Перейти к содержанию

METALLICA


Рекомендуемые сообщения

ну за что можно любить педОрпасов типа рамштуйна???? за пару сворованных,типа Муттера, вещей?

почему сворованных??..)))) Мне очень нравится их песня Feurer Frei, а Ich Will?? - то же замечательна.. Mutter - душевная песенка, Sonne.. а Du Hast вообще не умирающий хит.. :)Я думаю што не нужно так относится категорично к тем людям которые умеют слушать то, што ты не любишь.. Я например в музыке очень разносторонний человек.. я обожаю классику, я люблю металл, я слушаю рок, я слушаю попсу, я тащусь от баллад и я собираю ретро-музыку.. Я просто умираю от тибетской музыки и слушаю арабику.. я даже фламенко слушаю!!! )))) ну и детские песенки с мультоф и фильмов.. :sarcastic_blum:А вот Сюткина я ненавижу - это единственный певец из всех моих нелюбимых, который меня до коликов раздражает... Но я никада не покажу гримассу отвращения тому человека, который уважает его творчество.. :girl_blum: ))))

разумеется,тебя это не касается

Енто уже легче!!!! :yaaa::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ударник Metallica нелегально скачал собственный альбом

 

 

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих нелегально скачал из интернета последний альбом группы "Death Magnetic", сообщает Blabbermouth во вторник, 3 марта.

 

Ларс Ульрих, известный борец с нелегальным распространением музыки в интернете, заявил в интервью американскому музыкальному телеканалу VH1 Classic, что спустя несколько дней после официального релиза альбома, состоявшегося 12 сентября 2008 года, он решил нелегально скачать альбом, "чтобы посмотреть, как это работает".

 

"Я сидел со своими друзьями и пил вино... Я сказал им, что если кто среди присутствующих и имеет право бесплатно скачать альбом, так это я... Мы очень быстро нашли его в интернете и тут же скачали. Это было довольно необычно", - рассказал Ульрих.

 

Напомним, в 2001 году после судебного иска Metallica был закрыт файлообменный интернет-сервис Napster, позволявший пользователям обмениваться музыкальными файлами. Причиной иска стало распространение сервисом песен Metallica, которое группа сочла пиратством.

_____________

 

Ларс - пЕрат! Прям как Роджер!

Есть мнение, дядя Слава Ларсу руки не подаст!))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть мнение, дядя Слава Ларсу руки не подаст!))))))))))

Есть обратное мнение...Подлец Ларс честному дяде Славе аналогично не протянет ладонь :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Музыка Metallica оказывает на обезьян успокаивающее действие.

 

Американские исследователи выяснили, что обезьяны почти не воспринимают музыку. Единственной композицией, которая вызвала у них отклик, стала Of Wolf And Man группы Metallica. Об этом была написана статья в журнале Current Biology.

Ученые изучали реакцию тамаринов Saguinus oedipus. Для этого они записывали на видео поведение 14 особей в течение пяти минут. Затем проигрывали обезьянам музыкальный фрагмент длительностью 30 секунд, после чего повторяли запись поведения. А затем анализировали изменение настроения обезьян.

Тамаринам проигрывались фрагменты песен Grudge группы Tool, фрагмент композиции Fragile Nine Inch Nails и оркестровая вещь Adagio for Strings композитора Майкла Барбера. Музыка не оказала на животных никакого воздействия. Единственным исключением стала композиция группы Metallica. Это достаточно агрессивная композиция почему-то оказала на обезьян успокаивающее действие.

 

Исследователи поясняют, что полученные данные помогут ученым прояснить эволюцию музыки в целом, пишет «Lenta.ru».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Музыка Metallica оказывает на обезьян успокаивающее действие.

......... Единственной композицией, которая вызвала у них отклик, стала Of Wolf And Man группы Metallica.

........ Это достаточно агрессивная композиция почему-то оказала на обезьян успокаивающее действие.

+100 *good* прекрасный вкус у братьев наших меньших!!!!Треки этой группы действуют на меня тоже успокаивающе!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Если б небыло заморочек с гиперссылками здес было б веселее. :angry:  

 

__________________

Больше сказать по теме нечего?

Изменено пользователем Виктoрoвич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Не, батва. Наложено.Но получилось очень даже не плохо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих нелегально скачал из интернета последний альбом группы "Death Magnetic", сообщает Blabbermouth во вторник, 3 марта. Ларс Ульрих, известный борец с нелегальным распространением музыки в интернете, заявил в интервью американскому музыкальному телеканалу VH1 Classic, что спустя несколько дней после официального релиза альбома, состоявшегося 12 сентября 2008 года, он решил нелегально скачать альбом, "чтобы посмотреть, как это работает". "Я сидел со своими друзьями и пил вино... Я сказал им, что если кто среди присутствующих и имеет право бесплатно скачать альбом, так это я... Мы очень быстро нашли его в интернете и тут же скачали. Это было довольно необычно", - рассказал Ульрих. Напомним, в 2001 году после судебного иска Metallica был закрыт файлообменный интернет-сервис Napster, позволявший пользователям обмениваться музыкальными файлами. Причиной иска стало распространение сервисом песен Metallica, которое группа сочла пиратством._____________Ларс - пЕрат! Прям как Роджер!Есть мнение, дядя Слава Ларсу руки не подаст!))))))))))

Не знаю. Но в фильме "Путешествие металиста", у Ларса спрашивали, что он думает по поводу скачки музыки из интернета. Он ответил, мол это круто. что люди из разных стран могу делиться музыкой.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть мнение, дядя Слава Ларсу руки не подаст!))))))))))

В этом мире всё изменчиво. Дядя Слава с огромным усердием скачивает халявные рипы компакт дисков с интернета. Жаль, что Лёха это признание не прочтёт. :one-s_head:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Сегодня лeгендарной группе Metallika32 !

 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Наш паренек будет играть с Металликой! На балалайке! 

Смотрим и слушаем полностью, насчёт перевода про политчасть не уверен, но у парня уровень БОГ! ))

http://www.youtube.com/watch?v=L4_Vo1EJ1YY

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Metallica назвали самой востребованной метал-группой в мире.post-7292-0-36947600-1479453932_thumb.jpgSpotify, ведущий мировой сервис, предоставляющий возможность легального прослушивания музыки в интернете, назвал американскую группу Metallica самой востребованной метал-командой в мире. Об этом сообщает NME.Музыку Metallica ежемесячно слушают семь миллионов человек. Их песни присутствуют в плейлистах 15 миллионов человек. Самый популярный трек этого коллектива, Enter Sandman, прослушали 108 миллионов раз, а общая продолжительность воспроизведенной на Spotify музыки Metallica составила 11 892 года.18 ноября группа выпустила новый альбом Hardwired…To Self-Destruct, десятый в дискографии Metallica и первый за восемь лет. За день до этого группа опубликовала в YouTube клипы ко всем 12 композициям пластинки.Metallica существует с 1981 года. Группа стала самым популярным коллективом из так называемой большой четверки трэш-метала, в которую также входили Slayer, Megadeth и Anthrax.

 

Взято здесь:_https://lenta.ru/news/2016/11/18/met/

 

post-7292-0-25190600-1479453986_thumb.jpgpost-7292-0-72218200-1479453995_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...