Перейти к содержанию

Пришляк


Рекомендуемые сообщения

xyhjxc mcikc

Г-н ПРИШЛЯКМы с тобой вроде бы не только границу охраняли с 92-1994. (нач смены USA) Изменено пользователем Козлов Сергей Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово! Зачем ты новую тему открыл? Писал бы в выпуск-89. там все наши общаются. Притащи сюда всех кто в Алматы. Скиньте фотки совместных посиделок. Всем будет интересно. Пиши, звони. Гаевскому особый салам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Г-н ПРИШЛЯКМы с тобой вроде бы не только границу охраняли с 92-1994. (нач смены USA)

Серега, Привет. Только что вошел в почту и прочитал письмо от Глеба Давлетбаева, с которым ты недавно встречался. Не поверишь, но попросил его передать тебе привет и : передать, что у меня есть видео с записью агонии ОДП; Коля Приказчиков руководит питомником МВД в Алма-Ате. Так, что я тебя зараза помню, и, не только тебя но и ту легенду как ты чесных прохожих пистолетом мородой на асфальт. Да и твоего служебного ризена тоже, а моя Альфа с которой я на "месяц" таскался умерла в прошлом году от рака. Если есть желание передам от тебя приве Кудрявцеву, Алпатову, збаращуку, Золотухину, Новаку и т.д. Никто тебя не забыл.

Здорово! Зачем ты новую тему открыл? Писал бы в выпуск-89. там все наши общаются. Притащи сюда всех кто в Алматы. Скиньте фотки совместных посиделок. Всем будет интересно. Пиши, звони. Гаевскому особый салам!

Брат, салам! Я не тему открыл, а лоханулся. Уже попросил модератора помочь удалить тему. Дауту привет передам. фотки, как переведу в цифру, передам. Самые лучшие фотки посиделок с 28.05.05. Кстати, так как ты шаришся во всех форумах, в том числе и украинском, на фотках будут не только наши выпускники, но и других батальонов. Пусть заходят в наш бат., скоро вышлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ыпускники Здорово! Зачем ты новую тему открыл? Писал бы в выпуск-8ак. там все наши общаются. Притащи сюда всех кто в Алматы. Скиньте фотки совместных посиделок. Всем будет интересно. Пиши, звони. Гаевскому особый салам!

вместе оканчивали Парни вы оговорились про Новака, это часом не Юра мы выпускники 2-й дивизии 1983года, посьба кто знает координаты Новака, скиньте пожалуйста на сайт 2-й дивизии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, Привет. Только что вошел в почту и прочитал письмо от Глеба Давлетбаева, с которым ты недавно встречался. Не поверишь, но попросил его передать тебе привет и : передать, что у меня есть видео с записью агонии ОДП; Коля Приказчиков руководит питомником МВД в Алма-Ате. Так, что я тебя зараза помню, и, не только тебя но и ту легенду как ты чесных прохожих пистолетом мородой на асфальт. Да и твоего служебного ризена тоже, а моя Альфа с которой я на "месяц" таскался умерла в прошлом году от рака. Если есть желание передам от тебя приве Кудрявцеву, Алпатову, збаращуку, Золотухину, Новаку и т.д. Никто тебя не забыл.Брат, салам! Я не тему открыл, а лоханулся. Уже попросил модератора помочь удалить тему. Дауту привет передам. фотки, как переведу в цифру, передам. Самые лучшие фотки посиделок с 28.05.05. Кстати, так как ты шаришся во всех форумах, в том числе и украинском, на фотках будут не только наши выпускники, но и других батальонов. Пусть заходят в наш бат., скоро вышлю.

Всех помню! Персональный (ОТДЕЛЬНЫЙ) привет Золотухину, Алпатову.А где Леня Коломейцев, Мунир, Саня Борисенко (в последнюю мою ночь ОДП рассекал с б... на машине посла БИЛЛА с флажком) и др.наши? Кого из моих в 94 сняли с гувернантки посла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех помню! Персональный (ОТДЕЛЬНЫЙ) привет Золотухину, Алпатову.А где Леня Коломейцев, Мунир, Саня Борисенко (в последнюю мою ночь ОДП рассекал с б... на машине посла БИЛЛА с флажком) и др.наши? Кого из моих в 94 сняли с гувернантки посла?

