Перейти к содержанию

Нальчикский погранотряд


Kelt

Рекомендуемые сообщения

Привет всем пограничникам! Помогите найти сослуживцев. Кто служил в 43-ем пограничном отряде, или может кто знает таких (2001-2003гг службы), ответьте. Буду ждать ответа, отзовитесь пацаны! Даже кто служил в другие года пишите просто пообщаться, пишите на - (BbICTPEL(гав-гав)List.ru). ЭДИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Был там проездом в 1996 летом,когда нас туда из Кропоткина направили поездом, с вокзала пешком дошли до Шалушек.Интересно вспоминать как мы там шкерились у пруда в дальней части отряда...При мне двое в СОЧ подались,меня подбивали,но я не согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Был там проездом в 1996 летом,когда нас туда из Кропоткина направили поездом, с вокзала пешком дошли до Шалушек.Интересно вспоминать как мы там шкерились у пруда в дальней части отряда...При мне двое в СОЧ подались,меня подбивали,но я не согласился.

ТОЖЕ БЫЛ ТАМ. ТОЛЬКО В ИЮЛЕ 1994Г. НАПРАВИЛИ НАС ИЗ БАТУМСКОГО ПОГО НА КУРСЫ АЛЬПИНИСТОВ В ПРЕДГОРЬЯ ЭЛЬБРУСА. ПАРУ -ТРОЙКУ ДНЕЙ ЖИЛИ В ЭТОМ ОТРЯДЕ. ТАКЖЕ ШКЕРИЛИСЬ У ЭТОГО ВОДОЕМА. ПРАВДА, ГОВОРИЛИ, ЧТО В РАЙОНЕ ТОГО ВОДОЕМА РАДИАЦИОННЫЕ ОТХОДЫ ЗАХОРОНЕНЫ. КТО-ТО ИЗ НАШИХ КУПАЛСЯ. СЕЙЧАС, НАВЕРНО, ОБЛЫСЕЛИ...... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Был в отряде со второй половины декабря 1994 года по 15 января 1995 года. Решали вопросы тылового обеспечения прибывающих ММГ для последующего ввода их в Чечню.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет .. служил в этом отряде 2003-2005.

С какой учебки??? Я с "Шалушки" Май 2003, правда потом в ноябре 2003 в 510 ПОГООН перекинули
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да конечно с Шалушки... только я в декабре 2003 пришел ..потом тоже собирались в 510 отправить.. но из за нехватки народа оставили в оряде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем пограничникам! Помогите найти сослуживцев. Кто служил в 43-ем пограничном отряде, или может кто знает таких (2001-2003гг службы), ответьте. Буду ждать ответа, отзовитесь пацаны! Даже кто служил в другие года пишите просто пообщаться, пишите на - (BbICTPEL(гав-гав)List.ru).

Был там на стаже лето 96 на 2 ПогЗ, учился в академии вместе с Олегом Буковым, он сейчас в Москве остался, могу с ним сконтактироваться! *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет .. служил в этом отряде 2003-2005.

Привет, я служил 2001-2003 гг. Веселое было времечко. Там еще Захаров Нач.УЦ? Ты служил на УЦ? Я в ВМО . *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я служил там в 1999-2000 года, пока в Чечню не закинули. Поначалу на Шалушках, потом на 3 ПогЗ. Если есть кто оттеда - отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Служил в 43 2004-2006. Шалушка - отряд ИСР - 6ПОГЗ(Безенги) - потом Резервная Застава и в Дагестан в (Касписк) - ДМБ из Нальчика. Пишите кто 2004-2006 или в другие года, буду рад npo.konvent(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем погранцам, ищу сослуживцев из 487 ПОГООН в/ч 3810. Служил с апреля 1995, по ноябрь1996. Был в Агвали, после Ансалты, перебросили на 1ММГ в Анди, до дембеля был там. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Помогите найти Абрамова Игоря из г. Чебоксары с которым мы служили на 2 ПоГК "Зарагиж". Нальчик 1995-1996 г.г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Есть люди всетаки с В\x 3810 я там служил минометчиком в 2002! кто там был пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

август 2000,проходили горную подготовку.жили у ММГ напротив складов. выиграли у кабардосов(местных срочников) в футбол,а той же ночью бились с ними из-за этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

здарова в какой роте служилпривет! я тоже с 2003 по 2005 где именно!!???!!!как фамилия чувак!!!реально собраться обсудить кухню полевую, прапоров, офицеров, и вобще поменьше гасится!!! Рыбалкин человечище - кто знает тот поймёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Да конечно с Шалушки... только я в декабре 2003 пришел ..потом тоже собирались в 510 отправить.. но из за нехватки народа оставили в оряде.

Где служил??? Я в ОРТМ 2003-05.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

С ноября 1999 по март 2000 служил в Шалушках. Потом в Нальчике в роте связи. В марте 2001 перевелся в ММГ пос. Зарагиж. От туда и увольнялся в октябре 2001.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я там служил 2002-04 призыв май 2 учебку в шалушке проходил потом на заставе на семерке убитое место и нач.заставы там был Ароян еще то тело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ищу пацанов со 2ДШМГ, 510 пограничный отряд

чувак я там нет нет ползал на брюхе когда искали гелаева *new_russian**new_russian**new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Служил в 43 2004-2006. Шалушка - отряд ИСР - 6ПОГЗ(Безенги) - потом Резервная Застава и в Дагестан в (Касписк) - ДМБ из Нальчика. Пишите кто 2004-2006 или в другие года, буду рад npo.konvent(гав-гав)mail.ru

резервная застава на 2 Погк стояла. В 94 г я при формировании попал на неё, не знаеш 2 комендатура но старом месте так и стоит или там всё переломали

С ноября 1999 по март 2000 служил в Шалушках. Потом в Нальчике в роте связи. В марте 2001 перевелся в ММГ пос. Зарагиж. От туда и увольнялся в октябре 2001.

ну и как тебе казармы ммг, бетонный пол, два яруса кровати. Интересно после 96 там хоть чё поменялось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


куда же вы все пропали. *diablo*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...