Перейти к содержанию

METALLICA


Рекомендуемые сообщения

Я тоже посетил сие мероприятие. Чем остался несказанно доволен. Молодца Lars and company. И еще басист новый жжет не по детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну расскажите про концерт 18.07.2007!!! А то отзывы читаю,оказывается, за 2006.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще рок как жанр, это скальпель вскрывающий гнойники общества, в отличие от попсы которая убаюкивает приносит сладкую ложь, мишуру, патоку..

Сто пудов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А металлика я смотрю, на многих концертах, выезжает со своим хитом Nothing Else Matters, всегда она с ними

Эх, Алёна... "Выезжают" они для тех, кто их не слушает. А вот упомянутый Seek And Destroy меня лично прёт куда больше, чем Nothing Else. А в бытовке роты, включишь бывало Anestezia, всунешь башку между колонок - как вставит!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну расскажите про концерт 18.07.2007!!! А то отзывы читаю,оказывается, за 2006.

и вправду,как концерт прошел??? По телеку не много информации просачиваетскя.Может ходил кто оторваться на ветеранов "хэви"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати: список вещей, которые они спели таков:Creeping Death Fuel Wherever I May Roam For Whom The Bell Tolls Fade To Black Battery Master of Puppets The Thing That Should Not Be Welcome Home (Sanitarium) Disposable Heroes Leper Messiah Orion Damage, Inc. - - - - Sad But True Nothing Else Matters One Enter Sandman

Странно что "UNFORGIVEN" не прозвучала. На мой взгляд это хит всех времен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С удовольсятвием бы сходил. Классный мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно что "UNFORGIVEN" не прозвучала. На мой взгляд это хит всех времен.

Конечно был!! Я кое какие вещи,похоже,пропустил в списке.Например,кроме UNFORGIVEN пропустил и SEEK AND DESTROY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Rammstein новый альбомчик вышел - Kein EngelНичего погремуха!!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одно другому не мешает. Лично у меня на соседних полках и джаз, и эйсид-джаз, и чилаут, и трэш-метал. Юношеского задора-то уже не хватает, чтоб сутками PANTERA слушать, но есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! А есть такая группа - TIAMAT, вообще ни на что не похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у меня в начале 80-х была кассета на 90 мин. с "запилами" Металлики-это что-то и незабываемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

разбирал во время ремонт всякий хлам: и наткнулся на коллекцию "меаллического" винола.Посмотрел и ...что я слушал в молодости,во время перестройки!!!Притом что этих групп уже и нет!! Вот куда можно фото винилов скинуть,в какую галерею?? Я бы выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сегодняшний день при помощи интернет,появилась замечательная возможность восстановить все те записи,(в хорошем качестве),которые мы в молодости слушали на затертых,сто раз переписанных кассетах,восполнитьтот недостаток информации о любимых группах. Странно,но многие из запрещенных в советское время металлических команд пели пели о любви или о социальных проблемах,без всякой идеологии или пропаганды. Ностальгическая возможность перенестись в мир юности со всей гаммой воспоминаний навеянных этой музыкой, что я с удовольствием сейчас и делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот куда можно фото винилов скинуть,в какую галерею?? Я бы выложил.

Володя, в галерею не пойдёт. Всё же форум у нас пограничный. А вот прямо в тему "Музыкальная страничка", было бы здорово. Выложи фотки где-нибудь в интернете, а в нашей теме их вставь. Не хочешь сам, скинь мне на почтовый ящик, я вставлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а как же никто не вспомнил за Скорпов? *dirol*

Перерастать надо как-то Скорпов... Помню на службе задались перевести их песни....Шандец....Только девчёнок мацать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одно другому не мешает. Лично у меня на соседних полках и джаз, и эйсид-джаз, и чилаут, и трэш-метал. Юношеского задора-то уже не хватает, чтоб сутками PANTERA слушать, но есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! А есть такая группа - TIAMAT, вообще ни на что не похожа.

Влага во влагалищах! :) ой звиняйте :) Тиамат это так молокососы...Послушай Bathory или Obithuary... хотя кого я поучаю :) Блин Леха тут у вас в Карелии объект намечается.......

конечно есть!!!! Как же в наше время без мыла то прожить.Скидывай песню, заценимvmarkin(гав-гав)mail.ru

Володь звиняй бес попутал... хотел тебе Трофима "Поколение "Пепси-Кола"" скинуть да закрутился. Исправлю всенепременно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Не, извини, если лет 10 назад я ещё мог слушать целыми альбомами и Bathory, и Obithuary, и Napalm Death, то сейчас нормально для меня это Metallica, Paradise Lost, Testament и, максимум - Slayer.Как там у Володьки Шахрина:"Вчера я поздно лёг, сегодня поздно встал. Я начал быстро уставать, когда слушаю металл. Наверно я стал старше..."А что за объект?

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

 А есть такая группа - TIAMAT, вообще ни на что не похожа.

Ага,они вроде как основоположники в своем стиле.А еще есть подобные "The Gatering" и "Lake of Tears".У Gatering есть чумовая вещь "How to a measure to planet" на двадцать с лишним минут.Хотя конечно,на вкус и на цвет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

IRON MAIDEN

 

СК "Олимпийский"

19 августа 19:00

 

Адрес: Олимпийский пр.д 16

м. Проспект Мира

post-1896-1218787932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....очень понравился концерт "металлика фольк"и конечно последние Скорпы.....ударник выдавал !!!!!!.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....очень понравился концерт "металлика фольк"

Это чегой?А родная Метла собирается в сентябре (12-го, по последним данным) выдать новый альбом. Будем посмотреть: "Святой гнев" сильно разочаровал(((((В списке песенок значиццо The Unforgiven III
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Если кому инетересно, может скачать из архива The unforgiven в хорошем качестве.......не знаю какой по счету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если кому инетересно, может скачать из архива The unforgiven в хорошем качестве.......не знаю какой по счету

Первый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...