Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

[]Мужики ,кто служил в Гродненском ПО в 90-к годы ? Ищу Сергея ГУРЕВИЧА,служил там долгое время командиром роты связи ,может быть кто-то знает где он сейчас или что слышал о нём. *pogran*

пограничник,бывшим не бывает

• Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет Василич. Если он в Бресте то координаты будут. Жди в следующем сеансе

Всем привет. Я из Бреста. *bye*

Всем привет. Я из Бреста.

Привет Брестчанам!!! Как приятно встретить на Форуме земляков! К сожалению я уехала из Бреста в 1991 году к новому месту службы мужа, но это мой любимый город!

• 2 недели спустя...

Всем привет. Я из Бреста. *bye*

Привет, Василий! Если будеш на ОКПП "Дружба", передай привет Мередову С.Е. от его замбоя на 15/Черновцы "молодого" Руслана. скажи помню его отдельные и совместные поездки в Герцы, Турятку, Куликовку, преподавателей руского языка. Также привет его супруге и сыну "трухмену", которого возил в школу в Герцы. Спасибо.

Albert.Встреча просто класс! Побольше бы таких! И не только на посту. *good**clap**pogran*

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Граница СССР-священна и неприкосновенна. Была. Сулян дэ гоцзе шиншин дэ хэ бу кэ цинфандэ

Награды

Привет, Василий! Если будеш на ОКПП "Дружба", передай привет Мередову С.Е. от его замбоя на 15/Черновцы "молодого" Руслана. скажи помню его отдельные и совместные поездки в Герцы, Турятку, Куликовку, преподавателей руского языка. Также привет его супруге и сыну "трухмену", которого возил в школу в Герцы. Спасибо.

привет Руслан. Служит еще Мередов на ОПК "Варшавский мост". Обязательно в ближайшие дни передам привет.

привет Руслан. Служит еще Мередов на ОПК "Варшавский мост". Обязательно в ближайшие дни передам привет.

Ya uje peredal !

...Будьте любезны !

Ya uje peredal !

Я тоже сегодня передал. Только что-то Мередов долго въезжал, наверно строительство стоянки много сил отнимает

Наверно он удивился как информация из разных источников приходит !

...Будьте любезны !

Погранцы! кТО СЛУЖИЛ В гродненском отряде? Разыскиваю Сергея Гуревича,долгое время служил там командиром роты связи ,может кто слышал что-то о нем? *pogran*

Я тоже сегодня передал. Только что-то Мередов долго въезжал, наверно строительство стоянки много сил отнимает

Василий, а может ты и Дычко Алексея Петровича знаешь? Подполковник запаса, бывший командир стройшары. Дослуживал после развала на Украине сейчас живет в Бресте. Может можно как-нибудь координаты его получить?

"Наступили сумерки и в стране дураков закипела работа"

Погранцы! кТО СЛУЖИЛ В гродненском отряде? Разыскиваю Сергея Гуревича,долгое время служил там командиром роты связи ,может кто слышал что-то о нем? *pogran*

Когда служил-то? У меня тут под боком Сергей Яковлевич Гуревич.полковник,не он ли?

Василий, а может ты и Дычко Алексея Петровича знаешь? Подполковник запаса, бывший командир стройшары. Дослуживал после развала на Украине сейчас живет в Бресте. Может можно как-нибудь координаты его получить?

Не вопрос василич. Если он в Бресте, координаты достанем. Жди в следующем сеансе

Привет Василич. Если он в Бресте то координаты будут. Жди в следующем сеансе

Когда служил-то? У меня тут под боком Сергей Яковлевич Гуревич.полковник,не он ли?

пРИВЕТ Атрек -это Русский,если этот Сергей Гуревич оканчивал Баграт,ЗНАЧИТ ЭТО ОН и его разыскивает Крайновспасибо за помощь *pogran*

Координаты Дычко есть, что ему передать?

...Будьте любезны !

Василич, Дычко Алексей Петрович проживает в Бресте. Его домашний телефон 8-375-162-424684. Так, что можешь связываться.

• 2 недели спустя...

Привет всем! Служил осень 1980-1982, тогда Симферопольский отряд был в/ч 2161. Был на учебном под Евпаторией г.Саки, потом КПП "Севастополь", затем брестская мотомангруппа и вернулся дослуживать обратно в Симферопольский отряд. Кого интересуют события тех лет, пишите!

• 1 месяц спустя...

Всем привет!! Был на 6 ПЗ им. Новикова в 91 и 92 годах на стажировке. Рядом пос. Домачево. Есть много адресов тех кто служил на этой заставе.

Василич, Дычко Алексей Петрович проживает в Бресте. Его домашний телефон 8-375-162-424684. Так, что можешь связываться.

Василий спасибо большое. Обязательно созвонюсь. Изменено пользователем Василич

"Наступили сумерки и в стране дураков закипела работа"

Всем привет!! Был на 6 ПЗ им. Новикова в 91 и 92 годах на стажировке. Рядом пос. Домачево. Есть много адресов тех кто служил на этой заставе.

Только не 6 ПЗ а 14 ПЗ. Сейчас там у меня свояк служит и мне приходилось бывать. Кста, а старшиной в то время кто был ?

...Будьте любезны !

ВРИО НЗ был ст. л-т. Новиков, а вот старшину подзабыл. Надо в архивах покапаться в своих. А в поселок мы ездили каждый день. Постоянно Матушке домой звонил. И помню как по дамбе вдоль Буга в дозор ходили. Там инструктор (хвост) из чечни был Исламов Шамиль. Классный парень, вот только кем он сейчас, да и вообще ........

Старшина здоровый такой под два метра ?

...Будьте любезны !

Неееее, наоботот. Небольшого росточка, а самое главное что фамилия у него была по моему то-же Новиков.

• 2 недели спустя...

Беларусы где вы? Что в сети из Беларусов только я и А.Николаев,обидно товарищи я тут больше чем за полгода регулярно появляюсь и никого нет :angry: .Хоть бы кто написал!!! :D

Ну это ты дружище погорячился, что никого нет, есть, хоть и немного. Я сам с Брестского Пого, 5 "Пограничная"и 16 погз "Томашовка". С лейтенанта до капитана в Бресте, ну а затем в ФПС России. Но самые лучшие годы службы- это Брест. *ok*

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...