Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хвосты, 13 рота давай общаться! т.ж. как и ВСЕ!Саня САМСОН енко и Славик Яковенко ВЫ где?, в конце концов даже ВАШИ жены сестры, дайте о себе знать.

Изменено пользователем Козлов Сергей Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хвосты, 13 рота давай общаться! т.ж. как и ВСЕ!Саня САМСОН енко и Славик Яковенко ВЫ где?, в конце концов даже ВАШИ жены сестры, дайте о себе знать.

Привет! Из Ваших "хвостов" в 93 или 94 г.г. в Екате проявлялся Музыка, поступал он с нами в 88г., но после перевода части Вашей группы в Пермь, по-моему, так и не доучился. На момент нашей встречи он учился на юрфаке, но больше с ним не пересекались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хвосты, 13 рота давай общаться! т.ж. как и ВСЕ!Саня САМСОН енко и Славик Яковенко ВЫ где?, в конце концов даже ВАШИ жены сестры, дайте о себе знать.

Уважаемый Сергей Борисович!Экий Вы затейливый, а ведь мы до сих пор не додумались завести отдельную тему, вот что значит опыт жизненный.Пожалуйста поделитесь адресом электронной почты.Уважаемый Сергей Борисович! Очень рад Вас слышать на форуме. При встречах (к сожалению не частых) с нашими ребятами, всегда вспоминаем Вас добрым словом. Спасибо Вам!Наши ребята кто где, но стараемся поддерживать связь. Немного о себе: закончив училище, попросился на Кавказ, служил в Нальчике (тогда командовал у нас, пока еще полковник, Лисинский). В 1995 году уволился, приехал в Магнитку и теперь живу мирно и благостно, взращиваю двух дочек, одним словом все в порядке, но годы службы вспоминаю с благодарностью и гордостью, в первую очередь благодарен людям, которые эти годы были рядом со мной (один из них - Вы). Благодаря службе, по всей матушке России - друзья, которые рады встрече всегда.Мои координаты: 8-351-907-77-11 (моб.), 8-351-904-44-00 (моб. Ольга), 8-3519-20-81-72, 8-3519-22-98-75 (дом.)Соловьев Руслан. Изменено пользователем Рус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Из Ваших "хвостов" в 93 или 94 г.г. в Екате проявлялся Музыка, поступал он с нами в 88г., но после перевода части Вашей группы в Пермь, по-моему, так и не доучился. На момент нашей встречи он учился на юрфаке, но больше с ним не пересекались.

Константин, доброе время суток!Я живу в Магнитке, а это в 500 км от тебя и изредка бываю в Е-бурге, так что надо бы обменяться контактами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хвосты, 13 рота давай общаться! т.ж. как и ВСЕ!Саня САМСОН енко и Славик Яковенко ВЫ где?, в конце концов даже ВАШИ жены сестры, дайте о себе знать.

Всем "хвостам" большой привет из Уфы!Сергей, предлагаю в название темы вписать слово "хвосты" или "кинологи" первое мне больше нравится, потому что 13 рота появилась только в 1987 году ( ну не считая, когда на зимних выездах в ПУЦ случайно в одной казарме собирались несколько взводов), кое-кто может и не знать об этом.И почему нет твоей фотографии, раз тему создал - надо соответствовать, тем более каждый подчинённый должен знать своего командира в лицо, а за столько лет можно и не узнать. Изменено пользователем Давлетбаев Глеб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Борисович! Приветствую идею выделения "хвостатых" в отдельный вольер. Узок их круг и так близки они народу... Хотя все и так уже "засветились" на общебатальонных формумах и друг друга определили. Лапшин Алексей. (495) 995-82-07, (916) 611-22-58. От себя и Истомина Валеры - большой привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Сергей Борисович!Экий Вы затейливый, а ведь мы до сих пор не додумались завести отдельную тему, вот что значит опыт жизненный.Пожалуйста поделитесь адресом электронной почты.

Руслан, здравствуй!Мы с тобой в 4 часах живём. Снег давно растаял, а озёра прогрелись или нет? Пишу на форуме, чтобы все могли узнать, какие у нас красивые места, особенно озеро Банное - где ещё можно покататься на катамаране и чтобы всё дно водно было, а глубина не менее четырёх метров. Как свободное время проводишь - давай пересечёмся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Константин, доброе время суток!Я живу в Магнитке, а это в 500 км от тебя и изредка бываю в Е-бурге, так что надо бы обменяться контактами.

