Перейти к содержанию

Требуется сторож.


Рекомендуемые сообщения

Думал, думал и надумал! Хоть и не в тему, но решил обратиться на Форум. Извиняйте, коли что не так. В наше садоводческое товарищество требуется сторож. Может быть, среди Ваших знакомых, или близких, есть семья готовая нести нелегкую службу по охране рубежей отдельно взятого Садоводческого товарищества. Предстоят дневные и ночные дозоры по улицам, работа с местным населением и др. мероприятия.Садоводческое товарищество расположено рядом с Москвой, в трех километрах от Ю.Бутово. Имеется участок 8 соток, теплый дом 6х8 м. с мансардой, хоз. постройки и две собаки -овчарка и овчарка(кавказская).Сторож обеспечивается: з\пл. 4000 руб., элетроэнергией, газом, дровами на зиму и "спецодеждой". Летом, два раза в неделю, привозят свежие, деревенские молокопродукты. На участке сторожа стоит "кунг", для организации торговли, но продавца пока нет. Можно совместить должности продавца и сторожа. Да и "халтуры" много.Требуется надежный, добросовестный мужик с семьей, но "без вредных привычек".Если у кого есть кандидатуры, то "свистните" мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мож бросить всю суету , да рвануть...поближе к природе... Только вредные привычки есть - на форуме зависать... *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома. Отдам свой Скай Линк! Эту "вредную" привычку низзя бросать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Напомню об объявлении.Ребята. Очень нужен нормальный сторож. Подумайте-может кто захочет перебраться на природу? У кого нет "фазенды", а желание копаться в огороде есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Сегодня выгнал сторожа. Жалко, потому что парень послужил в Армии, во ВВ, в зоне и в "командировках". Потому и терпел его долго. Но за последнюю неделю от него сбежали две собаки, он пропивал их корм, а к третьей вызвали ветеринара. Диагноз врача-собака здорова, инфекционных заболеваний нет, но у неё физическое истощение и обезвоживание организма. Он даже пить ей не давал. Еще один человек пополнил ряды БОМЖей. Хреново. Нам всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Так за собаками тоже следить надо-это тогда целый кинолог и за 4000 руб. всего. (сторож, продавец и кинолог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...