Перейти к содержанию

Пограничные Четверостишья


Рекомендуемые сообщения

Не плюй в душу пограничнику,ибо ты рискуеш выплюнуть челюсть! ----------------------------------------------------------------------------------НЕ переходи дорогу пограничнику,ты рискуеш потерять красоту,молодость и способность передвигатся! ----------------------------------------------------------------------------------Пограничник стреляет на слух,поэтому на него лучше не кричать! ----------------------------------------------------------------------------------Чтобы убить пограничника,его сначала надо найти! ----------------------------------------------------------------------------------Там где шурупы не пройдутИ бронепоезд не промчитсяПограничник на пузе пропалзетИ ничего с ним не случится!!! ----------------------------------------------------------------------------------Вот я нежно к тебе прижимаюсь,снова слышу дыханье твое,целую,и вдруг просыпаюсь по команде"ЗАСТАВА В РУЖЬЕ" ----------------------------------------------------------------------------------Кто обидет девушку пограничникаТот навсегда останется загадкой для хирурга ----------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера на старой мине подорвался нарушитель белорусско-польской границы. Это единственный случай, когда нарушителя удалось задержать и польским, и белорусским пограничникам

*************************

Вчера стою у памятника, подходит ко мне пограничник и говорит: 'Вечного огонька не найдется?'

*************************

Лежит на плацу солдат ПВО:

Не пулей убит - за...ли его.

Лежит на дороге солдат из стройбата:

Не пулей убит - за...ла лопата.

Один погранец остался в строю:

Его все е..т, а ему по х#ю... ( :unsure: из песни слов не выкинешь)

*************************

Я рюмку выпью за солдата,

Две рюмки выпью я за Русь,

Бутылку выпью я за вас, ребята,

За пограничника - нажрусь!

**************************

В руках, ногах, повсюду боль,

В зубах песок, на шее соль.

В глазах печаль, в душе тоска -

Вот это есть погран войска.

*************************

Легче угомонить пьяного ВДВ-шника, чем голодного пограничника!... (интересно по чем голодного :rolleyes: ) а еше вот ето - Пограничник с ложкой в руках - не победим!

*************************

а еше мне очень понравилось вот ето выражение:

Не тот мужик, что баб е..л,

А тот мужик, что фланг топтал! :P

Изменено пользователем Гоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спи спокойно моя мама, Спи спокойно мой отец. Потому что на границе, Служит сын ваш погранец. ********************************Пограничник - это маленький зелёный трактор, который работает без топлива и отдыха. *******************************ПВ - это значит тревога. ПВ - это ночи без сна. ПВ - это щит для народа. ПВ - это меч для врага. ПВ - это сила. ПВ - это МЫ ПВ - это лучшие парни страны. ******************************Жизнь - это очередь за смертью. Только ПВ идут вне очереди. ******************************На границе и в постели, Погранец добьётся цели. ******************************Здесь не летают самолёты, Деревья сохнут, не растут. Машины глохнут, кони дохнут, А пограничники живут. *****************************Здесь я пишу рукой солдата, Чтоб через много, много лет, О службе этой пограничной Остался, хоть какой - то след. *****************************Забыв, что есть любовь на свете, Забыв, о джинсах и ремне, За то, чтоб спали мирно дети, Два года служим мы в ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну и еше немного :) :Пограничник до армии спит спокойно, Потому что его охраняют, В армии он спит плохо, потому что сам охраняет, После армии он вообще не спит, т.к. знает как его охраняют.*****************************Совесть пограничника настолько чиста, Что её почти невидно. ****************************Табурет в руках пограничника, Это оружие массового поражения*****************************Водка - пограничнику ВРАГ, а пограничник врагов уничтожает. ****************************Чтобы убить пограничника на посту, Нужно сначала его найти. ***************************Работа - это друг пограничника, А пограничник друзей не трогает. ***************************Сон - это занятие, к которому пограничник относится с полной серьёзностью. ****************************Девушка, изменившая пограничнику несёт уголовную ответственность по статье 144 УК РФ "Измена Родине" :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во жена дает!!!! :D Прийду домой, с выражением расскажешь... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша,пора пора бойцу отрядного ансамбля третью звезду вешать. Придешь доьой - отметь в приказе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боевой расчет прошел успешно, звезду пообещал.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аха... звезды и до свадьбы обещались ;) ну-ка быренько мне звезду, да по больше и красивше :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогая, приказом еще не провели по форуму, как проведут, так и прилепим...

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


висит груша, нельзя скушать - тётя Груша повесилась :huh: ... ет я про звездочки прилепленные..... пока вы приказ проведете я и сама до них дойду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ АЛЕНОЧКА,ТЕПЕРЬ ТЫ "СВОЙ ПАЦАН"!!! :D Гоша береги ее как ПОГРАНИЧНЫЙ СТОЛБ!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сдается мне, что надо еще посмотреть - кто кого хранит, в перерывах творчества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ АЛЕНОЧКА,ТЕПЕРЬ ТЫ "СВОЙ ПАЦАН"!!!

спасиб, :D

Гоша береги ее как ПОГРАНИЧНЫЙ СТОЛБ!!! 

я ему об етом и днём и ночью твержу :P

Сдается мне, что надо еще посмотреть - кто кого хранит, в перерывах творчества.

