Перейти к содержанию

выпускникам 1 батальона


Рекомендуемые сообщения

Всем! Пришло время вспомнить двумя добрыми словами преподователя электроники Желдак,помните?Братва,нам как раз осталось времени организовать 20 летие нашего выпуска.Я-Рзаев из 1\1\1,если кто что слышал,давайте сливать всю информацию на общак,потом придумаем что дальше делать. *buba*Йобсель-мобсель,всего 12 человек училось в 1-ом???

Изменено пользователем иерусалимский лев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...
*guilty* Привет ГЕНЕРАЛ!!! Пишет тебе Хисматулин Руслан.....ты помнишь меня??? пусть я буду 13 кто учился с тобой!!! 20 лет это срок....готов ко всем тяготам и лишениям....пиши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Скелет, Сан Сан? Привет мы с тобой тоже учились вместе ,только я на год позже......и в 4 школе тоже."Ский".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

*guilty* Привет ГЕНЕРАЛ!!! Пишет тебе Хисматулин Руслан.....ты помнишь меня??? пусть я буду 13 кто учился с тобой!!! 20 лет это срок....готов ко всем тяготам и лишениям....пиши!

Привет замполит , пишет ВАМ помполит ПОГЗ "Баянкол " 89г. Вспомнили?. *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...