Перейти к содержанию

к выпускникам 87


Рекомендуемые сообщения

*buba* Закира Магеррамова кто хочет найти?Имею весь расклад.Я в свою очередь ищу Алма-Атинцев 1 батальона 88 год,тем,кто еще не освоил технику-от Рзаича пламенный привет,контактный т-фон+972547282932.Пишите на личку.Благодарю за содействие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будь добр сбрось мне информацию по Магеррамову! Это мой подчиненный! Хотелось бы знать, где и чем занимается! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руководство оргкомитета 20 лет выпуска Голицыно 87 просит сбросить нам контактные телефоны госп. Магерамова на мое мыло . Заранее благодарим вас. С ув. Александр. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Руководство оргкомитета 20 лет выпуска Голицыно 87 просит сбросить нам контактные телефоны госп. Магерамова на мое мыло . Заранее благодарим вас. С ув. Александр. *ok*

*buba* Доброго здоровья всей политической братве.Закир в курсе этих порталов,его мыло ziko-66(gav-gav)mail.ruМоб.телефон +994557840248.Успехов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руководство оргкомитета 20 лет выпуска Голицыно 87 просит сбросить нам контактные телефоны госп. Магерамова на мое мыло . Заранее благодарим вас. С ув. Александр. *ok*

Всем выпусникам 1987 года мой горячий САЛАМ!Привет братишки.Очень рад,что наконец-то вышел на вас.Залпом прочитал весь форум.Труфан, 4-я рота не забыла лучший голос 3-й роты.Мой е-meil 'ziko-66(гав-гав)mail.ru',тел.+994557840248.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будь добр сбрось мне информацию по Магеррамову! Это мой подчиненный! Хотелось бы знать, где и чем занимается! Спасибо!

Здравия желаю тов.командир.Очень рад,что нашел Вас.Судя по форуму, у Вас все в порядке.Я в 2003 году уволился в запас, подвернулась хорошая работа.Сейчас занимаюсь комерцией (чего никогда от себя не ожидал), живу в БАКУ.Женат, семья- все в норме.Мои координаты-ziko-66(гав-гав)mail.ru,тел.+994557840248.Сбросьте свои данные, хотелось бы поговорить.Теперь я часто буду на форуме.С уважением Ваш подчиненный-З.Магеррамовю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закир привет из центра. Мы рады видеть тебя в нашем пограничном домике. Состав список чьи телефоны ты хотелбы иметь для себя и я сброшу их тебе на мыло. с ув. Ковалев А.В. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закир привет из центра. Мы рады видеть тебя в нашем пограничном домике. Состав список чьи телефоны ты хотелбы иметь для себя и я сброшу их тебе на мыло. с ув. Ковалев А.В. *pogran*

Приветствую своего первого армейского замка (во время абитуры).Персики помнишь?Слей пожалуйста все,что имеешь на мыло.На счет сбора на 20-летие, было бы здорово.Оргкомитету надо серьезно заняться этим вопросом и мы поможем чем можем. с ув. Закир. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закир привет. Программа 20-летия выпуска уже есть коректировать пока рановато. Я тесно взаимодействую с оргкомитетом 86 года посмотрим что у них получиться затем начнем подготовку мы. А персики вкусные были. Список активных товарищей жди на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закир! Здравствуй! Рад встрече на форуме! Обязательно напишу тебе на мыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч привет где проподал? Я готов ответить на ваши вопросы. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На выходные ездил на машине в Калугу к родственникам! Отдохнули нормально! Вопросы при встрече!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ребята,кто знает что-нибудь о Токач Юре ?Я сегодня случайно нашла на вашем форуме сообщение,что его нет с нами (от Будылки)...Расскажите если хоть кто-нибудь что-нибудь об этом знает!

http://i054.radikal.ru/0806/09/6700e358e1ba.jpg

Изменено пользователем Kievlyanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...