что ты имеешь в виду? :rolleyes: мы как граница с двух сторон.... территорию охраняем зорко... не дай боже попасть под наши бинокуляры :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то имею ввиду, что за Гошу спокоен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничник принял пищу,Взял с собой патронов тыщуИ пошел себе в наряд,Охранять все подряд!************************Где пограничник зорок, там нету щелок! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Камуфляж промок от пота,Не ровняйте нас с пехотой,Ни с шуругом с ВДВ - Мы ребята из ПВ.*********************Два пьяных друга из ПВСтрашнее роты ВДВ.*********************Пограничник с ложкой в руках - не победим!*********************У лукоморья дуб зеленый,Гос.знак весит на дубе том.И днем, и ночью пес ученыйВсе ходит по цепи кругом.Идет направо - след находит,Налево - сам же наследит.Там чудеса, дозор там ходит,Секрет там на ветвях сидит.Там на невиданных дорожкахСледы невиданных людей.И вышка там на курьих ножкахСтоит одна среди камней.***********************Армия - это КВН:Веселые сидят на губе,Находчивые - в ПМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подъем - отбой, подъем - отбой,Удар об что-то головой...Летит сапог, летит ремень...Так дух ПВ проводит день... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только сон приблизит нас

к увольнению в запас.

*******************************************

Два года нес я щит и меч,

любовь как розу защищая,

служил я чтобы мир сберечь,

Не спал, чтоб спала ты родная...... :D

***************************

Чем больше узнаю людей,

тем больше нравятся собаки............*

**************************

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дембель неизбежен! Подумал дух, вытирая слезу половой тряпкой. ********************"Собака - тоже человек" Сказал солдат, глядя на старшину. *********************Если в службе станет туго, Посмотри на рожу друга. *********************Пограничник так любит свою работу, Что может смотреть на неё часами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где - то ребята целуют девчат. Кому - то любимая снится, А мы с тобою уходим в наряд И нас обнимает граница. ************************Армия - это лес: Что ни офицер, то дуб, Что ни солдат, то олень. :o :D ************************Здесь могут обозвать "скотиной" Отнять достоинство и честь, А ты в душе пошлёшь всех на х... И как всегда, ответишь ЕСТЬ! ************************Масло съели - день прошел,Яйца съели - нет недели. Что бы нам такое съесть, чтобы годы пролетели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваше благородие, господин кусок,Пил ты нашу кровь столько, сколько смог,А теперь бл( @ ) дембель, ну ка отвали,Не везло мне в службе,— повезет в любви!»***********************Что глядишь ты устало,В глазах твоих грусть,Может, что нибудь из устава,Почитать тебе наизусть.***********************Это не рок, это не джаз,—Это два «духа» скребут унитаз!************************Опять погасла сигарета,А это значит, говорят,Что где-то дома в это времяПо мне скучают и грустят. ************************Нам с чертом было по пути.Мы уходили, чтоб прийти,Отдать своих немало днейАрмейской юности своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как милая сердцу весна,как лучшая песня поэта,пусть будет тепла и близка,тебе фотография эта.********************Привет из мест,где нет невест,И горы достают руками,Где девушек считают за богинь,и видят только на экране..****************

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь я пишу рукой солдата, Чтоб через много, много лет, О службе этой пограничной Остался, хоть какой - то след. ***********************У перевала дуб зелёный, Гос. знак висит на дубе том. И днём и ночью пёс учёный, Всё ходит на цепи кругом. Идёт направо, след находит. Налево, сам он наследит. Там чудеса, дозор там бродит, Секрет на ветках там сидит. Там на неведомых дорожках, Следы невидимых друзей. И вышка там на курьих ножках, Стоит одна среди камней. Там нарушитель мимо ходит, Кристалл случайно оборвёт, Взлетит сигнальная ракета, И группа поиска идёт. И я там был, в дозор ходил, И нарушителей ловил. Но вышел срок и наконец, ДОМОЙ вернулся Погранец!.... я етот стишок выше уже писала, но токо половину етого..*********************Бог создал отбой и тишинуА черт - подъем и старшину**********************Жду приказа, как сыр воронаОт министра обороны**********************Есть в штанах у солдата заветное место Там карман, в нем хранится письмо от невесты**********************Старшина мне - мать роднаяЗамполит - отец роднойНа фиг мне родня такая?Лучше буду сиротой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нас донимал солёный жар,Мы пылью знойною дышали,Но вперди бежал сержант,И мы что было сил бежали,Стучала гулко кровь в висках,И нестерпимо пить хотелось,Стал этот давний маршБроском из юношества в зрелость.************************Солдата строго не судите,Когда увидите, что пьян.Ему вы в душу загляните --Ох сколько там душевных ран.************************Не смей себя считать мужчиной,Пока в строю не побывал.И автомат с бронежилетомНа марш-броске не надевал.************************Будешь жить не по уставу -- Завоюешь честь и славу,По уставу будешь жить -- За@%&шься ты служить.************************Лучший способ от любви -- Бег в противогазе,Пробежал кружок-другой, И уже в экстазе************************Если ты с утра опух,Это значит, что ты дух.Дождь, х""вая погода --Отслужил всего полгода.Тихо смылся ты с работ -- Отслужил ты ровно год.До обеда спишь с утра,Отслужил все полтора.Жрать в постель тебе несут,Значит, дембель на носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молитва.

 

Пресвятая мать Демобилизация,

Сохрани Раба Божьего ***:

 

От отбоя позднего,

От подъёма раннего,

От кросса дальнего,

От крика дневального,

От зарядки физической,

От тренажей химических,

От старшины беса,

От масла недовеса,

От утреннего развода,

От командира взвода.

 

Да спаси меня Бог

 

От ночных тревог,

От самоволок грешных,

От патрулей здешних,

От мук грустных,

От работ трудных,

Преврати грех армейских

В суматоху житейскую,

Море Каспийское

В водку российскую,

Море Азовское

В пиво Жигулёвское,

И дай нам Бог

Девчонок помоложе,

Вина построже

И свободы тоже.

Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...