Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разыскиваются все служившие на заставе “Аргунская” КДПО в\ч 9783. Есть данные о служивших в 1989-91 годах: Степанов Виталий. Сараев Виталий . Машков Николай . Ибатуллин Андрей . СоловьевАлексей . Константинов Андрей .

Кускалиев Макс все из города Саратов

Вилкин Андрей город Пенза

Саканцев Илья город Невьянск

Егоров Андрей Свердловская обл

А так-же с других застав: Cавинков Алексей (“Смех”)

Ефимов Николай

Сараев Валерий

Зенов Сергей все из Саратова

Начальник заставы Попов Андрей (знаем ,что в Саратове-не можем найти!)

Замполит: Захаров Юрий –нет данных

Замбой : Савенков Федор –нет данных

Старшина:Лахмистров –нет данных

Изменено пользователем ЗЕМА саратов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый раз слышу, что кроме заставы "Аргунская" которая в Забайкалье (на ней служил Владко) есть еще такая же на Дальнем Востоке. Если не секрет в каком населенном пункте она дислоцировалась или район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый раз слышу, что кроме заставы "Аргунская" которая в Забайкалье (на ней служил Владко) есть еще такая же на Дальнем Востоке. Если не секрет в каком населенном пункте она дислоцировалась или район.

хабаровский край р-он имени С.Лазо пос Аргунское в\ч 9783 (стр 103 Атласа автомобильных дорог 1976 года) *ok* Изменено пользователем ЗЕМА саратов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хабаровский край р-он имени С.Лазо пос Аргунское в\ч 9783 (стр 103 Атласа автомобильных дорог 1976 года) *ok*

Служил на ПЗ "Аргунская", что в Забайкалье Читинская обл., Нер-Заводский р-н, пос. Аргунск в\ч 9797 и даже не подозревал о том, что в соседнем округе находится одноименная застава (если б знал об этом во время службы, то начал бы переписку и обмен фотками ради интереса, может какое-нибудь соцсоревнование замутили)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет! Меня зовут Сергей. Я служил на заставе №10 "Аргунская" 1997-1999. Старшина: Лахмистров - стал лейтенантом, а потом получил звание старшего лейтенанта, был начальником заставы. В 1999 был отправлен в Чечню на 1 год, я его лично провожал т.к. он мой земляк. Извини из вышеперечисленных более никого не застал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кстати, на Аргунской служил твой земляк из Саратова "весна 1997-1999", зовут его Васильев Александр, был весь такой невозможный, "пацана" строил из себя, а под дембель "здал"! своих пацанов чтобы уйти вовремя на дембель, есть желание чтобы ему залезли в зубы. И привет ему от Александрова Серёги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здорово, однополчанин!узнал картинку?ты мне данные на этого"земляка"скинь -подумаем...\а у тебя фоток заставских в цвете нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да есть, может куда выслать? Только она у меня с моим другом на переднем плане, а так картинка крупная.А на "земляка" кроме имени и города у меня к сожалению ничего нет. Он на Аргунской служил не долго.

Изменено пользователем Сергей79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем, служившим на ПОГЗ Аргунская!Я начинал там 1987-88 службу летёхой после Голицыно в должности замполита. Начальником был майор Клеймёнов А.С., старшиной был ст.пр-к Южков А.Я. Потом после года учёбы работал на участке Невельская -Аргунская- Новосоветская офицером РО до весны 1993 года.Замбой Савенков Ф. на моей памяти не долго был на Аргунской, перевёлся в Арктику.

Изменено пользователем Khrushch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Очень рад, видеть знакомые фамилии.Я служил на 11 п\з "Аргунская" с 1985 по 1987год.Именно, майор Клеймёнов и старший прапорщик Южков, руководили заставой.В конце моей службы пришёл замбой, лейтенант Хрущ.Писал, бывшему замбою в личку, но пока тишина.Снимки заставы, тоже имею, но прошло уже 20 лет и они потеряли свой товарный вид,как некак, мы были фотографы любители и снимки изначально не блистали качеством.С уважением Геннадий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Геннадий, привет!Это Хрущ Игорь. Написал тебе в личку, правда я был замполитом, а не замбоем(ст.л-т Сиднев приехал позже на месяц на должность замбоя).Хоть и прошло 20 лет, многое помнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения, малость запамятовал, но думаю это не так важно, главное, я нашёл. *offtopic* Я, очень рад, что вы, приняли моё предложение на "мой мир( @ )mail.ru".Если вы не против........ там и пообщаемся. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Очень рад, видеть знакомые фамилии.Я служил на 11 п\з "Аргунская" с 1985 по 1987год.Именно, майор Клеймёнов и старший прапорщик Южков, руководили заставой.В конце моей службы пришёл замбой, лейтенант Хрущ.Писал, бывшему замбою в личку, но пока тишина.Снимки заставы, тоже имею, но прошло уже 20 лет и они потеряли свой товарный вид,как некак, мы были фотографы любители и снимки изначально не блистали качеством.С уважением Геннадий.

