Перейти к содержанию

одесский погранотряд(застава 8)


Рекомендуемые сообщения

*offtopic* кто служил в период 1985-1987гг.на заставе 8.город килия .сергей басалкевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*offtopic* кто служил в период 1985-1987гг.на заставе 8.город килия .сергей басалкевич

Сергей, приветствую.Я на твоей заставе был в зимний период с проверкой, ох и холодненькая она мне показалась. У мариманов в дивизионе было теплее. Кстати, хочу тебя проинформировать Килийская застава, впрчем как и весь дунайский участок, это сейчас Измаильский погранотряд. Вот так вот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василич,я служил под знаменами Селиверстова с 87 по 90 годы В ИО потом на ОКПП ПЕРЕВЕЛИ тЫ , СЛУЧАЙНО НЕ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василич,я служил под знаменами Селиверстова с 87 по 90 годы В ИО потом на ОКПП ПЕРЕВЕЛИ тЫ , СЛУЧАЙНО НЕ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ?

Нет, я не Александр Васильевич. А в Измаил я приехал служить в 99 году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет! 1990-1993 "оперативно-розшукной вiддел". Был и Селивёрстов, был и Горынцев А.В. На "Килие"не бывал, всё больше мимо. У меня были 1-3 (Рени-Орловка). Сейчас на Руси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

4 застава "Петушки" кто что слышал?

Я служил на 5 заставе(Днестр)1986-87г.В это же время в Петушках служил сержант из Багратионовска(прожекторист),но потом вроде стал инструктором сс.Сам он родом из Нижнего Новгорода(наверное).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил на 5 заставе(Днестр)1986-87г.В это же время в Петушках служил сержант из Багратионовска(прожекторист),но потом вроде стал инструктором сс.Сам он родом из Нижнего Новгорода(наверное).

Не Серега Морозов? Он подходит по определению.. Сам не бывал на 4п.з.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не Серега Морозов? Он подходит по определению.. Сам не бывал на 4п.з.?

Да Серега Морозов.Он меня тоже должен помнить.В Петушках был один раз.Туда к вам можно было доехать только когда не было дождей.

Не Серега Морозов? Он подходит по определению.. Сам не бывал на 4п.з.?

Сам я РЛСник ,но иногда дозором правого фланга с вашими пересекались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

4 застава "Петушки" кто что слышал?

Заставы "Петушки" больше не существует. Я с 1984 по 1991 был НЗ на Орловке если помните такую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заставы "Петушки" больше не существует. Я с 1984 по 1991 был НЗ на Орловке если помните такую.

И что там сегодня? Фланги были у нас были длинные... Н.З. был к-н Охичев, слышали что нибудь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И что там сегодня? Фланги были у нас были длинные... Н.З. был к-н Охичев, слышали что нибудь?

Я понял, что Вы служили при Геннадии Охичеве. Докладываю Вам ,ребята, Охичев живет в Одессе, закончил службу вроде бы НТ отряда (подполковником), извините не успел его спросить. Я вместе с ним учился в одной группе, если что надо, обращайтесь ко мне, с уважением его зам.комзвода, а сейчас пенсионер, полковник Юрий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я понял, что Вы служили при Геннадии Охичеве. Докладываю Вам ,ребята, Охичев живет в Одессе, закончил службу вроде бы НТ отряда (подполковником), извините не успел его спросить. Я вместе с ним учился в одной группе, если что надо, обращайтесь ко мне, с уважением его зам.комзвода, а сейчас пенсионер, полковник Юрий.

А что с заставой стало ,на кого участок оставили? Служба была там трудная, но интересная сослуживцы моего призыва были просто настоящие мужчины. с тоской вспоминаю. я потом на усиление в ЧОП уехал, последний год там дослуживал и все время мечтал назад вернутся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что с заставой стало ,на кого участок оставили? Служба была там трудная, но интересная сослуживцы моего призыва были просто настоящие мужчины. с тоской вспоминаю. я потом на усиление в ЧОП уехал, последний год там дослуживал и все время мечтал назад вернутся...

В настоящее время это участок Измаильского пограничного отряда. Систем никаких нет, а КСП и подавно. Геннадий Охичев работает на Одесском кабельном заводе

Я понял, что Вы служили при Геннадии Охичеве. Докладываю Вам ,ребята, Охичев живет в Одессе, закончил службу вроде бы НТ отряда (подполковником), извините не успел его спросить. Я вместе с ним учился в одной группе, если что надо, обращайтесь ко мне, с уважением его зам.комзвода, а сейчас пенсионер, полковник Юрий.

Закончил службу Гена Охичев зам. начальника тыла пограничного отряда. Работает на Одесском кабельном заводе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В настоящее время это участок Измаильского пограничного отряда. Систем никаких нет, а КСП и подавно. Геннадий Охичев работает на Одесском кабельном заводе

Да ...Печально, я все съездить мечтал. Охичеву привет по случаю передайте. Как же там границу охраняют? Проходной двор наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ...Печально, я все съездить мечтал. Охичеву привет по случаю передайте. Как же там границу охраняют? Проходной двор наверное.

Не то слово..... Идет непонятное "реформирование" погранслужбы Украины, к чему все это приведет... ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...