Перейти к содержанию

Ханкайский Краснознаменный ПО (Камнь-Рыболов)


Рекомендуемые сообщения

ЭСТАФЕТА ВДОЛЬ ГРАНИЦЫ

 

Возложение цветов на братские могилы пограничникам, погибшим на острове Даманский, и воинам, павшим в 1945 году в боях с милитаристской Японией. Фото Константина Сизикова

Ханкайский Краснознаменный пограничный отряд в Камне-Рыболове 13 сентября принимал гостей - участников эстафеты "Ветераны и молодежь вдоль границы"

 

К пограничникам с подарками - часами для командиров, конфетами и сигаретами для личного состава - приехали представители совета ветеранов Владивостока, по инициативе которого, как уже писали "Н", и стартовала эстафета. Вместе с ними прибыли студенты и школьники - члены Владивостокского военно-патриотического клуба.

 

На участке Ханкайского погранотряда гости посетили заставу "Турий Рог". А на следующий день в Камне-Рыболове вместе с пограничниками и местными ветеранами войны приняли участие в митинге памяти, который открыл командир погранотряда полковник Федор Блинов. Участникам эстафеты были вручены памятные подарки.

 

Закончился митинг возложением цветов на братские могилы пограничникам, погибшим на острове Даманский, и воинам, павшим в 1945 году в боях с милитаристской Японией. А участники эстафеты отправились дальше - в Гродековский погранотряд.

 

 

Кто служил или служит ОТЗОВИСЬ !!!

Нужен Бобков Владимир (ПФС)

*offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ходят слухи, что у "ветерана" Бобкова Владимира сожгли новый ДЖИП.Кто знает - ЭТО правда ?Кто знает Светлану его младшую ДОЧЬ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий , данные подтвердились.Загорелся соседний деревянный гараж и огонь на его гараж перекинулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий , данные подтвердились

Спасибо. А то внучка по телефону ничего толком не сказала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привезли фотографии и даже немного видео.Помаленьку начну выкладывать.Есть хорошие виды сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Завтра день ответов на вопросы по Рыболову.Будет отвечать Баталов Дмитрий Романович 1987 по н\время.Будьте активней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня у отряда юбилей.Поздравляю всех Рыболовцев с праздником!Добавляю в галерею памятный вымпел отряда.

Изменено пользователем ra0wbn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Учебный центр Школа сержантов 2004-2005. Майор Сараев и п/п-к Беликов - forever!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я новенький здесь служил 84-86в роте связи вч2097

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Помогите найти друга Вячеслава Шкиря, который служил в Панфиловском пограничном отряде на погз "Усёкская" в 1993 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Помогите найти друга Вячеслава Шкиря, который служил в Панфиловском пограничном отряде на погз "Усёкская" в 1993 году.

Когда я увольнялся в 2008 году,он был командиром в/ч 2097.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я новенький здесь служил 84-86в роте связи вч2097

Привет всем! Я тоже новенький, служил 1992-1994, в/ч 2097 в автороте. Командиром тогда был майор Головин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я служил на 6 ПОГЗ "Рассказово" весна 98-00, вожатый,затем инструктор с/c. Начальник был старлей Галак А.А.

Изменено пользователем maksim838
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всех Ханкайцев с праздником-Днём части!

Счастья, здоровья и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

доброго здравия всем! Призыв весна 86. Три месяца учебка, четыре месяца музвзвод и с декабря 1986года по май 88го на 7ПЗ "Первомайская". Нач.заст. ст.л-т потом к-н Борисов, замполит л-т Тимофеев, замбой л-т Романченко. Меня зовут Цюра Юрий Николаевич. Где вы все, кто нибудь отзовись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Я новенький здесь служил 84-86в роте связи вч2097

Мужики!У меня друг служил в/ч 2097 Камень-рыболов застава Турий Рог 84-86г потом при отряде в ММГ и в Афган ушел в.ч 2072 живет в ХМАО ищет сослуживцев в форуме не зареган зовут Сычев Валера и Толян,их два близнеца служили вместе и Афган вместе прошли живут друг с другом за стенкой! Молодцы.Кто если помнит выходите на меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

доброго здравия всем! Призыв весна 86. Три месяца учебка, четыре месяца музвзвод и с декабря 1986года по май 88го на 7ПЗ "Первомайская". Нач.заст. ст.л-т потом к-н Борисов, замполит л-т Тимофеев, замбой л-т Романченко. Меня зовут Цюра Юрий Николаевич. Где вы все, кто нибудь отзовись.

привет  юра я анис я тебя помню будем переписываться тебе привет от таркова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
@Анис, Анис, привет, не знаю кто скрывается под этим именем, хотя Торчка хорошо помню, и как в бане парились с ним, как  он орал после очередного ковша воды в раскалённую почти до бела ракету, спроси он вспомнит, мне очень очень!!!! приятно услышать своих. Не будем теряться. может ещё кто из наших присоеденится, что-то не многих сослуживцев смог найти за это время. Будем общаться. И всё таки АНИС представся, скрываться здесь под псевдонимом не к чему.  

Привет всем! Я тоже новенький, служил 1992-1994, в/ч 2097 в автороте. Командиром тогда был майор Головин.

Служил 86-88, была в отряде такая фамилия Головин, не помню только в каком подразделении, видишь командиром части стал. У нас командиром был подполковник Возжаев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

привет  юра я анис я тебя помню будем переписываться тебе привет от таркова

Анис!!! Привет от комтеха Казакова Эдуарда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Ищу Кундрикова Алексея из Екатеринбурга ( 62 г.р.)и Балдасова Виктора из Омской области, Тарского района (63 г.р.). Служили вместе 81-83 гг. В/Ч 2097.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем !!! Доброго здравия! Кто служил ком.взвод 1986-88 г.г ,с Палёным Василием Ивановичем ??? Отзовитесь. Можете писать на Вайбер +79168683185 . Пишите ВСЕ кто служил в нашем отряде .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Привет. Я Конашенков Александр. Служил 91-93 в роте связи. На БИПе 252 в штабе отряда с Пищальниковым Игорем. Командир роты был капитан, а потом майор Катков и прапорщик Войтенко. В штабе в конторе под руководством подполковника Махотина служил Алексей Коробков. Может кто знает где он сейчас и как его найти. Рад буду пообщаться со всеми кто меня помнит.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...