Геннадий привет! Это Саня "компес". Может помнишь. Я зимой в 86г. на заставу пришел. А ты кажется комтехом был? Да именно майор Клейменов и ст.прапорщик Южков руководили заставой. И лейтенанта Игоря Хрущя помню. Очень рад что за столько лет хоть с кем-то связался. Пиши. С уважением Александр.   
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, служившим на ПОГЗ Аргунская!Я начинал там 1987-88 службу летёхой после Голицыно в должности замполита. Начальником был майор Клеймёнов А.С., старшиной был ст.пр-к Южков А.Я. Потом после года учёбы работал на участке Невельская -Аргунская- Новосоветская офицером РО до весны 1993 года.Замбой Савенков Ф. на моей памяти не долго был на Аргунской, перевёлся в Арктику.

Здравствуйте Игорь! Помню ваш приход на заставу. Я был инструктором службы собак. Игорь, а о дальнейшей судьбе майора Кейменова что-то известно или нет?С уважением Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геннадий привет! Это Саня "компес". Может помнишь. Я зимой в 86г. на заставу пришел. А ты кажется комтехом был? Да именно майор Клейменов и ст.прапорщик Южков руководили заставой. И лейтенанта Игоря Хрущя помню. Очень рад что за столько лет хоть с кем-то связался. Пиши. С уважением Александр.

Санька, привет!

Если я не ошибаюсь, ты инструктор с/собак Рязанцев Александр?

Если это так, то я твой подчинённый, вожатый с/собак Талмаза Геннадий.

Пиши мне на личку, пообщаемся, обменяемся фотоснимками, главное повспоминаем.

Нас, будет уже четверо, так как водитель Репин Алексей, тоже на связи.

 

Мой адрес: siren66(гав-гав)mail.ru

С уважением, Геннадий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cаша, привет! Рад, что "нашего полку прибыло", как раз вспоминали тебя с Геннадием. Пиши мне в личку. Обнимаю. Капитан запаса И.Хрущ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Разыскиваются все служившие на заставе “Аргунская” КДПО в\ч 9783. Есть данные о служивших в 1989-91 годах: Степанов Виталий. Сараев Виталий . Машков Николай . Ибатуллин Андрей . СоловьевАлексей . Константинов Андрей .

Кускалиев Макс все из города Саратов

Вилкин Андрей город Пенза

Саканцев Илья город Невьянск

Егоров Андрей Свердловская обл

А так-же с других застав: Cавинков Алексей (“Смех”)

Ефимов Николай

Сараев Валерий

Зенов Сергей все из Саратова

Начальник заставы Попов Андрей (знаем ,что в Саратове-не можем найти!)

Замполит: Захаров Юрий –нет данных

Замбой : Савенков Федор –нет данных

Старшина:Лахмистров –нет данных

Эт че за гнусные инсануации - как так нет данных о замполите Захарове Ю.Ю. ??? *russian*

Вот он я e-meil: dezi008(гав-гав)yandex.ru тел 89196396462 живу в Казани на пенсию вышел подполковником. Сейчас на заводе "Теплоконтроль" заместитель директора - начальник спецотдела. Так что погранцы я в строю и с вами. Кто где???? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет! Меня зовут Сергей. Я служил на заставе №10 "Аргунская" 1997-1999. Старшина: Лахмистров - стал лейтенантом, а потом получил звание старшего лейтенанта, был начальником заставы. В 1999 был отправлен в Чечню на 1 год, я его лично провожал т.к. он мой земляк. Извини из вышеперечисленных более никого не застал.

Привет,Сергей!Меня зовут Вячеслав.Служил весна 87-89 на 5ПЗ "Тарабаровская".Лахмистров тогда был у нас старшиной на заставе.Если есть с ним связь-то большой ему привет и с наступающим праздником всех погранцов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем добрый день, всех с праздником!!! я Степанов Виталий, служил 89-91 на Аргунской. кто помнит, отзовитесь, буду рад!!!Здорово замполит!!! я Степанов Виталий, помнишь такого, служил 89-91. наконец то хоть техника позволяет кого то найти из армейских. мой номер 89271545050, мыло  witalii1970-70( ( @ ) )inbox.ru. Буду рад общению, с праздником!!!!! с уважением.31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником, счастья, добра, удачи!!!!!Мужики, кто знает о судьбе  Савенкова Федора? есть у кого с ним контакт, буду признателен за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Эт че за гнусные инсануации - как так нет данных о замполите Захарове Ю.Ю. ??? *russian*

Вот он я e-meil: dezi008(гав-гав)yandex.ru тел 89196396462 живу в Казани на пенсию вышел подполковником. Сейчас на заводе "Теплоконтроль" заместитель директора - начальник спецотдела. Так что погранцы я в строю и с вами. Кто где???? *derisive*

здравие желаю а Вам не встречался Кормильцев Василий Михайлович он был зампотехом ммг в 1987 году
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

ищу сослуживцев заставы забеловская 1991 осень ДМБ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братцы ПОГРАНИЧНИКИ! Поздравляю Всех с наступающим 28 МАЯ!!!! Желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения, успехов во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Разыскиваются все служившие на заставе ”Аргунская” КДПО в\ч 9783.

Привет,братан! Служил 87-89 на Тарабаровской.НЗ был ст.л-т Попов.Жаль что не можете найти-мужик был что надо! Если вдруг получится найти-отпиши,не сочти за труд.Лахмистров тоже был у нас старшиной, потом в отряд забрали.Он родом с Оренбургской области был.Сараев Валерий попадался на сайте ******* в разделе КДПО, можешь там полопатить.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

служил на аргунской 89-91 осень. мужики где вы-отзавитесь. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...