Перейти к содержанию

в/ч 2019 Отзовись!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто служил в роте КРС или на 7-ой ПогЗ "Карацупа" Пишите! *guilty*______________________________________________________________Чуть не забыл, и звоните! тел. 89503078289

Изменено пользователем Evgenii
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Бывший начальник погз "Полтавка", ныне Карацупы - Коваленко Владимир Юрьевич, перевелся в 2003 году из Гродеково в Омск, часто вспоминаю трудовые будни Полтавки, в прошлом году ездил туда в отпуск, очень много перемен, если интересно пиши на мыло kvui(гав-гав)mail.ru *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем привет, очень приятно видеть людей которые проходили службу на 7-ой ПОГЗ.Особый привет тебе ВОДИЛА, если не ошибаюсь ты был тогда в звании Майор, когда я там служил. Тебя потом сменил Капитан Щербаков .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет! До вас там был начальником заставы Лыщенко Сергей, а был начальником на Лысухе, потом в Москву уехал, а затем в Таджикистан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ребята я там служил с 2000 по 2001 потом на камендатуру в покровку сняли если у кого есть фотки тех дивных мест (особенно урез весной) дайте знать lline(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Полтавка классная застава бывал там. Коваленко до начальника служил у меня в отделении. Сам я был 2000-2001 в Гродеково ЗНШ-1 потом ушел НШ в Посьет. Сейчас команир на Курилах. Кто меня помнит (Жданов А.Г.) пишите zhdanov2255(гав-гав)mail.ruВолодя привет. Я Жданов помниш меня? Сейчас командир на Курилах. пиши zhdanov2255(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

здравствуйте я служил в гродеково 94-98 был начальником погз ммг потом командиром ком роты уехал в декабре 98-го в отделении охраны границы вы наверное застали майора витю разумова в посьете начпродом должен быть вадик краснощеков а на курилах или начальником или зам начальника тыла был игорь кучеренко мы вместе с ним служили в ммг потом он был нач кэс в духовском потом уехал на курилы если он еще служит пусть свяжется со мной+7 921 1904893 новиков костя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

я служил 2003-2005 в отряде в РМО а КРС рядом с питомником была да и на полтавке бывал на прорыве в поисковой группе! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

я служил 2003-2005 в отряде в РМО а КРС рядом с питомником была да и на полтавке бывал на прорыве в поисковой группе! *clap*

здорово пиши 89617791637 саня тюмень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

здарова! я служил на Полтавке осень 03-05 *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я служил ПЗ "Котельниково" весна 85-87г.г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я служил ПЗ "Котельниково" весна 85-87г.г.

Я осень 1985-87 на Широкой, были у тебя друзья В Афгане с лета за полгода до уволнения 1987, я ищу Ныч Алексея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

я служил 2003-2005 в отряде в РМО а КРС рядом с питомником была да и на полтавке бывал на прорыве в поисковой группе! *clap*

Привет Николай я тоже служил в РМО с 2002-2005г *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Андрюха 2019, я тебя умоляю, отзываюсь - 9059388088, 9137638925.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я осень 1985-87 на Широкой, были у тебя друзья В Афгане с лета за полгода до уволнения 1987, я ищу Ныч Алексея

Ребята с учебки ушли в Афган больше не встречались. Я на заставе всё время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
:)

Привет всем!!!Я служил в 86-88гг.,весной 87 ушел в школу СС Камень-Рыболова,осенью обратно в Гредеково на учебный сержантом,после учебного обратно на свою заставу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет!!!!!! Я служил в КРС 95-97. *russian*

Приветы! В КРСе осень 94-96. Пиши ICQ 440388886 или на мыло portmaster( ( @ ) )mail.ru *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил в роте КРС или на 7-ой ПогЗ "Карацупа" Пишите! *guilty* ______________________________________________________________Чуть не забыл, и звоните! тел. 89503078289

Женя привет, это Славик, пиши на аську 440388886.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил в роте КРС или на 7-ой ПогЗ "Карацупа" Пишите! *guilty* ______________________________________________________________Чуть не забыл, и звоните! тел. 89503078289

Женя привет, это Славик, пиши на аську 440388886.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Приветы! В КРСе осень 94-96. Пиши ICQ 440388886 или на мыло portmaster( ( @ ) )mail.ru *russian*

[/quote

 

 

доброго времени суток 94-96 РМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет!!!!!! Я служил в КРС 95-97. *russian*

димон привет!как жизня. есть связь с кем нибудь из крс 95-96-97. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

:)

Привет всем!!!Я служил в 86-88гг.,весной 87 ушел в школу СС Камень-Рыболова,осенью обратно в Гредеково на учебный сержантом,после учебного обратно на свою заставу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет с гТомска!! Я Каштаков Виктор призвался осень 81 в Камень Рыбалов до весны 82 служил в школе СС.После окончание СС был направлен сержантом в Гродековский Отряд. Службу проходил пз Лысуха№9 со мной служил брат Николай осенью 83 мы уволились в запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...