Я не против, данные скидывай в "мыло", мои координаты на ветке 1-го батальона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, здравствуй!Мы с тобой в 4 часах живём. Снег давно растаял, а озёра прогрелись или нет? Пишу на форуме, чтобы все могли узнать, какие у нас красивые места, особенно озеро Банное - где ещё можно покататься на катамаране и чтобы всё дно водно было, а глубина не менее четырёх метров. Как свободное время проводишь - давай пересечёмся.

Глеб, привет!Время провожу полноценно: зимой - горные лыжи, хоккей; летом - купание, загорание, лес, горы, теннис, велосипед.Кстати, в Уфе очень большая диаспора наших (разных профилей и лет), если надо, то поделюсь координатами, некотрые ребята ко мне в гости наведывались, ну и я к ним бывает наезжаю.Если соберешься, звони, всегда рад встрече с братьями. Мои координаты на форумах 94 года, 13 роты и в/ч 2027, 2013.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, у меня вопрос, у Вашего училища есть сайт где выпускники регистрируются, с командного я сослуживцев уже нашел, а с Вашего и Голицинского глухо...Ищу Сергея Лукина, служил с ним в 83-84 гг на Сархаде, он родом с Выборга, мне кажется Ваше училище заканчивал в 83 был старлеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех ХВОСТОВ и причастных с праздником КИНОЛОГИИ, особенно красных, т.е. МВД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Борисович! Приветствую идею выделения "хвостатых" в отдельный вольер. Узок их круг и так близки они народу... Хотя все и так уже "засветились" на общебатальонных формумах и друг друга определили. Лапшин Алексей. (495) 995-82-07, (916) 611-22-58. От себя и Истомина Валеры - большой привет!

Персональное поздраввление с днем кинолога ВВ !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Борисович, может Вы встречались с кем-то из 1 ботальона (дивизиона) выпуска Хвостов 1984 года, к сожалению никого не могу найти, буду признателен за любую информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех ХВОСТОВ и причастных с праздником КИНОЛОГИИ, особенно красных, т.е. МВД!

Борисыч...просвяти меня глупого...а кАда ввели этот праздник?? Или я окончательно мозги пропил, что повода не вижу??_)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех ХВОСТОВ и причастных с праздником КИНОЛОГИИ, особенно красных, т.е. МВД!

Борисыч и всем хвостам огромный привет! Хочу узнать может кто нибудь знает где находятся Гриша Гвоздев и Толя Бурковский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб, привет!Время провожу полноценно: зимой - горные лыжи, хоккей; летом - купание, загорание, лес, горы, теннис, велосипед.Кстати, в Уфе очень большая диаспора наших (разных профилей и лет), если надо, то поделюсь координатами, некотрые ребята ко мне в гости наведывались, ну и я к ним бывает наезжаю.Если соберешься, звони, всегда рад встрече с братьями. Мои координаты на форумах 94 года, 13 роты и в/ч 2027, 2013.

Посмотрел на фото УФИмцев, их действительно много! Персональныйь привет Камалетдинову, а то слухи были разные непроверенные..., телефон Саттарова постоянно не отвечает. Почему молчит О. Николаев?С Б Изменено пользователем Козлов Сергей Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борисыч и всем хвостам огромный привет! Хочу узнать может кто нибудь знает где находятся Гриша Гвоздев и Толя Бурковский.

Андрей, привет! Писал тебе на ящик, но ты видимо был как раз в отъезде. Про Гвоздева не знаю, Андрей Кармацких вроде бы какой-то информацией обладает. А Бурковского сам года два назад разыскивал и почти нашёл. Была в паутине такая информация:"Стрельбище принадлежит иркутской бригаде внутренних войск. Огневую подготовку здесь также проходят милицейские подразделения Иркутска и Ангарска. Стрельбище было построено в начале шестидесятых годов прошлого столетия. Спустя четверть века вокруг полигона появились первые дачные кооперативы. Военные говорят, что в последнее время дачные участки слишком близко подобрались к границе стрельбища Анатолий Бурковский, заместитель командира бригады внутренних войск: «Спорные вопросы возникают с периодичностью в 2-3 года. Но всегда решались в пользу внутренних войск Мы здесь находимся законно». Под сомнение люди в погонах ставят законность нахождения здесь садовых участков. В свое время дачный кооператив по соседству со трельбищем организовывал завод "Радиан"." Также фотка прилагалась на ней Анатолий - абсолютно такой же, как в училище. Я раза три в Иркутск звонил, но неудачно. Какой у тебя почтовый ящик. Пиши.