А я то думал - что??? так все рвались посольства охранять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех помню! Персональный (ОТДЕЛЬНЫЙ) привет Золотухину, Алпатову.А где Леня Коломейцев, Мунир, Саня Борисенко (в последнюю мою ночь ОДП рассекал с б... на машине посла БИЛЛА с флажком) и др.наши? Кого из моих в 94 сняли с гувернантки посла?

нифига вы фестивалили))) сИльнОООООО )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нифига вы фестивалили))) сИльнОООООО )))

Серега! Это еще не все. Еще на машине чужеземного военного атташе люди уходили от погони со взаимным ба-бахом, поздравляли супругу посла Германии с 9 мая "а вы что не знаете, сегодня 9 мая День победы, Гитлер капут" и много интересного. Будеш в Алма-Ате встретимся расскажу., Изменено пользователем ivanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега! Это еще не все. Еще на машине военного атташе Израиля люди уходили от погони со взаимным ба-бахом, поздравляли супругу посла Германии с 9 мая "а вы что не знаете, сегодня 9 мая День победы, Гитлер капут" и много интересного. Будеш в Алма-Ате встретимся расскажу.,

мда.....после этого мои катания на бЭтЭре по участку Московского с лифчиком на антенне вместо флажка детским лепетом выглядят)))))))Кстати, чего то вспомнил...курсе на четвертом в патруле гоняли морячков-дембелей, бегут Вовка Головко и Олег Коваленко один другому кричит - " Старшина, ты сильно не беги, они еще часа два побегают и сами сдохнут" )))А к вам виза нужна сечас вообще то??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мда.....после этого мои катания на бЭтЭре по участку Московского с лифчиком на антенне вместо флажка детским лепетом выглядят)))))))Кстати, чего то вспомнил...курсе на четвертом в патруле гоняли морячков-дембелей, бегут Вовка Головко и Олег Коваленко один другому кричит - " Старшина, ты сильно не беги, они еще часа два побегают и сами сдохнут" )))А к вам виза нужна сечас вообще то??

Россиянам виза не нужна, только обязательно загранпаспорт, а по прибытии становишься на консульский учет и в пятидневный срок регистрируешься по месту жительства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


консульский - это куда?? у вас в полиции??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брат, салам! Я не тему открыл, а лоханулся. Уже попросил модератора помочь удалить тему. Дауту привет передам. фотки, как переведу в цифру, передам. Самые лучшие фотки посиделок с 28.05.05. Кстати, так как ты шаришся во всех форумах, в том числе и украинском, на фотках будут не только наши выпускники, но и других батальонов. Пусть заходят в наш бат., скоро вышлю.Русел,здорова! Что-то я тебя не узнал или фотка маленькая... Все равно хорошо по военному выглядишь *pogran* Как живешь, старина? А что за украинские форумы? Адресок скинь плз :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


консульский - это куда?? у вас в полиции??

В полиции в миграционной службе становишься на регистрацию, а на консульский учет в посольство Российской Федерации по адресу г. Алматы, ул. Джандосова, 4. Вход в консульский отдел с жюной стороны, рядом с воротами 12 горбольницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, это Беляев. Вот с момента о загранпаспортах для россиян едущих в Казахстан поподробней бы. Что-то я первый раз это услышал. Когда это ввели? Или ты ошибаешься? У нас вот недавно Михеев А.Д. к Вам ездил по обыкновенному паспорту и все говорят, что загранпаспорт необязателен. Как бы это поточней узнать, а то я в сентябре планировал посетить Вас в Алма-Ате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Поясняю. Русика не слушайте! Для въезда в Казахстан гражданам России достаточен только внутренний (РФ) паспорт. В случае въезда через международный (многосторонний) пункт пропуска вам в паспорт ставят 2 даташтампа, дают миграционную карту и вам не надо нигде регистрироваться до 90 суток. В случае проезда через двусторонний, требуется регистрация в органах миграционной полиции в течении 5 дней. Приезжайте! Всем привет! С уважением, Калижанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...