Перейти к содержанию

Добрый День! :)) Хотелось бы про..


smart

Рекомендуемые сообщения

Здаствуйте!

Во-первых рад всех видеть!

Во-вторых у меня все нормально!

С Комтехом тут недавно пересекался!!

Ну ближе к делу!

В принципе ситуация такая!

Хотелось бы услышать и наших заокеанских товарисчей!

Вобщем тема такая!

допустим я хочу приобрести тачку или мотик в америке

воть!

то как быть с доставкой и с растоможкой(ну что по деньгам получится)

Допустим если его сюда привезут то скока возьмут за растоможку!

Если апарат 95-98года(ну колебание в этих гадах) . лошадок 110-150л.с. ,объем 600-900кубофф

просто я не знаю как и что влияет на сумму томоженых сборов!

и еще есть ли возможности ввезти по запчастям!

заранее спасиба! *pogran*

 

аа чуть не забыл есть аукцион ebay Леон что нить по этому поводу знаешь!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смарт, все очень просто, есть фирмы которые под заказ из Штатов, Канады, Эмиратов, да хоть из _уева-кукуева припрут тебе любую тачку. Выглядит это приблизительно так: в Штатах грузят выбранную технику в контейнер и на паром, паром приходит в Финляндию, далее своим ходом. По поводу растаможки зайди на сайт www.tks.ru там можно в автоматическом режиме посчитать пошлину на любое ведро, только цифры подставляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис , на е-бае при регистрации используй неизвестные почтовые ящики . Такие как майл.ру и яндекс не проканают так как они ориентируются только на платные . На самом аукционе смотри на рейтинг продавцов и коментарии по сделкам . Обращай внимание на то что если продавец лота раньше продавал расчёски и фонарики и имеет хорошие отзывы о сделках а потом выставил на продажу машину , это кидалово . К таким не лезь . Условия продажи и цена доставки по Америке до покупателя оговаривается в описании товара . Ну а дальше уже через фирму посредника . С переводом лотов и коментариев к ним , Леончик я думаю сможет легко помочь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


владкоСпасибо хорошая ссылка сейчас буду усилено штудировать ее!!

А какая нибудь бумажная валакита есть с моей стороны! или тока обашлять им денег и все!

 

BURAV Игорь!

Ого много нового узнал! ты слачайно не покупал через ебей а то создается такое впечетление что имел уже опыт!

Спасибо что откликнулись!

Леончика что-то поймять немогу не в мсн не в Аське!

мож кто знает куда он заныкался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис , покупать не приходилось но полазил почитал по этой барохолке . Правда с переводом напряги были . Ставил какую-то прогу и в перевод прям целые страницы вставлял . Не так что бы очень , но в целом смысл понятен . Ну и плюс по инету инфу про е-бай почитал . Хотел себе лап-топ ( ноутбук ) прикупить ибо там можно было очень недорого неплохой агрегат взять . Но с появлением наших братьев славян цены на рынке взлетели неимоверно ибо на аукционе стали сами себе цены ломать . Кстати для регистрации заведи себе НОВЫЙ почтовый ящик . Ибо они потом тебя рекламой завалят , дурниной инфу сыпать будут , а отрубить их нельзя будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я был в отъезде, что за вопрос? по поводу EBay я не знаю, никогда не интересовался аукционами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и еще есть ли возможности ввезти по запчастям!

 

Денис, можно и так, но геморройно. Ввести-то ты его ввезёшь, а когда соберешь - как легализовывать, на учет ставить? Выход вырисовывается один - покупать убитый (или битый) в хлам точно такой же мотик с документами и по ним регистрировать ввезённый.

 

Путь сложный, на любителя... Удачи!!!

 

*bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


владко

Полазил по ссылки к сожелению нашел тока пересчет на авто!

Меня больше всетаки интересовало мотик! *tongue*

Но все равно спасиб я там на форуме задал вопрос!

BURAV ааа понял!

значит нужен ящик новый и как я понял яндекс и емеил не пракатят!

 

Денис, можно и так, но геморройно. Ввести-то ты его ввезёшь, а когда соберешь - как легализовывать, на учет ставить? Выход вырисовывается один - покупать убитый (или битый) в хлам точно такой же мотик с документами и по ним регистрировать ввезённый.

 

Путь сложный, на любителя... Удачи!!!

 

*bye*

А если например вроде как довереность написать!

мол я продал его сам себе доков небыло украли в месте с тем заяву кинуть в ментовку о пропажи доков!!

А пробить по номерам если моц чист то и думаю постатвить не так ж геморойно будет!

Или этот вариант не прокатывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, тут люди сказали, что сейчас мотики ввозить стало дорого. На таможне берут 30% от оценочной каталожной стоимости данного мотика, не зависимо от года выпуска!!! Ну и + 1% берут за ПЕРЕСЧЕТ ВНОСИМЫХ ТОБОЙ ДЕНЮЖЕК. Нерентабельно ввозить один мотик выходит.

 

Короче, зайди на auto.ru, слева выбираешь "конференции", затем "таможня" и забивай в поиск "мотоцикл". И будет тебе Щастье... *tongue**derisive*

 

Ещё сЦылочка - location=\'http://www.tks.ru\'script>');" title='www.tks.ru'>www.tks.ru. Там параметры нужные вбивай и наслаждайся процессом.

Изменено пользователем Сержант Жека
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если например вроде как довереность написать!мол я продал его сам себе доков небыло украли в месте с тем заяву кинуть в ментовку о пропажи доков!!

В доверенности необходимо будет указать номер мотика! Затем будешь послан из милиции на таможню для восстановления ПТС! Не ты один такой хитрый! *buba* Если добудешь себе ПТС - тогда покатит! Думай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


""""" На таможне берут 30% от оценочной каталожной стоимости данного мотика, не зависимо от года выпуска!!! Ну и + 1% берут за ПЕРЕСЧЕТ ВНОСИМЫХ ТОБОЙ ДЕНЮЖЕК.""""""

Ага , да ещё контора - посредник за перевозку тоже процент не хилый отломить стараются .

 

""""значит нужен ящик новый и как я понял яндекс и емеил не пракатят!"""

Молодец , правильно понял . Попробуй здесь зарегить ящик location=\'http://ngs.ru\'script>');" title='http://ngs.ru'>http://ngs.ru Если они ещё не "засвечены" то проканает . Хотя где-то я видел инфу что НГСовскую почту уже они знают . Ну если что , найди ещё какой нибудь малоизвестный почтовый ресурс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На таможне берут 30% от оценочной каталожной стоимости данного мотика, не зависимо от года выпуска!!!

Млин вы меня огарчаете это 2 касаря зелени, плюс еще фирме по касарю и тут и там!(в лучьшем случае)накладно получается!За ссылку спасибо я смотрел там нету про мотики!!!про авто ру сейчас гляну!Еще раз спасиба!я так подумал! ну нафиг заниматься ввозом если б были знакомые другое дело!А так лучьше здесь брать у фирмы какой нить!Сапсиба за консультацию! *pogran**raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...