставить сообщение,получиться вроде переклички, а то приходиться по всем сайтам искать.Можно просто - ФИО, последняя должность в полку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обязательно!!! Столько лет не виделись со всеми и такой случай!Валерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

3 февраля 2007 года, в 12 часов состоится встреча однополчан по аресу Москва, бульвар Яузкий, Центральный пограничный музей ФСБ России, метро Китай город, рядом остановки : авт. 158, троллейбус 63. 45, трамвай 39, 3. До встречи!

Изменено пользователем Большаков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем !!!Сергей Болилый, служил в Мары в/ч 2178 с ноября 1976 по июнь 1986 г.г. Сергей Пойда, Валерий Большаков, Борис Ильич, Василий Бондаренко мы все были в Москве и виделись. Жаль только времени не хватило пообщаться побольше. Лично я, просто силы не рассчитал. Очень жалею что не дошёл ход до украинской делегации. Ребята, я всех вас помню и часто вспоминаю. Поддерживаю предложение общаться здесь, обмениваться новостями, может кому-нибудь нужна помощь. Вы не поверите но мне эта встреча снилась примерно последних лет 15-20. Оказывается сны сбываются. Я до сих пор не могу "переварить" то что было. Ведь за такой короткий отрезок времени получил такую сумасшедшую дозу информации. Предлагаю совершить обмен фотографиями. Кому каким способом удобней сообщайте. Могу скинуть всё на болванку и послать по почте, возможно также на Инет адрес "слить". Мой email: big_bull2002(гав-гав)mail.ru жду предложений. Всегда в режиме доступа - ваш однополчанин Сергй Болилый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да проверил я, всё пучком. И контрольное письмецо от тебя получил.Так что связь установлена. Сегодня от Петрозаводского направления марыйцев, в лице Славы Коняхина, получил СМС. Передает всем привет и поздравляет всех с праздником - Днём СА и ВМФ!Серёж, всем нашим, кто с тобой общается передавай привет и поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! Я послал все свои координаты письмом на Email, получил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий, здравствуй!Всё получил. Напишу ответ в персоналке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю, боевые товарищи!Рад возможности вновь встретится с Вами,хотя бы вертуально, и пообщаться.О себе: в 17 ОАП с сентября 1980 по июль 1989.Начинал ст.лётчиком-штурманом -переводился на Сахалин зам. комэской по лётной подготовке.Крайний боевой вылет 15 февраля 1989 г. из Термеза, выводили своих и обестечивали безопасный выход Громова. Закончил службу в авиации ПВ на Сахалине в 1995 г.Честь имею. Пахноцкий Александр *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Александр! Прибывает в нашем полку! Кто из наших однополчан живет рядом с тобой или с кем поддерживаешь связь?Вопрос личный: Есть ли телефон Фарида Гафиатуллина? Он проживает, кажется, в Благовещенске. Через своих можешь узнать?С уважением Валерий Большаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Валерий!Координатов Фарида не знаю, поспрошаю у ребят с кем имею контакты.Я обосновался на берегах Матушки-Волги в Тольятти, а это довольно далеко от Благовещенска. Постоянно имею контакты с Модиным, Лободой, Бицуцким Пашей.После встречи в Москве имею связь с Буравцовым, Савельевым(Литрофанычем), Коняхиным, Зиминым( он старый чёрт еще летает и "рулит"в Кизыле), Наавгустовым, Кузмичевым. Недавно на меня вышел Валера Романов, он в Новосибирске, ну и с завсегдатым "форума" Василием Бондаренко, который вывел меня на связь.Передавай привет Марыйцам, с кем видишься или слышишься.До связи, Александр Пахноцкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алесандр,приветствую!Очень хорошо, что мы встретились в Москве, круг общения старых сослуживцев расширился. Телефонную связь имею с Манмарем Юрой, Скибо Толя (Луганск), Каширкин Сергей (Одесса), Игорь Кудрявцев(Ставрополь), в этом месяце хочу встретиться с Колей Второвым, сосед по городам, живет в Феодоссии.Вчера получил от Васи Бондаренко московские фото, разместил по адресу: _http://foto.mail.ru/mail/bolshakov_57/Можешь зайти, посмотреть. Привет нашим передавай, агитируй на выход в интернет.До связи, Валерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До связи, Александр Пахноцкий.

Александр, здравствуй!Я каждый год приезжаю в летний период на Родину на берега матушки Волги и отдыхаю недалеко от Тольятти. Ты наверное слышал такое есть место Усолье, что стоит через Волгу напротив Тольятти, так вот от Усолья 26 км есть такая деревня Муранка на берегу р. Усы. Место чудесное, приезжай, в июне буду там, созвонимся (+79213251748).Был в Москве, остались незабываемые впечатления, как мы все постарели.Большая просьба, сообщи координаты В. Модина (инет если есть, телефон и т.д.), водку пили, а координатами не обменялись.Болилому направил сообщение, но он что-то молчит.С уважениемБ.И. Захаров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борис Ильич, здравия желаю!С нетерпением буду ждать июня, думаю встреча Путина и Евросоюза, которая будет проходить в Усолье и тоже в июне- нам не помеха. Я активно занимаюсь рыбалкой, и по старой штурманской традиции имею подробные карты всего региона, так что всё в наших руках.Модин живёт в Йошкар-Оле, телефон домашний (8362) 42-56-13.Мы созванивались 11.03, он с конца 2006г. на дембеле но ждёт ВЛК и собирается полетать у нефтяников в Сибири. Мой телефон +79023736507С Уважением, Пахноцкий А.Л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий, приветствую!Я до недавнего времени каждое лето бывал в Крыму и жил в Феодосии.Лежать на пляже меня сильно тяготило, поэтому исколесил всё побережье.Больше всего понравилось в Новом свете и Балаклаве, но не знал, что совсемрядом есть наши ребята Марыйцы. Очень жаль. Если помнишь Душанбинцев, Юрченко Юрия, то он обосновался у себя на родине недалеко от Бердянска. По дороге в Крым я к нему несколько раз заезжал., но теперь связь потеряна -дорогу помню, а в его станицу дозвониться не смог.Всем нашим огромный привет и до связи.Жму руку, Пахноцкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, здравствуй!Будешь в наших краях, милости просим.Вижу, Борис Ильич просматривает эту же страничку. Вчера монтировал сюжет о встрече в Москве, но сюжет не полный, из-за отсутвия начала встречи, жду от ребят видеоматериал. чтобы скомпоновать.Борис Ильич ! по Email пришлите домашний адрес, вы на видео есть.,смонтирую пришлю. С уважением Большаков В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Валерий, здравствуй!В ваших краях побывать удастся не скоро,раньше была вазможность остановиться, и пару тройку недельотдохнуть и помотаться по всему полуострову. Теперь всё изменилось.Фотографии со слёта я посмотрел, все в основном моё, то что я послал Василию.Если появится чего нибудь новенькое размести, будет интересно.Будь здоров, жму руку. Пахноцкий А. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...