Перейти к содержанию

Мещеряков Юрий Александрович


Рекомендуемые сообщения

Был моим боевым замполитом в иср Шимановского ПОГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


потом кадры, таджикистан, опять кадры, но уже в округе, потом дембель в тамбов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


макс, день добрыйюра сейчас в хабаровске, в пятницу его видел, скинул ему координаты форума, передал привет от тебя. он обещал залезть на форум и пообщаться с тобой и передавал привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


макс, день добрыйюра сейчас в хабаровске, в пятницу его видел, скинул ему координаты форума, передал привет от тебя. он обещал залезть на форум и пообщаться с тобой и передавал привет.

MAKSV в какое время ты служил в Биробиджане и Шимановске *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


MAKSV в какое время ты служил в Биробиджане и Шимановске *pogran*

Приветствую тебя russkii!Я начинал службу, после окончания училища, в Биробиджане с 1.09.83 г. по 14.04.85 г., до ухода в Афганистан. А в Шимановске уже после Афганистана с октября 1987 г. до мая 1995 г.С уважением,MaksV

макс, день добрыйюра сейчас в хабаровске, в пятницу его видел, скинул ему координаты форума, передал привет от тебя. он обещал залезть на форум и пообщаться с тобой и передавал привет.

ККК, добрый вечерСпасибо за информацию, буду ждать выхода на связь Мещерякова Ю.А.С уважением,MaksV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую тебя russkii!Я начинал службу, после окончания училища, в Биробиджане с 1.09.83 г. по 14.04.85 г., до ухода в Афганистан. А в Шимановске уже после Афганистана с октября 1987 г. до мая 1995 г.С уважением,MaksVККК, добрый вечерСпасибо за информацию, буду ждать выхода на связь Мещерякова Ю.А.С уважением,MaksV

Какая жалость,MaksV,летом 82 меня перевели в Шимановск ,а осенью 87 я уехал служить в Одессу,наверное пути наши ни разу не пересеклись.В Ши мановске в это время нач ИО был Ключников Юрий ,сейчас живет в Благовещенске *ok* Наверное знакомы фамилии :Зуйков,Лукошкин,Козлов,Атисков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая жалость,MaksV,летом 82 меня перевели в Шимановск ,а осенью 87 я уехал служить в Одессу,наверное пути наши ни разу не пересеклись.В Ши мановске в это время нач ИО был Ключников Юрий ,сейчас живет в Благовещенске *ok* Наверное знакомы фамилии :Зуйков,Лукошкин,Козлов,Атисков?

Слушай, а твоя фамилия не Крайнов случайно? С Ключниковым я свзь поддерживаю, есть и домашний и мобильный телефон его, Юрий Александрович у меня в Биробиджане был первым ротным, в 1995 г. мы с ним ездили на Северный Кавказ, на 1-ую Чеченскую компанию. У Юры Атискова я принимал роту, Зуйкова конечного помню. А Козлов это который у нас НШ был или кто? А вот Лукошкина что-то запамятовал, это не мобист случайно был? С уважением,MaksV *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, все правильно ,Крайнов я,даже интересно ,что кто-то помнит , .А с Юрои Ключниковым я постоянно перезваниваюсь и с Идиным тоже . Лукошки да точно мобист ,с ярко выраженным цветом волос и с криком : Я ,что ,рыжий ? А где ты сейчас живешь .служишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, все правильно ,Крайнов я,даже интересно ,что кто-то помнит , .А с Юрои Ключниковым я постоянно перезваниваюсь и с Идиным тоже . Лукошки да точно мобист ,с ярко выраженным цветом волос и с криком : Я ,что ,рыжий ? А где ты сейчас живешь .служишь?

Доброе утро.Конечно приятно, что кто-то кого-то помнит. Я сейчас живу и служу в Саратове.С уважением,MaksV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро.Конечно приятно, что кто-то кого-то помнит. Я сейчас живу и служу в Саратове.С уважением,MaksV

Макс, ты уже приехал домой из Москвы? Напиши на мой мэйл и дай свои позывные, если успел открыть свой ящик. Получил ли ты мое крайнее письмо в Москве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро.Конечно приятно, что кто-то кого-то помнит. Я сейчас живу и служу в Саратове.С уважением,MaksV

Дополнительно. Лукошкин, когда уволился, стал профсоюзным боссом и стал инженером 2-ой категории инженерной службы. Боссом правда был не долго. Однажды бурно отметили успешное окончание трудовой недели, вместе со старшиной иср, дело дошло до драки между ними и его с этой должности сняли.MaksV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


макс, день добрыйюра сейчас в хабаровске, в пятницу его видел, скинул ему координаты форума, передал привет от тебя. он обещал залезть на форум и пообщаться с тобой и передавал привет.

Передавай привет и от меня вместе служили в Душанбе , я был начальником продотдела. А лучше пусть черкнет на мыло Ewgenar(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Был моим боевым замполитом в иср Шимановского ПОГО

Юрий Александрович был также и моим замполитомю.

Да, все правильно ,Крайнов я,даже интересно ,что кто-то помнит , .А с Юрои Ключниковым я постоянно перезваниваюсь и с Идиным тоже . Лукошки да точно мобист ,с ярко выраженным цветом волос и с криком : Я ,что ,рыжий ?А где ты сейчас живешь .служишь?

А вы случайно родом не из Курганской обл.

Какая жалость,MaksV,летом 82 меня перевели в Шимановск ,а осенью 87 я уехал служить в Одессу,наверное пути наши ни разу не пересеклись.В Ши мановске в это время нач ИО был Ключников Юрий ,сейчас живет в Благовещенске *ok* Наверное знакомы фамилии :Зуйков,Лукошкин,Козлов,Атисков?

Зуйков-нач 4 отделения на дембель пошел вместе с намиЛукошкин-мобист когда чихал вздрагивал оперативный дежурныйКозлов-нш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Желаю здравия! наставление-не потеряли? если подробнее, то-vla8013( ( @ ) )yandex.ru. с наступающими празниками. С Мурзабаевым контакт есть и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Был моим боевым замполитом в иср Шимановского ПОГО

Меня зовут Наиль Назаров из Башкирии, я служил в иср весна 82-84. меня интересуют к-н Сабиров ( до иср замбой 7 з-ы) . к-н Идин ,полковник Горстуков , прапорщик Смоляков. Прошу откликнуться на почту megastroiufa( ( @ ) )mail.ru Изменено пользователем Наиль Назаров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет ребята!я служил на 8ой,на Диалекте,1999-2001г.Пишите,с удовольствием пообщаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...