Перейти к содержанию

Как нам реорганизовать Рабкрин


Рекомендуемые сообщения

Молодец Сергей!Спасибо. Информация очень объёмная и полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо Серёг, работа действительно большая. Есть небольшая просьба. Можно в моей графе вместо г.Великие Луки указать г.Тула, т.к. я из Тулы призывался, нас оттуда всего 10 человек было,столько же из Орла и Курска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все просьбы обязательно учту. Вы пока подумайте, какие еще колонки добавить. Или того, что есть хватит? В ближайшее время обновить тот файл не смогу, но обязательно это сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде, проблем с новой структурой форума МЧПВ не возникает ни у кого. У меня есть такое предложение - создать еще одну тему - тему поиска сослуживцев по городам. Вообще такая тема на форуме уже существует, но не все мореманы о ней знают. Немало людей, заходящих на этот форум, надеются найти здесь своих сослуживцев, с которыми была потеряна связь после службы. Каждый из нас может в этом помочь.

Думаю былобы очень не плохо, потомучто по короблям есть поиск хотя по городам можно скорее всего искать всех подряд, пото мучто на врядле много сослуживцев, в одном городе. покрайне мере попробовать можно, ведь живущему в городе проще найти, главное чтобы данные были. ВПЕРЁД ГАРДЕМАРИНЫ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательная идея! Я с вами!Сергей, я дико извиняюсь, но я маленько подкорректировал кое-что в табличке по ПСКР "Кедров". *guilty* Все по делу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей! Замечательная идея. По моим годам службы исправь пожалуйста на 89-92.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как же нас, оказывается, много. Не ожидал.Серега, спасибо тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Загрузил в наш файлообменник обновленный файл с базой данных по мореманам. Его можно посмотреть здесь, в моей директории (Shultz). Не уверен, правда, хватит ли и дальше терпения эту базу данных вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Большую коллекцию аватаров по морской теме можно найти location=\'http://ljplus.ru/images/of/mu_rena?fid=112347&year=2007\'script>');" title='здесь'>здесь, если кому-нибудь интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Загрузил в наш файлообменник обновленный файл с базой данных по мореманам.

Я дико извиняюсь, ну к примеру за то что не участвовал в обсуждении вопросов насущных...Серег, ежели соберешься с силами чо-нить там откорректировать, то я - Голубкин Андрей, ПСКА - 502, остальное вроде все правильно

Не уверен, правда, хватит ли и дальше терпения эту базу данных вести.

Много сил и терпения потребовало собрать и систематизировать накопившиеся данные. Поддерживать ее думаю много проще будет. Ежели не ты, то хто? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Загрузил в наш файлообменник обновленный файл с базой данных по мореманам.

Молодец. Держись. Мы с тобой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загрузил в наш файлообменник обновленный файл с базой данных по мореманам. Его можно посмотреть здесь, в моей директории (Shultz). Не уверен, правда, хватит ли и дальше терпения эту базу данных вести.

Серега, не вздумай отступать!!!! Продолжай обновлять свою базу!!!!! Мы с тобой!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загрузил в свою папку (Shultz) на файлообменнике обновленный файл с базой данных. Там появилась новая колонка - БЧ. На всякий случай указал. Если не надо, уберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...

Друзья, как вы уже успели заметить, наш форум МЧПВ разросся за счет новых подфорумов по проектам кораблей. Надеемся, что это облегчит поиск нужных тем. Те, кто не помнит проект своего корабля, могут открывать темы в подфоруме "Корабли других проектов". Если надо, такие темы будут перенесены куда надо.

 

Кроме того, в некоторые корабельные подфорумы из форума "Кубрик" перенесены темы с обсуждением проектов кораблей, например, проектов 205П, 1124, 1135.1, 133, 10410 и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Загрузил в свою папку (Shultz) на файлообменнике обновленный файл с базой данных. Там появилась новая колонка - БЧ. На всякий случай указал. Если не надо, уберу.

Серега,че-та не могу добраться до твоей папки :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша, к сожалению, после обновления Главной и форума, папка куда-то затерялась. Если надо, выложу где-нибудь в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Леша, к сожалению, после обновления Главной и форума, папка куда-то затерялась. Если надо, выложу где-нибудь в другом месте.

Можешь эксклюзивно швырнуть мне ее в почту :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

В "Кубрике" появился новый раздел - "Корабельный магазин", в который перемещены все темы, касающиеся приобретения различной военно-морской атрибутики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...