Перейти к содержанию

Поздровляйте


Рекомендуемые сообщения

Серый с пополнением в семействе вас!!! Малышу здоровья, хорошего апетита, счастья и много ласки!!! А маме здоровья, супруга в помощника, любви и нежности :)Молодцы ребятки..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята всем спасибо за поздравления и пожелания. Думаю завтра заберу их домой, точнее уже сегодня и покажу вам ещё своего БОГОТЫРЯ. Тёзка, извени, честно не помню об чём ты, напомни, а то я щас в хлопотах, с головы всё вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад за тебя Сергей! Всего наилучшего тебе и твоей семье!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,весть очень радостная.Сергей,тебя и твое семейство с прибавлением,да и наших "детей Форума"тоже на одного стало больше.Дай Бог тебе,маме и малышу здоровья и спокойных ночных вахт.Братику большой привет.С уважением,Фидель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю. Присоединяюсь ко всем пожеланиям, особенно – хорошего аппетита малышу и любви, терпения и мудрости родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На одного бойца в наших рядах стало больше!Здоровья, счастья, исполнения всех желаний новорожденному и его родителям! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братаны у меня сегодня в 5.22 месного родился сын Георгий 4.050 кг 51 см. Здоровье мамы и сына отличное.

И мои поздравления прими тоже! Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю! Здоровья и счастья новорождённому и его родителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...