Посмотрел на фото УФИмцев, их действительно много! Персональныйь привет Камалетдинову, а то слухи были разные непроверенные..., телефон Саттарова постоянно не отвечает. Почему молчит О. Николаев?С Б

Привет Сергей!Николаев сейчас, если не ошибаюсь, в Будёновске нач. штаба в школе инструкторов, там с интернетом туго (по крайней мере в теме "Ахалцихская школа кинологов" никто не отметился). Изменено пользователем Давлетбаев Глеб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, привет! Писал тебе на ящик, но ты видимо был как раз в отъезде. Про Гвоздева не знаю, Андрей Кармацких вроде бы какой-то информацией обладает. А Бурковского сам года два назад разыскивал и почти нашёл.

Глеб привет! Отправил тебе запрос на фото вашего взвода мой адрес -andrey 9965(гав-гав)rambler.ru отправь пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Борисович, может Вы встречались с кем-то из 1 ботальона (дивизиона) выпуска Хвостов 1984 года, к сожалению никого не могу найти, буду признателен за любую информацию

К сожалению............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хвосты, 13 рота давай общаться! т.ж. как и ВСЕ!Саня САМСОН енко и Славик Яковенко ВЫ где?, в конце концов даже ВАШИ жены сестры, дайте о себе знать.

Крайне верная тематика. Самый колоритный народ был в 13 роте.Сергей Борисыч - буду в 20 числах июля в Кирове жажду встретится.Про погранцов выпуска 1992 знаю почти все, дай бог на будущий год будем собираться на 15 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Может кого-нибудь заинтересует. На днях завёл себе почтовый ящик на форуме (технический форум тема почта). Теперь мне можно писать gleb(гав-гав)pogranichnik.ru – может в некоторой степени понты, но давно хотелось что-то подобное. Протестировал – интерфейс так себе, но с яндекса и майла качает мгновенно в обоих направлениях. Рекомендую всем, пока есть свободные ники. Для "хвостов" такой адрес совсем по особому звучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, Сергей Борисович!пишет Вам ваш выпускник 1989 года, 13 рота, Антонов Михаил.Служил в Западном пограничном округе, а после развала СССР в Северо-восточном округе.Уволился в 93 г. по семейным обстоятельствам.В Западном округе встречал в ШСС по до Львовом выпускников 88 года.В Северо-восточном округе служил на погз "Налычево" , потом был начальником службы собак в камчатском отряде.В округе начальником ветслужбы округа был подполковник Пушкарев, он преподавал у нас на кафедре кинологии, если помните, а начальником службы собак был подполковник Блинов, они меня и перетащили в отряд. Там же со мной служили Андрей Токарчук, был старшеной 9 роты на командном профиле. С нашего взвода встречал в 92 году в Таджикистане в ШСС Геру Запорощенко, он собирался переводиться в Казахстан, а Гриша Залюбовский уже в это время уехал на Украину. В 93 году вместе с Пушкаревым собирался ехать в Дальнереченск в ШСС на прием экзаменов, как раз в то время там служил Гриша Гвоздьев - начальником заставы.После увольнения работал в МВД, в отделе по наркотикам, а сейчас тружусь в народном хозяйстве:)) на Почте России в городе Димитровграде, Ульяновской области - главным инженером.На наш сайт попал пару месяцев назад, встретил Игоря Безгозимова, он в Мурманске, от него узнал про Андрея Кармацких; Витька Алистратова, служит в Сартовалах в ШСС.Потом на меня вышел Глеб Давлетбаев, живет недалеко от меня. У Андрея Кармацких была информация по Ширшову Олегу,где-то под Москвой, охраняет "тело" депутата, про Игоря петрова слышал что где-то в Алма-Ата, уволился по болезни.Про МВДешников слышал что Хозяинов Миха был в Сердловске.Что-нибудь знаете еще про наш выпуск?Когда нашу роту расформировали и куда перевели оставшихся??Здесь на сайте читал про Олега Кзнецова, кажется он во Вадиковказе.Передаю большой привет!! приезжайте в гости. Мой тел +79278065546, раб 8-84235-53010E-mail: antmu(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Цитата удалена. Излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума .

Вячеслав (sls)

 

Привет Всем! Это Орест Степанов. Выпуск 1989 года, 13 рота. Случайно узнал про форум, первая попытка не получилось, постоянного интернета не было. Рад услышать знакомых людей, однокурсриков, особенно наш Взвод. Я в Душанбе, пока служу. СКОРО НАПИШУ ВСЕМ, освоюсь чуть- чуть!

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"ментов " 13 роты с праздником!персонально: Сашу Ивонина, И.Саттарова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Орест! Если из Душанбе по интернету выходишь, значит и до вас научные технологии светлого будущего добрались. Это я тебе как бывший таджик с восьмилетним стажем говорю (Белолипецкий моя хфамилиё если помнишь такого). Рад встрече пусть и виртуальной. Привет Иванову и всем кто там советничает. Заходи почаще на форум!!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...