Перейти к содержанию

Нальчикский погранотряд


Kelt

Рекомендуемые сообщения

Pavel 74, полы деревянные и линолиум сверху. Я жил вместе с первой заставой. Взвод связи. Другие казармы тоже были сделаны более менее нормально. Досы отремонтировали, столовую старую сломали. По всем досам провели телефоны, колючку новую сделали, аппаратуру тоже новую поставили. Супер служили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер!Ребята ,мне интересна судьба моего бывшего НЗ.Мы вместе служили в Каахкинском отряде на 4 ПЗ,потом он попал в Нальчикский ПО.Был вроде в отряде замом по боевой.Была и Чечня,дослужился до подполковника.Это все ,что я узнал о нем из записок кореспондента газеты СК Игоря Цагоева.Хороший  он был командир.Это Полянский Олег Григорьевич.Не расскажете,о нем ?Может по службе пересекались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер!Ребята ,мне интересна судьба моего бывшего НЗ.Мы вместе служили в Каахкинском отряде на 4 ПЗ,потом он попал в Нальчикский ПО.Был вроде в отряде замом по боевой.Была и Чечня,дослужился до подполковника.Это все ,что я узнал о нем из записок кореспондента газеты СК Игоря Цагоева.Хороший он был командир.Это Полянский Олег Григорьевич.Не расскажете,о нем ?Может по службе пересекались?

в каком году он был в нальчикском, я в где то в 96 году несколько раз возил замбоя отряда , да вот только фамилию не помню, может кто напомнит, нормальный был замбой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Pavel 74 был вчера, 19 мая, на территории ММГ в поселке Зарагиж. Это что то. Уже нет вовсе нашего ММГ. То есть как нет, оно есть, но в виде не пригодном для существования. Строения даже не подлежат ремонту, колючка держится на добром слове, травы по пояс. Обидно было смотреть на это. Но время взяло свое. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Pavel 74 был вчера, 19 мая, на территории ММГ в поселке Зарагиж. Это что то. Уже нет вовсе нашего ММГ. То есть как нет, оно есть, но в виде не пригодном для существования. Строения даже не подлежат ремонту, колючка держится на добром слове, травы по пояс. Обидно было смотреть на это. Но время взяло свое. Вот так вот.

Саня случайно не сфоткал это безобразие, посмотреть бы . У тебя фотки армейские если есть комендатуры, может покажеш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

всем привет.я служил призыв м-96. сначало в учебке в Шалушках на 2 УПогЗ.потом в монгруппе в зарагиже до самого дембеля 1ПогЗ. НЗ был капитан Кудашкин старшина прапорщик Сонов Аслан.в1997 ездили 2 раза в командировку в Дагестан.потом 3 раза в С. Осетию на Рокский тунель спирт контрабандный тормозить до дембельской весны.так все таки существует ли наша ММГ до сих пор и где дислоцируется.хотелось бы узнать про начмана подполклвника СОЛОМАХА!!!!

Изменено пользователем Алекс Ст
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Служил в ММГ на 3ПОГЗ ноябрь - 4 или с 1994 по 96гг. учебку проходил в шалушках. на сколько я знаю монгруппа сейчас дислоцируется в шалушках, а в зарагиже уже ничего нет, тоесть комендатуру оттуда убрали. мне говорил об этом гуков хасан-может кто помнит такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Я тоже служил 2013 бил в шалушках и в сомом отряде,в 1999-2000 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служу в Нальчике с 2008 года по настоящее время, сейчас наше погран управление сильно преобразилось, кому кайф могу скинуть фотки, служу непосредственно в ПУ при штабе!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил май97-99 учебка в Шалушках, потом отряд Рота связи командир к-н Морозов. три раза катался на "Бурон", Нижний зарамаг" спиртику попили ))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...